music-1

все зерновики да зерновики...давайте про растворимый поговрим

9 сообщений в этой теме

в общем договорился с мойкой (мойка+шиномонтаж) место интересное, но смысл есть ставить именно на улице-у них там небольшой двустворчатый закуточек-навесик.

ставить туда зерновик-боязно немного, хочу поставить растворимый-впринципе только из-за цены самого аппарата.

что есть на рынке кроме сагом и венсонов? и какие примерно цены?

венсон я покупаю примерно за 40 как я понимаю, сагома чуть дороже...а самсунги есть какие недорогие?

0

Поделиться сообщением

венсон это и есть самсунг бывшый, ныне ЛОТТЕ.  а LG кэриер есть похожий на венсон. ну вы пройдитесь да посмотрите на барахолке по б/у

0

Поделиться сообщением

да я прошелся-кроме сагомы и венсона вроде и нет особо ничего.

кроме венсона в 40 могу уложиться? вроде вариантов нет особо...

0

Поделиться сообщением

Бери, не раздумывай! Машина - зверь. Только тот, кто работал с зерновиками может по достоинству оценить суровую простоту этого могучего агрегата.  При работе с ним меня не оставляет ощущение, что его проектировали наши и для наших условий. А серьезно: возможность использовать горячую воду из самого автомата, большой объем свободного пространства внутри, большой запас воды, объемные контейнеры и неприхотливость - большой плюс при работе на улице.

0

Поделиться сообщением

купил, потставил, вроде все ок...

по сравнению с зерновиком-до неприличия простой аппарат))) что не может не радовать.

купил кофе нескафе-с молоком вроде ничего, ожидал худшего вкуса...

кто какой кофе берет?интересует не цена, а вкус.

и еще засада с ложечками.кто как выхдит из ситуации?просто в стакан положить не покатит-улица все-таки....как без ложек можно аппарат было сделать-САХАР КАК МЕШАТЬ????  :-|

0

Поделиться сообщением

по сравнению с зерновиком-до неприличия простой аппарат))) что не может не радовать.

и еще засада с ложечками.кто как выхдит из ситуации?просто в стакан положить не покатит-улица все-таки....как без ложек можно аппарат было сделать-САХАР КАК МЕШАТЬ????  :-|

У меня предыдущим хозяином он был доработан - сахар сыпался в миску с кофе. Соответсвенно с сахаром все напитки с кофе. В чай и шоколад сахар не идет, да они и так сладкие. Единственная проблема - сахар не успевает до конца раствориться. Были нарекания - пришлось к лицевой панели прикрутить пластиковый контейнер для размешивателей. Теперь нареканий нет. Для улицы могу предложить тебе сделать такой контейнер закрытым сверху с боковым окошечком, чтобы можно было просунуть два пальца и взять мешалку.

0

Поделиться сообщением

У меня предыдущим хозяином он был доработан - сахар сыпался в миску с кофе. Соответсвенно с сахаром все напитки с кофе. В чай и шоколад сахар не идет, да они и так сладкие. Единственная проблема - сахар не успевает до конца раствориться. Были нарекания - пришлось к лицевой панели прикрутить пластиковый контейнер для размешивателей. Теперь нареканий нет. Для улицы могу предложить тебе сделать такой контейнер закрытым сверху с боковым окошечком, чтобы можно было просунуть два пальца и взять мешалку.

ну да, просто вопрос из чего сделать?

расположение должно быть вертикальное-так клиент не сможет трогать всю палочку, ну и накрываться есс-но...

думал про подарочные коробочки для авторучек, очечники...

в итоге не нашел ничего лучше, чем рапатронить аудиокассету...сейчас режу/клею)))

выложу фотку того, что получится.

0

Поделиться сообщением

ну да, просто вопрос из чего сделать?

расположение должно быть вертикальное-так клиент не сможет трогать всю палочку, ну и накрываться есс-но...

думал про подарочные коробочки для авторучек, очечники...

в итоге не нашел ничего лучше, чем рапатронить аудиокассету...сейчас режу/клею)))

выложу фотку того, что получится.

Я использовал цилиндрический тубус от гигиенических палочек. Правда у меня в помещении, поэтому использовал без крышки. На бортик наклеил надпись - "Палочки-мешалочки" (видел у кого-то на этом форуме). Народу нравиться.

0

Поделиться сообщением

в общем правильный выбор сделал)

аппарат оказался правда 2000го года, как потом уже выяснилось, но с апреля ни одного нарекания.тьфу-тьфу-тьфу.

так-что кто думает о сагомах-берите не раздумывая)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу