Перейти к содержанию

2 в 1. Кофе автомат и терминал... Как вам?...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все равно идея очень хорошая!!! Даже монетник не надо, сдача перечисляется на мобильный телефон...

а если человек не нуждается в пополнение баланса?

Ссылка на комментарий

а если человек не нуждается в пополнение баланса?

По себе сужу... Взять сдачу монетами или положить на телефон, я бы выбрал - на телефон!

Вот перевел описание с украинского:

Автомат позволяет принимать платежи как процессинговый центр, так и оплачивать различные виды напитков.

Система следит за проведением платежей и оплату напитков. Показывает остатки по воде, кофе, шоколада, сахара и другому.

Система позволит увеличить доходы с точки аренды. Позволяющий сдачу из напитков переводить в оплату мобильных или других платежей. Также есть возможность доставлять Снейк-шкаф, для продажи товаров, что также увеличивает количество продаж кофе, мобильных счетов и другое.

Ссылка на комментарий

По себе сужу... Взять сдачу монетами или положить на телефон, я бы выбрал - на телефон!

так то да, а если например телефон работа оплачивает?

или принципиально нужна сдача чтобы туже жвачку купить например.

тут как плюс так и минус есть в отсутствии сдачи :dont_know:

Ссылка на комментарий

так то да, а если например телефон работа оплачивает?

или принципиально нужна сдача чтобы туже жвачку купить например.

тут как плюс так и минус есть в отсутствии сдачи :dont_know:

Думаю не проблема поставить монетник и еще принтер для чеков... Справа много места...

Ссылка на комментарий

не, без сдачи не вариант!

у меня отторжение вызывали автоматы (в ГИБДД) где платишь за услугу, а остаток на телефон, да с комиссией 6%

я б не стал пить кофе из такого автомата, хоть и много трачу на безлимитку

Ссылка на комментарий

По аренде тоже в некоторых местах возникнет проблема, у меня, например в торговом центре аренда за кофейник 5000, а у соседа с терминалом 20000, тц аренду точно в 25 выкатит, ему пофигу, что это совмещенный автомат

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

идея отличная, НОооо, вы помните те временна когда была видеокарта и 3D акселератор отдельными девайсами, а потом их совместили... короче пока отлаживали это "совмещение"  прошло лет 10 до дня когда "совмещение" стало дей-но востребовано и работать отлаженно, а в процессе отладки много фирм "полегло")),  например легендарная 3Dfx... короче ребзя, лет чрз 4-7лет можно и присматриваться...

Ссылка на комментарий
а у меня есть опыт совмещения 2х автоматов, в итоге не один толково не зарабатывает

Ээээ...  не те автоматы уважаемый вы  ставили,  спарочку: игровой + банкомат надо было ставить, с нагрузочкой точно бы оба работали :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика