Перейти к содержанию

V7 отказывается работать


sergodi

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Уважаемые!

В один прекрасный(или не очень :embarrassed:) момент перестали моргать два зеленых диода, деньги даже не втягивает! С обратной стороны моргает 3и раза диод(sensor problem).

Пробовал самое банальное продуть и протереть датчики…результат тот же((

Выкл., а потом включаю он перезагружается, но всё остаётся по прежней.

Тыркаю…тыркаю))) он бывает оживёт, но до того момента как я начну опускать в него денежку. Тыр-пыр и опять погас.

Надеюсь мне кто-нибудь поможет!

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

C помощью этой проги BA White Card Adjust Tool 1.1.1 ?

Через прогу купюрник не виден. Может кто-нибудь скинуть фото провода для соеденения с компом(com1)/ Чтобы прога фурыкала.

Методом проб...выяснил, что всему виной оптические датчики, которые определяют что в купюрник что-то засунули)),  должны вкл. роллики,  которые тянут купюру.

Вообщем протер эти датчики салфетками смочеными жидкостью для оптики. Результат есть! Вот только когда я ровно по центру направляю купюру, иногда отрубается. А если прижимаю в лево или в право...всё работает.

Калибровка мне в помощь?

через серый кабель(который к компу идёт) можно калибровать?:)

для калибровки калька подойдёт(писали в других темах, что норм) ?

post-33666-130285437733_thumb.jpg

post-33666-130285437812_thumb.jpg

post-33666-130285437833_thumb.jpg

post-33666-130285437864_thumb.jpg

post-33666-130285437911_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Можна калибровать и с помощью BA White Card Adjust Tool. К компу купюрник подключается через преобразователь на max232. Если интересует скинь свой email, вышлю описание.

Ссылка на комментарий

Я вообще склоняюсь к тому, что бы не калибровать, т.к. это не на долго, а к полной замене диодов, это как минимум на год продлит жизнь купюрника.

Ссылка на комментарий

После протерания диодов спец жидкостью для оптики проработал пару недель и опять отвалился :(

Объясните дураку))) где взять диоды и как действовать дальше?

После протерания диодов спец жидкостью для оптики проработал пару недель и опять отвалился :(

Объясните дураку))) где взять диоды и как действовать дальше?

sergodi@mail.ru

Пока с этим возиться буду...куплю этот купюрник б.у(желательно чтобы хоть с годок проработал:)))) Если у кого есть предлагайте!

После протерания диодов спец жидкостью для оптики проработал пару недель и опять отвалился :(

Объясните дураку))) где взять диоды и как действовать дальше?

sergodi@mail.ru

Пока с этим возиться буду...куплю этот купюрник б.у(желательно чтобы хоть с годок проработал:)))) Если у кого есть предлагайте!

После протерания диодов спец жидкостью для оптики проработал пару недель и опять отвалился :(

Объясните дураку))) где взять диоды и как действовать дальше?

sergodi@mail.ru

Пока с этим возиться буду...куплю этот купюрник б.у(желательно чтобы хоть с годок проработал:)))) Если у кого есть предлагайте!

После протерания диодов спец жидкостью для оптики проработал пару недель и опять отвалился

Объясните дураку))) где взять диоды и как действовать дальше?

sergodi@mail.ru

Пока с этим возиться буду...куплю этот купюрник б.у(желательно чтобы хоть с годок проработал))) Если у кого есть предлагайте!

еще и нафлудил жестко)) чет не нашел, как удалить пост. Или редактор сдеайте чтоль!

Ссылка на комментарий

По поводу "нового" купленного Б/У купюрника, если его не перебрать, то год он не отработает. опто пару по любому придется менять.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика