SV

Иногда не открывает клапан MK-01

6 сообщений в этой теме

Добрый вечер.

Автомат MK-01, перепрошитый под МК-02. Иногда возникает следующая ситуация: нажимаем кнопку напитка, ингредиенты сыпятся, миксер крутит, вода не течет. Соответственно миксер засоряется. Также можно подобного эффекта добиться, если 5-6 раз подряд сделать промывку одного и того же миксера. (Крутит, но вода не течет). Владиславу (Gudi) пока не звонил.

Куда копать?

0

Поделиться сообщением

с клапаном беда?

пробовали переставлять клапана?

0

Поделиться сообщением

Да, думаю в клапане дело. Ток подходит, на этих проводах соседний клапан работает хорошо. Пока разобрал, почистил все, особенно сердечник. Предполагаю что просто подклинивало из-за накипи.  Пока наблюдаю за ним. Сколько клапан стоит на МК-01?

0

Поделиться сообщением

Про клапан я Вам писал. Как будете его обслуживать, на саму пружинку можно капнуть пару капель машинного масла.

0

Поделиться сообщением

Владислав, спасибо за совет, капну для легкости движения сердечника.  Разобрав клапаны обнаружил отсутствие в одном той самой пружинки (примерно 3х25 мм). Видимо при предыдущих чистках выпала. Можно ли ее приобрести?  Собираюсь через некоторое время Вам на перепрошивку MEI CashFlo 560 отправить (насколько знаю Вы такие тоже шьете), так вместе с ним назад можно будет пружинку отправить. Кстати Вы так и не написали, чем обязан за кнопки настроечные для МК-01.

0

Поделиться сообщением

Ответил в личку.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу