Перейти к содержанию

все зерновики да зерновики...давайте про растворимый поговрим


Рекомендуемые сообщения

в общем договорился с мойкой (мойка+шиномонтаж) место интересное, но смысл есть ставить именно на улице-у них там небольшой двустворчатый закуточек-навесик.

ставить туда зерновик-боязно немного, хочу поставить растворимый-впринципе только из-за цены самого аппарата.

что есть на рынке кроме сагом и венсонов? и какие примерно цены?

венсон я покупаю примерно за 40 как я понимаю, сагома чуть дороже...а самсунги есть какие недорогие?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

венсон это и есть самсунг бывшый, ныне ЛОТТЕ.  а LG кэриер есть похожий на венсон. ну вы пройдитесь да посмотрите на барахолке по б/у

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Бери, не раздумывай! Машина - зверь. Только тот, кто работал с зерновиками может по достоинству оценить суровую простоту этого могучего агрегата.  При работе с ним меня не оставляет ощущение, что его проектировали наши и для наших условий. А серьезно: возможность использовать горячую воду из самого автомата, большой объем свободного пространства внутри, большой запас воды, объемные контейнеры и неприхотливость - большой плюс при работе на улице.

Ссылка на комментарий

купил, потставил, вроде все ок...

по сравнению с зерновиком-до неприличия простой аппарат))) что не может не радовать.

купил кофе нескафе-с молоком вроде ничего, ожидал худшего вкуса...

кто какой кофе берет?интересует не цена, а вкус.

и еще засада с ложечками.кто как выхдит из ситуации?просто в стакан положить не покатит-улица все-таки....как без ложек можно аппарат было сделать-САХАР КАК МЕШАТЬ????  :-|

Ссылка на комментарий

купил, потставил, вроде все ок...

по сравнению с зерновиком-до неприличия простой аппарат))) что не может не радовать.

купил кофе нескафе-с молоком вроде ничего, ожидал худшего вкуса...

кто какой кофе берет?интересует не цена, а вкус.

и еще засада с ложечками.кто как выхдит из ситуации?просто в стакан положить не покатит-улица все-таки....как без ложек можно аппарат было сделать-САХАР КАК МЕШАТЬ????  :-|

У меня предыдущим хозяином он был доработан - сахар сыпался в миску с кофе. Соответсвенно с сахаром все напитки с кофе. В чай и шоколад сахар не идет, да они и так сладкие. Единственная проблема - сахар не успевает до конца раствориться. Были нарекания - пришлось к лицевой панели прикрутить пластиковый контейнер для размешивателей. Теперь нареканий нет. Для улицы могу предложить тебе сделать такой контейнер закрытым сверху с боковым окошечком, чтобы можно было просунуть два пальца и взять мешалку.

Ссылка на комментарий

купил, потставил, вроде все ок...

по сравнению с зерновиком-до неприличия простой аппарат))) что не может не радовать.

купил кофе нескафе-с молоком вроде ничего, ожидал худшего вкуса...

кто какой кофе берет?интересует не цена, а вкус.

и еще засада с ложечками.кто как выхдит из ситуации?просто в стакан положить не покатит-улица все-таки....как без ложек можно аппарат было сделать-САХАР КАК МЕШАТЬ????  :-|

У меня предыдущим хозяином он был доработан - сахар сыпался в миску с кофе. Соответсвенно с сахаром все напитки с кофе. В чай и шоколад сахар не идет, да они и так сладкие. Единственная проблема - сахар не успевает до конца раствориться. Были нарекания - пришлось к лицевой панели прикрутить пластиковый контейнер для размешивателей. Теперь нареканий нет. Для улицы могу предложить тебе сделать такой контейнер закрытым сверху с боковым окошечком, чтобы можно было просунуть два пальца и взять мешалку.

ну да, просто вопрос из чего сделать?

расположение должно быть вертикальное-так клиент не сможет трогать всю палочку, ну и накрываться есс-но...

думал про подарочные коробочки для авторучек, очечники...

в итоге не нашел ничего лучше, чем рапатронить аудиокассету...сейчас режу/клею)))

выложу фотку того, что получится.

Ссылка на комментарий

купил, потставил, вроде все ок...

по сравнению с зерновиком-до неприличия простой аппарат))) что не может не радовать.

купил кофе нескафе-с молоком вроде ничего, ожидал худшего вкуса...

кто какой кофе берет?интересует не цена, а вкус.

и еще засада с ложечками.кто как выхдит из ситуации?просто в стакан положить не покатит-улица все-таки....как без ложек можно аппарат было сделать-САХАР КАК МЕШАТЬ????  :-|

У меня предыдущим хозяином он был доработан - сахар сыпался в миску с кофе. Соответсвенно с сахаром все напитки с кофе. В чай и шоколад сахар не идет, да они и так сладкие. Единственная проблема - сахар не успевает до конца раствориться. Были нарекания - пришлось к лицевой панели прикрутить пластиковый контейнер для размешивателей. Теперь нареканий нет. Для улицы могу предложить тебе сделать такой контейнер закрытым сверху с боковым окошечком, чтобы можно было просунуть два пальца и взять мешалку.

ну да, просто вопрос из чего сделать?

расположение должно быть вертикальное-так клиент не сможет трогать всю палочку, ну и накрываться есс-но...

думал про подарочные коробочки для авторучек, очечники...

в итоге не нашел ничего лучше, чем рапатронить аудиокассету...сейчас режу/клею)))

выложу фотку того, что получится.

Я использовал цилиндрический тубус от гигиенических палочек. Правда у меня в помещении, поэтому использовал без крышки. На бортик наклеил надпись - "Палочки-мешалочки" (видел у кого-то на этом форуме). Народу нравиться.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

в общем правильный выбор сделал)

аппарат оказался правда 2000го года, как потом уже выяснилось, но с апреля ни одного нарекания.тьфу-тьфу-тьфу.

так-что кто думает о сагомах-берите не раздумывая)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика