Перейти к содержанию

Подскажите поставщика б/у в Питере


dexterm

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Хочу купить б/у Бьянку или Некту в СПб. Есть ли такие конторы, которые объяснят основы работы с автоматом и возможно дадут гарантию?

Так же прошу подсказать компанию, которая предлагает новую технику в кредит!

Спасибо!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В СВТ СПб есть бьянки и гарантию они дают на бу, сам там автоматы покупаю и главное там есть офигенный инженер, который если что вам все быстро починит.  Некты тоже вроде были там недавно.

Ссылка на комментарий

Спасибо.  В сибе б/у kikko к сожалению сейчас нет, кредит на новый там не дают) Попробую завтра в ТА позвонить.

ТА лучшие в городе по бьянкам! у них даже можно пройти курс обучения по ним!

кредит и тем более по б/у вряд ли кто даст, на это есть кредитные и лизинговые организации!

Ссылка на комментарий

На форуме есть человек под ником Vendos. У него б/ушки Bianchi в Питере и как здесь правильно пишут, есть толковый инженер. 

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за ответы!

Звонил в ТА, б/у бьянок нет( Но сказали, что возможно заплатить за новый 70 %, а 30 % в рассрочку на 5 месяцев.

В СВТ СПб есть б/у, напросился на завтра посмотреть! Видемо как раз к Vendosу и напросился))

Там меня ценой заинтересовала 951, но как то немного опасаюсь, не навернётся ли она через месяц :rulezzz:

(гарантия правда есть на основные узлы, но всё же)

И там же предложили новые jofeman всего за 115 тыс с платёжками! Сорри за оффтоп, но что вы можете про этот аппарат сказать??

Ссылка на комментарий

Какой оффтоп, твой же топик)))

До покупки кофемара, был фанатом Россо, щас скажу, что джофик ахренительная машинка. Если будешь брать и не юзаешь чай, у Вендоса есть моя конфигурация напитков, три дня настраивал))) все переделал, от заводской ничего не осталось)

Ссылка на комментарий

Посмотрел сегодня кофемар 250 - симпатичная машина, с очень заманчивой ценой!) Отто, а почему у тебя конфигурация без чая? Менее востребован?

Ссылка на комментарий

Когда начинал, ставил чай везде, потом в одном месте попросили убрать, поставить что-нить другое, поставил амаретто, сравнил продажи, и в течение трех месяцев убрал чай со всех автоматов. Да и не нравиться мне ни один вендерный чай, хотя пробовал много разных.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика