romio

2 в 1. Кофе автомат и терминал... Как вам?...

14 сообщений в этой теме

Что думаете по счет такого автомата?

post-29421-130285436191_thumb.jpg

post-29421-130285436196_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

идея хорошая для многих закрытых заведений, где не опасна инкассация и не велик риск вскрытия автомата!

0

Поделиться сообщением

с виду вообще не понять что за автомат :)

0

Поделиться сообщением

Все равно идея очень хорошая!!! Даже монетник не надо, сдача перечисляется на мобильный телефон...

0

Поделиться сообщением

Все равно идея очень хорошая!!! Даже монетник не надо, сдача перечисляется на мобильный телефон...

а если человек не нуждается в пополнение баланса?

0

Поделиться сообщением

а если человек не нуждается в пополнение баланса?

По себе сужу... Взять сдачу монетами или положить на телефон, я бы выбрал - на телефон!

Вот перевел описание с украинского:

Автомат позволяет принимать платежи как процессинговый центр, так и оплачивать различные виды напитков.

Система следит за проведением платежей и оплату напитков. Показывает остатки по воде, кофе, шоколада, сахара и другому.

Система позволит увеличить доходы с точки аренды. Позволяющий сдачу из напитков переводить в оплату мобильных или других платежей. Также есть возможность доставлять Снейк-шкаф, для продажи товаров, что также увеличивает количество продаж кофе, мобильных счетов и другое.

0

Поделиться сообщением

По себе сужу... Взять сдачу монетами или положить на телефон, я бы выбрал - на телефон!

так то да, а если например телефон работа оплачивает?

или принципиально нужна сдача чтобы туже жвачку купить например.

тут как плюс так и минус есть в отсутствии сдачи :dont_know:

0

Поделиться сообщением

Осенью обещали Россо аналогичный представить, меня заинтересовал данный гибрид, если цена кусаться не будет - буду брать.

0

Поделиться сообщением

а у меня есть опыт совмещения 2х автоматов, в итоге не один толково не зарабатывает  :dont_know:

0

Поделиться сообщением

так то да, а если например телефон работа оплачивает?

или принципиально нужна сдача чтобы туже жвачку купить например.

тут как плюс так и минус есть в отсутствии сдачи :dont_know:

Думаю не проблема поставить монетник и еще принтер для чеков... Справа много места...

0

Поделиться сообщением

не, без сдачи не вариант!

у меня отторжение вызывали автоматы (в ГИБДД) где платишь за услугу, а остаток на телефон, да с комиссией 6%

я б не стал пить кофе из такого автомата, хоть и много трачу на безлимитку

0

Поделиться сообщением

По аренде тоже в некоторых местах возникнет проблема, у меня, например в торговом центре аренда за кофейник 5000, а у соседа с терминалом 20000, тц аренду точно в 25 выкатит, ему пофигу, что это совмещенный автомат

0

Поделиться сообщением

идея отличная, НОооо, вы помните те временна когда была видеокарта и 3D акселератор отдельными девайсами, а потом их совместили... короче пока отлаживали это "совмещение"  прошло лет 10 до дня когда "совмещение" стало дей-но востребовано и работать отлаженно, а в процессе отладки много фирм "полегло")),  например легендарная 3Dfx... короче ребзя, лет чрз 4-7лет можно и присматриваться...

0

Поделиться сообщением

а у меня есть опыт совмещения 2х автоматов, в итоге не один толково не зарабатывает

Ээээ...  не те автоматы уважаемый вы  ставили,  спарочку: игровой + банкомат надо было ставить, с нагрузочкой точно бы оба работали :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу