Перейти к содержанию

Полундра..или Саеко 400


Acuario

Рекомендуемые сообщения

это снова .. я

сразу не ответил..Инета не было(

С датчиком воды- Он у меня не на "Горизонтальной Выемке"- он теперь оттуда легко выскакивает...а просто сейчас Висит-)

Заклею Двусторонним его..чтобы сидел норм..

а проблема Была  в .....конечно, накипь, что убрал из счётчика воды..это да...

но там было ещё другая "Искусственно созданная" талантом..- Совет- записывайте..когда что то выдёргиваете

Поднят Ворот, Пуст Карман

Он не молод и вечно пьян

Он на взводе- не подходи

Он уходит -всегда один

Но зато мой друг -лучше всех играет блюз.."

Внимание ! правильный ответ:

adc4dfaeeb04t.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вам же Фант69 писал про это.

На правом микрике: с левого контакта переставь провод на средний контакт.

Микрики находятся относительно друг друга под углом 180 градусов, поэтому глядя на них кажется что на них разное подключение, но это не так.

\\\\

Совет- записывайте..когда что то выдёргиваете

Лучше фоткайте до снятия, а не после :yes:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ДОбрый вечер)у мня похожая проблема,автомат пришел с разбитым воздухоразделительным бачком,все микрики по вылетали левый микрик прилепил к крышке скотчем,правы входит в гнезда нормально,оба щелкают,ввобщем позвонили сказали налил пустой стакан прихожу ошибка 5,сбросил ее пошурудил поплавок,прогнал стаканов 5 уехал,через 10 минут звонят ничего не налил,приехал ошибки нету и воды в бачке тоже нету,заднюю крышку открыл датчик белый ,висит не стоит в горизонатльном положении,в этом может быть причина?(при мне 10 промывок прошли успешно и наливает нормально)но вот иногда такая беда,на что лучше обратить внимание ?)на микрики на бачке?или датчик воды этот ?)глючит?ибо я када поднимаю поплавок сам он патом нормально работает.

Ссылка на комментарий

Вопрос: есть мысли, куда делась вода из бочка, и почему автомат не набрал нужное количество воды в нём?

\\\ Ошибка 5 связана с датчиком воды:

Раз пишите, что висит, то может в этом дело? Контакты на нём проверьте!

Если есть возможность, заменитьте на заведомо исправный, и по-наблюдайте.

\\\\\\ Какой пробег? И что этому предшествовало: возможно, перенос автомата, скачки напряжения, изменение настроек???

После вашего приезда автомат нормально наливает? И пробовали ли проверять тот напиток, который заказывал клиент?

\\\\\\\\ Попробуйте, в пустые стаканчики сливные шланги опустить, может клапан пропускает!

Что-то много у меня предположений :)

Ссылка на комментарий

автомат приехал весь разбитый,как и бачок по приезду была такая же ошибка пока я не починил он работал,как оказалось до поры до времени,вод в бочке есть,он набирает ее,я же говорю он может 200 стаканов прогнать и патом тупо перестанет набирать воду,как будто микрик не замкнулся и все.Мне вот интересно все таки в крышке бачка дело,либо в датчике или еще где)

P/s Последний раз ввобще ошибку перестал выдавать,просто пустые стаканы с каплей на дне.

автомат уникумовский пробег почти 8 тысяч.тоесть копеечный.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика