Перейти к содержанию

Зарубежный опыт


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Предлагаю новую тему.

Бываем за рубежом, видим кресло, фотографируем фиксируем цену, пробуем и выкладываем сюда.

К сожалению, когда в 2007-м в Греции видел кресла, то ничего из вышеописанного не сделал.

Итак. Мексика.

первый раз увидел в торговом центре в Канкуне (курорт на Карибском море). Стояло 8 кресел по четыре в ряд.

Внешний вид: (снимали на айпод, фотоаппаратов ни у кого не было)

0_4f297_52f14510_L

Никаких информационных плакатов не было.

На кресле сидела женщина, на другом ребенок.

Не нашел сколько стоит, опустил монету 10 песо (25 рублей). Купюроприемника нет. Там минимальная купюра 20 песо.

На табло загорелось 9 минут. Кресло не разложилось. Оно в принципе не раскладывалось - упиралось в стену. В сиденье никакой реакции. В ногах тоже.

Ролики молотили сильно, было ощущение, как бы выталкивают. Может в разложенном состоянии было бы получше.

В общем через три минуты мне надоело. Вместо меня сел мой товарищ Сергей. Вот он потом нахваливал:)

В ногах - просто подставка под ноги.

0_4f296_4762abd8_L

Накидки на всех креслах имели жалкий вид, с перетертым кожезаменителем

Через неделю увидел такие же кресла в Мехико в торговом центре. Тогда Сергей покатался на единственную монету, что у нас было (шли с парка развлечений). 5 песо - 3 минуты. Т.е. 12 руб - 3 минуты.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Собственно я видел подобное, к примеру, в Турции по дороге из Мармариса в Памуккале на автозаправочном комплексе (под этим у них понимается: минимаркет, кафе, душевые, туалет и прочие радости жизни!).

Вот:

img_nb1.jpg

img_nb2.jpg

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Предлагаю новую тему.

Бываем за рубежом, видим кресло, фотографируем фиксируем цену, пробуем и выкладываем сюда.

К сожалению, когда в 2007-м в Греции видел кресла, то ничего из вышеописанного не сделал.

Итак. Мексика.

первый раз увидел в торговом центре в Канкуне (курорт на Карибском море). Стояло 8 кресел по четыре в ряд.

Внешний вид: (снимали на айпод, фотоаппаратов ни у кого не было)

0_4f297_52f14510_L

Никаких информационных плакатов не было.

На кресле сидела женщина, на другом ребенок.

Не нашел сколько стоит, опустил монету 10 песо (25 рублей). Купюроприемника нет. Там минимальная купюра 20 песо.

На табло загорелось 9 минут. Кресло не разложилось. Оно в принципе не раскладывалось - упиралось в стену. В сиденье никакой реакции. В ногах тоже.

Ролики молотили сильно, было ощущение, как бы выталкивают. Может в разложенном состоянии было бы получше.

В общем через три минуты мне надоело. Вместо меня сел мой товарищ Сергей. Вот он потом нахваливал:)

В ногах - просто подставка под ноги.

0_4f296_4762abd8_L

Накидки на всех креслах имели жалкий вид, с перетертым кожезаменителем

Через неделю увидел такие же кресла в Мехико в торговом центре. Тогда Сергей покатался на единственную монету, что у нас было (шли с парка развлечений). 5 песо - 3 минуты. Т.е. 12 руб - 3 минуты.

Такие кресла стоят в аэропорту Внуково и еще в нескольких отелях

раньше продавал их Вендмакс, но телефоны теперь не отвечают...

Ссылка на комментарий

А вот, что я увидел в Турции в аэропорту....Сиде (не помню точно)...в 2010 году летом и именно это меня и убедило в том, что ТАК БЫТЬ не должно и именно поэтому я проникся тем, что меджики дали мне решение этой траблы с усиленными покрытиями...пока вроде ничего.

post-30658-130285436358_thumb.jpg

post-30658-130285436361_thumb.jpg

post-30658-130285436364_thumb.jpg

post-30658-130285436367_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Такие кресла стоят в аэропорту Внуково

Был тут пролетом в Домодедово и Шереметьево D. Ни в одном нет кресел. Вопрос к москвичам - почему не ставите?

Ссылка на комментарий
Был тут пролетом в Домодедово и Шереметьево D. Ни в одном нет кресел. Вопрос к москвичам - почему не ставите?

видимо цену просят несусветную

Ссылка на комментарий
видимо цену просят несусветную

Ну это вопрос переговоров.

Высокая аренда - нет кресел.

Нормальная аренда - есть кресла и довольные клиенты.

Я получил договор от аэропорта на продление договора на 1 половину 2011г с увеличенной на 20% арендой. Нашел того, кто эти 20% добавил и сказал, что если еще поднимут, то оставлю одно кресло вместо двух и они и  в аренде потеряют и для клиентов будет хуже. Обещали больше не поднимать.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

что-то никто не поддерживает тему..., не встречаются вендинговые массажные кресла в зарубежных поездках? или фотографировать и выкладывать лень, а так же делиться впечатлениями от них?

Ссылка на комментарий

что-то никто не поддерживает тему..., не встречаются вендинговые массажные кресла в зарубежных поездках? или фотографировать и выкладывать лень, а так же делиться впечатлениями от них?

Я был в Италии, Испании, Чехии, Финляндии-нигде не видел кресел.

Ссылка на комментарий

что-то никто не поддерживает тему..., не встречаются вендинговые массажные кресла в зарубежных поездках? или фотографировать и выкладывать лень, а так же делиться впечатлениями от них?

Я был в Италии, Испании, Чехии, Финляндии-нигде не видел кресел.

видимо там у многих массажные кресла дома стоят или людям массаж не интересен поэтому и не востребована данная услуга, либо места надо знать...

я за рубежами нашей Родины не бывал, поэтому и добавить нечего...

Ссылка на комментарий

что-то никто не поддерживает тему..., не встречаются вендинговые массажные кресла в зарубежных поездках? или фотографировать и выкладывать лень, а так же делиться впечатлениями от них?

Я был в Италии, Испании, Чехии, Финляндии-нигде не видел кресел.

в финляндии есть сетка. работают на iRest. только с монетоприемниками.

Ссылка на комментарий

что-то никто не поддерживает тему..., не встречаются вендинговые массажные кресла в зарубежных поездках? или фотографировать и выкладывать лень, а так же делиться впечатлениями от них?

Я был в Италии, Испании, Чехии, Финляндии-нигде не видел кресел.

в финляндии есть сетка. работают на iRest. только с монетоприемниками.

Монеты ЕВРО имеют номинал до 2 ЕВРО-80 рублей, у них минута наверное стоит 10 Евроцентов. Поэтому купюрник там не нужен.

Ссылка на комментарий

В Чехии, Прага, большой торговый центр в районе прага-11. На втором этаже стояли 3 кресла в ряд. На вид в хорошем состоянии, есть только монетник без сдачи и встроен в ручку кресла, без всяких там ящиков. Стоимость минуты 2 кроны = 3.6 рублей. Массаж понравился (массирует ноги, спину, шею, голову и даже задницу :ggg: ), зависал там постоянно :)

Ссылка на комментарий

Япония ,смешные какие то кресла http://translate.goo...o.jp/chair.html

жаль фотки мелкие http://translate.goo.../comfort06.html

фуджики http://translate.goo...om/item/416272/

по ссылке фуджики японский продавец массажных кресел

Изменено пользователем XEON
Ссылка на комментарий

Япония ,смешные какие то кресла http://translate.goo...o.jp/chair.html

жаль фотки мелкие http://translate.goo.../comfort06.html

фуджики http://translate.goo...om/item/416272/

по ссылке фуджики японский продавец массажных кресел

читаем описание rofl.gifrofl.gifrofl.gif -

Описание

l.jpgРаботающие женщины борьба каждый день, ура за хорошую работу! Мы будем в наличии для миндальное печенье внешний вид и функциональность вас исцелить.Особенности ... Что? ? Да, действительно! Не могу есть здесь, я типа миндальное печенье подушки массажа.

Я обычно использую сенсорным пушистыми подушками зефир, вращать мяч и четыре замеса включите! По вспять размещения, Guigui вниз массаж, Guigui и бакенбарды, ♪ нас, чтобы ослабить скованность в руках профессионалов, как пихта

Легко сидеть на стульях и диванах. Шеи и плеч при расширении 寝 転 Гари. ~ Mukumikea бедра к теленку, глядя на ТВ! Очень собственный массажист!

Мыть покрытие в порядке, с карманом, который может хранить шнур питания освежает тело, является жемчужиной доверия также приобрел медицинское количество оборудования.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Нашел еще одно вендинговое кресло в Хельсинки , стоит в Маркете за красивой деревянной ширмой , стоит Сенса , с одним монетоприемником без купюрника , цена 3 Евро за 10 минут . Из вендинга подметил фотороботов цена 8 евро за 4 фото , а так же вендинг автоматы по продаже мороженного в рожок . Вначале вылетает рожок , потом мороженное . Много вендинговых Кока Кольных аппаратов , которые стоят везде . Завтра гляну что в бассейнах стоит Сходили выяснил стоят 102 , вернее стоит (1штука) рядом реклама ай реста, цена 1 евро 3 минуты и так далее до 5 евро за 15 минут . Только монетоприемник без купюрника , в отдельном блоке . Причем в базе стоял верхний монетник , его заглушали , поставили блок отдельно , стандартный . Рядом с Икеа там где завтракаем продают модные массажные кресла , может завтра гляну что за модели .

Ссылка на комментарий

Нашел еще одно вендинговое кресло в Хельсинки , стоит в Маркете за красивой деревянной ширмой , стоит Сенса , с одним монетоприемником без купюрника , цена 3 Евро за 10 минут . Из вендинга подметил фотороботов цена 8 евро за 4 фото , а так же вендинг автоматы по продаже мороженного в рожок . Вначале вылетает рожок , потом мороженное . Много вендинговых Кока Кольных аппаратов , которые стоят везде . Завтра гляну что в бассейнах стоит Сходили выяснил стоят 102 , вернее стоит (1штука) рядом реклама ай реста, цена 1 евро 3 минуты и так далее до 5 евро за 15 минут . Только монетоприемник без купюрника , в отдельном блоке . Причем в базе стоял верхний монетник , его заглушали , поставили блок отдельно , стандартный . Рядом с Икеа там где завтракаем продают модные массажные кресла , может завтра гляну что за модели .

Значит это т-101, но только зачем ставить отдельный блок, если есть встроенный монетник-непонятно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

1)бассейн в Хельсинки ,стоит 102 е с отдельным блоком , все вокруг увешено рекламой Iresta .

похоже стоит самого продавца Iresta и очень древнее

то что фотки боком звиняйте ,телефоном щелкал , нокиа с айпадом не дружит

2)магазин в Хельсинки , в самом магазине есть кафешка , в ней и стоит , ширма вери гуд у нас таких в продаже нет , я бы с удавольствием прикупил пару штук .и вешалочка Стоит 02 Ронтагай со встроеным монетником состояние нового

post-11359-0-12448600-1332607426_thumb.j

post-11359-0-52065600-1332607680_thumb.j

post-11359-0-49187500-1332607706_thumb.j

post-11359-0-43688900-1332608094_thumb.j

post-11359-0-77437500-1332608112_thumb.j

Изменено пользователем XEON
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Друзья, нахожусь сейчас в Израиле в Тель-авиве. Пару дней назад был на Мертвом море - в отеле Spa Club Dead Sea стояло вот такое вот массажное кресло. По внешнему виду A05 от Irest. В кресло редко кто садился потому что внешний вид был его не очень, за этим нужно следить, а здесь все поистрепалось сильно. Вероятно, какой-то еврейский Мойша жалеет денег на новую накидку :)

А вот такие снековые автоматы стоят прямо в автобусах в Тель-Авиве. Можно купить использую кредитную карту или мелкие деньги. Замечу, что все автобусы здесь с кондиционером.

Прикидывал данный вариант к нашей российской действительности, но потом понял, что в первую же ночь из этого автомата вынут все деньги и продукцию, а зимой просто не реально его использовать. :)

post-1798-0-10953300-1337886858_thumb.jp

post-1798-0-93704700-1337886871_thumb.jp

post-1798-0-01787700-1337887271_thumb.jp

post-1798-0-88731300-1337887289_thumb.jp

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика