Перейти к содержанию

Готовы ли Вы купить торговую сеть?


Готовы ли Вы купить торговую сеть?  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли Вы купить торговую сеть?

    • Готовы
      7
    • Хотим, но нет средств
      12
    • Не готовы
      3


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые вендоры - поучаствуйте в опросе. Это очень интересно. Если никто не купит сеть - зачем тогда ее ростить и отрабатывать кредиты?!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

2 и более автоматов с местом - уже сеть. С проблемами и гемором.

Ну я в моих условиях, в моей местности, возможно в рассрочку (всё оговариваемо индивидуально) сеть из пяти-семи автоматов купил бы. Естественно,автоматы там должны быть не китайские и не карейски, места работающими (я не о сверхприбылях говорю)и без перспективы скорого закрытия (и такие продают). В настоящее время у нас есть пока предложения только по китайцам и места вообще глухие.

Ссылка на комментарий
В долг? А на каких условиях? Или вы сами в рассрочку часть аппаратов продадите с местами?

Что касаемо меня, то я пока не достиг состояния желания продажи. Но опыт покупки автоматов ( как без мест, так и с действующими местами) в рассрочку я имею. Условия все очень индивидуальны. Что касаемо китайцев,их у нас продают как сеть (даже две сети). Но места на мой взгляд гиблые, ну а сами автоматы описывать смысла нет.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика