Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тоже собыраюсь поставить в центральном отделении, но хочу вот что замутить: установить там кроме обычных платёжек модуль безналичной оплаты с карточек Сбербанка (они есть у всех работников этого банка) и что бы цена по безналу была процентов на 25 меньше, чем за нал.

Во-первых нет арендной платы;

Во-вторых посетители видя, как сотрудники бегают к аппарату тоже к нему потянутся.

Есть у кого опыт совмещения таких платёжек, на каких автоматах его можно реализовать?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

"хочу вот что замутить: установить там кроме обычных платёжек модуль  безналичной оплаты с карточек Сбербанка"

Тоже думал об этом, но карточки "БайкалБанка" т.к. они у нас больше распространены. Разговаривал с ВавилонВендинг, они сказали что кто то такое практикует из их клиентов на Кофемарах но система оплаты должна быть Виза или Мастеркарт. В Сбере как раз такая, а у нашего БайкалБанка система "Золотая корона". Так что у меня вопрос отпал. Подробней узнайте у Вавилона.

Ссылка на комментарий

  Ставили в центральном отделении и в филиалах Сбербанка. В ЦО-нормально.(25-40стаканов) В остальных-ерунда, хоть и народу много(10-15). Пьют как мне кажется в основном сотрудники, поэтому такая разница. Обмолвлюсь сразу, город небольшой-450 тыс. населения,поэтому такие цифры.

Ссылка на комментарий

Вопрос тем кто ставил:Посетители банков не шляются со стаканчиками по банку разливая случайно кофе на документы и мебель банка,вызывая тем самым недовольство управляющего?

Ссылка на комментарий

  Если это серьезный вопрос, то серьезный ответ-вроде пока все нормально.Даже когда собирался забирать из одного отделения, попросили поставить в другое. Но там тоже голяк. Буду забирать с концами.

Ссылка на комментарий

  Тогда хочу заметить, если у нас в ЦО Сбербанка для нашего города нормально, то в ЦО другого коммерческого банка полный отстой. Но это опять же из за кол-ва сотрудников и посетителей. Сбербанк это всетаки Сбербанк.

Ссылка на комментарий

Сбербанк это коммерческий банк

СберБанк (также как ВТБ и РосСельхозБанк) контролируются ЦБРФ, при этом ЦБ имеет более 50% голосующих акций.

http://www.old.sbrf.ru/ruswin/today/today.htm

Ссылка на комментарий

  У нас никакого конкурса не требовали. Согласились сразу. Их юристы внесли поправки в типовой договор аренды и все.

Насколько для вас оказалось привлекательным данное место? Какой ТА используете? В каком помещении СБ установили!? Для физиков?
Ссылка на комментарий

  У нас стоят два зерновых бианчи 951 один в зале обслуживания юр.лиц, второй для физ. лиц. По продажам разницы нет.Количества продаж одинаковые.25-40 стаканов в день-для нас вполне приемлемо. Что плохо -суббота короткий день, воскресенье выходной. В зале обслуживания юр. лиц сначала договорились, что автомат будет выдавать напитки бесплатно, а банк по ежемесячной инвентаризации оплачивает нам количество выпитых стаканчиков. Так клиенты, а в основном наверное сотрудники на халяву как дорвались до кофе-управляющий опупел. У нас в месяц выходило очень даже прилично. Три месяца мы радовались, а затем нас попросили перевести автомат в обычный режим работы за деньги клиентов. 

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Аренду не платим, оплачиваем только освещение 100 руб. в месяц с одного автомата. Кстати тема давно не поднималась, могу внести корректировку.С декабря прошлого года продажи пошли на убыль. Причем с ежемесячным уменьшением. Сейчас бы оба автомата забрал, да ставить негде.

Ссылка на комментарий

Да, лето и кризиз делают своё дело... :thumbs_up:

Я  тоже всё хожу вокруг одного кофейника в Сбербанке и задаюсь вопросом , а выгодно ли. Все суетятся, недовольные, народу явно не до кофе.

А вот если в банк установить снек или баночник? Ни укого опыта нет?

Ссылка на комментарий

Поставил в ВТБ 24 без аренды, но не в зале, т.к. верхушка отказала из-за "несоответствия корпаративному стилю", а в предбанеке там тож их квадраты есть. За три недели получилось стаканов по 25 в день - жду зимы, а там посмотрим.

На втором этаже торгаши разные+нотариус+в трех метрах остановка без остановки(тавтология, но так и есть), и зимой народ в этом предбанике стоит+таксерики там же=ждем зиму, пробуем :thumbs_up:

Кстати, кто чего о плюсах скажет? Варианты развития событий?

//Забыл, жена в этом банке работает, и это тоже плюс, с мелкими проблема может уже сама справиться, да и спокойней как-то...

Ссылка на комментарий

Тоже упали продажи (лето  основная причина). Сегодня перешёл в банке на новый для меня (и для них) сорт кофе. Одновременно опять повысил цену (на пару рублей)Пробывали. Нравится. Посмотрим, что это даст. Кофе действительно лучше, но и дороже мне обходится. Однако то, что он лучше оценят только кофеманы. Большинство же таковыми к сожалению, действительно не являются (прав Михаил). Большинство ,возможно, обратит внимание лишь на то, что цена подросла.

Ссылка на комментарий

Поставил в ВТБ 24 без аренды, но не в зале, т.к. верхушка отказала из-за "несоответствия корпаративному стилю"

Нас тоже попросили, а еще их стиль заставил сотрудников все цветы выкинуть, мебель и т.п.

все новенькое закупил и потом сотрудников сократили :)

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Хочу поднять тему и спросить совета. Хочу поставить кикко ес6 в ЦО одного из крупных банков страны. В офисе приблизительно 300 человек, столовых и конкурентов нет. В офисе клиентов не бывает, тобишь расчет только на сотрудников.

Интересно, на сколько продаж в день можно расчитывать?

Прошу поделиться своими предположениями.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Если все чайники из кабинетов "удалят-ся", то будет - шоколадно Вам. Об этом надо с руководством договариваться.

В моем случае это не реально. Надо расчитывать на то что есть. Так же расчитываю на курящих, постоянных курильщиков которые постоянно бегают курить человек с 10-15, остальные редко.

Сегодня переговорил, так предложили поставить так, без всяких договоров. Что скажите, какой-то риск присутствует?

Ссылка на комментарий

Вот поэтому и спрашиваю совета у более опытных людей в этом деле. Соглашаться или искать новое место? Есть как положительные моменты так и отрицательные, без договора и без арендной платы, но при этом не отвечают за сохранность. Но с другой стороны в банке есть постоянная охрана, видеокамеры и люди приличные, вандализмом заниматься не должны.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика