Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Стоял в центральном офисе коммерческого банка Колибри С5, в зоне отдыха клиентов (несколько диванов, панорамное стекло, вид на Неву)). Зал огромный, клиентов много, рядом лестница на 2 этаж - офисы, бухгалтерия, администрация. Теоретически должно было..., но не покатило(( ...ах, да, до меня МАХ убрали. Видимо, по той же причине.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Стоял в небольшом отделении сбербанка. Постоянная очередь к кассам не меньше 10-20 человек. И сидят не меньше 10 минут, а то и больше. Думал будут брать. В итоге около 5 стаканов в день.  :thumbs_up:

Убрал.

Предложили переставить в центральный офис, не стал даже пытаться.

Ссылка на комментарий

Стоял в центральном офисе коммерческого банка Колибри С5, в зоне отдыха клиентов (несколько диванов, панорамное стекло, вид на Неву)). Зал огромный, клиентов много, рядом лестница на 2 этаж - офисы, бухгалтерия, администрация. Теоретически должно было..., но не покатило(( ...ах, да, до меня МАХ убрали. Видимо, по той же причине.

охренеть...куда я попал со своим вшивеньким офисом... всё-таки не для отдыха наши люди в Банки ходят, гнетет их там что-то... видимо мысли о предстоящем платеже по кредиту  :'(

Ссылка на комментарий

Правильно! Я тоже так думал. Но в офисе стоит бесплатная бытовая кофемашина.

Поговорите с офис менеджером, сделайте им карточную систему, пусть вам платят по безналу, а кофемашину уберут ) если там больше 100 человек, получится вполне прилично.

Ps спросите про себестоимость чашки из кофемашины, думаю вы сможете предложить цену не хуже.

Ссылка на комментарий

у меня вот в центральном сбербанке тоже не пошло... за неделю 700р.простоял месяц(аренда 950р)... буду убирать... должно получиться на автостанцию...  так что в сбер не суйтесь если кто хотел...

Ссылка на комментарий

Просьба тем, кто тут отписывается, пишите пожалуйста город и есть ли в сбере где ввы стоите система номерков, чтоб не стоять в очереди.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем Здравствуйте!

Читал много негативных отзывов  про установку в сбербанке.

Есть возможность поставить в коммерческом банке в центре Питера с высокой проходимостью.

Хотел бы услышать Ваши мнения по этому поводу, есть ли смысл? Куда лучше - для физ лиц или для юр лиц?

Речь конечно про кофемат))

Ссылка на комментарий

Договаривайся на бесплатный режим для посетителей, коммерческий банк может и поведется, а там даже если клиенты пить не будут, работники стаканов 30-50 осилят)

Ссылка на комментарий

Недумаю что руководство банка будут платить за халяву своих работников и клиентов.Раньше,да...было такое в Москве,одно время мы ставили автоматы в бесплатном режиме,но потом сами рукодители стали просить перевести автоматы на деньги.Надоело им оплачивать халяву за своих сотрудников.

Ссылка на комментарий

Ну попробовать всегда можно, тем более щас у банков денег опять много, кредиты раздают направо и налево, чем не способ добиться лояльности клиентов.

Ссылка на комментарий

Так скорее всего не получится, но думаю, что и без этого поставлю) Проходимость там действительно хорошая, люди часто сидят, ждут своей очереди. Вобщем, надеюсь что через месяц, два отпишусь о положительных результатах))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ну попробовать всегда можно, тем более щас у банков денег опять много, кредиты раздают направо и налево, чем не способ добиться лояльности клиентов.

то что они кредиты раздают еще ни о чем не говорит, им эти деньги руки жгут, так как не работают а лежат мертвым грузом. а на деле везде сокращения, урезания зарплат, тотальная экономия на всём - уж поверьте, сам в этой структуре не первый день вкалываю... и не стал бы в нашем офисе ставить ТА, 100 % пролет. Как впрочем и в других - попробовал, убедился. Меня даже гаишники отпускают когда узнают что в банке работаю - сочувствуют :) (была один раз такая хохма, даже обидно стало).

и уж ТЕМ БОЛЕЕ никакой банк не согласится на бесплатный кофе, это вообще из области фантастики.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

У меня на старой работе, финансовый директор к нам из банка пришел, рассказывал про маленькие зарплаты в банках, честно говоря тогда не поверил, мы с ним бадались по фоту, думал специально парит. Потом подтвердилось уже со стороны. А про бесплатный кофе, так я имел ввиду для клиентов, не для работников.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Всем привет.

Тоже пробиваю тему со Сбером (город 130тыс, центральное отделение 3 этажа).

Готовы поставить, но нужно тянуть питание от отдельного автомата и эл. щитка. Со слов конторы, которая занимается электрикой в этом здании - нужно ставить отдельный автомат определенной фирмы (т.к у них всё в здании этой фирмы), отдельным кабелем около 20метров с применением коробов Легран.... Короче просит 15 тр!

Я аж опупел от такой наглости!

Ну думаю: "допустим, если договорюсь бесплатно ставить не менее года, то в принципе возможно".

Но вот прочитал эту тему - и призадумался..... А если не попрёт?

Кто нибудь стакивался с проблемами по эл-питанию и отдельной прокладкой проводов в сбере?

Ссылка на комментарий

А если не попрёт?

а в договоре как, чьи будут провода после прокладки?

если "не попрёт" или в случае расторжения договора через год их можно смотать и унести вместе с коробами?

:dont_know:

Ссылка на комментарий

До договора дело пока не дошло .

Получается я оплачу подводку эл.питания и если "не попрет" всё сниму и заберу а банку оставлю дырки в стене от коробов?

И что мне потом с этими коробами-проводами делать? :)

Незнаю, надо поискать у них место где почти ничего прокладывать не надо....

Изменено пользователем nandos
Ссылка на комментарий

Чего-то обнаглели!

Только вчера мне делали розетку с применением своих материалов, правда не в Сбере, но тоже нормальное здание:

2 норма/часа - 1 час на работу, 2 час за материалы - 1080 рублей!

Расстояние 5 метров и без автомата отдельного!

А удлинитель их не устраивает?

В Сбере должно быть куча розеток!

Ссылка на комментарий

если "не попрёт" или в случае расторжения договора через год их можно смотать и унести вместе с коробами?

ага, только демонтаж этих проводов будет возможен только их спецом, который потребует несколько т.р.

Ссылка на комментарий

Легран - одна из самых дешевых марок вас тупо разводят на бабки, причем не хилые

Да, "говорят" - не прокатывает... Пущай смету составят с подписью и печатью. И ссразу цена упадет....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика