sergodi

V7 отказывается работать

8 сообщений в этой теме

Здравствуйте, Уважаемые!

В один прекрасный(или не очень :embarrassed:) момент перестали моргать два зеленых диода, деньги даже не втягивает! С обратной стороны моргает 3и раза диод(sensor problem).

Пробовал самое банальное продуть и протереть датчики…результат тот же((

Выкл., а потом включаю он перезагружается, но всё остаётся по прежней.

Тыркаю…тыркаю))) он бывает оживёт, но до того момента как я начну опускать в него денежку. Тыр-пыр и опять погас.

Надеюсь мне кто-нибудь поможет!

Заранее благодарю!

0

Поделиться сообщением

Для начала можно попробовать откалибровать видео уровень. А так скорее всего у вас вылетел один из светодиодов.

0

Поделиться сообщением

C помощью этой проги BA White Card Adjust Tool 1.1.1 ?

Через прогу купюрник не виден. Может кто-нибудь скинуть фото провода для соеденения с компом(com1)/ Чтобы прога фурыкала.

Методом проб...выяснил, что всему виной оптические датчики, которые определяют что в купюрник что-то засунули)),  должны вкл. роллики,  которые тянут купюру.

Вообщем протер эти датчики салфетками смочеными жидкостью для оптики. Результат есть! Вот только когда я ровно по центру направляю купюру, иногда отрубается. А если прижимаю в лево или в право...всё работает.

Калибровка мне в помощь?

через серый кабель(который к компу идёт) можно калибровать?:)

для калибровки калька подойдёт(писали в других темах, что норм) ?

post-33666-130285437733_thumb.jpg

post-33666-130285437812_thumb.jpg

post-33666-130285437833_thumb.jpg

post-33666-130285437864_thumb.jpg

post-33666-130285437911_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Калибровка!!! только калибровка... а лучше замена сенсоров и калибровка...

0

Поделиться сообщением

Можна калибровать и с помощью BA White Card Adjust Tool. К компу купюрник подключается через преобразователь на max232. Если интересует скинь свой email, вышлю описание.

0

Поделиться сообщением

Я вообще склоняюсь к тому, что бы не калибровать, т.к. это не на долго, а к полной замене диодов, это как минимум на год продлит жизнь купюрника.

0

Поделиться сообщением

После протерания диодов спец жидкостью для оптики проработал пару недель и опять отвалился :(

Объясните дураку))) где взять диоды и как действовать дальше?

После протерания диодов спец жидкостью для оптики проработал пару недель и опять отвалился :(

sergodi@mail.ru

Пока с этим возиться буду...куплю этот купюрник б.у(желательно чтобы хоть с годок проработал:)))) Если у кого есть предлагайте!

sergodi@mail.ru

Пока с этим возиться буду...куплю этот купюрник б.у(желательно чтобы хоть с годок проработал:)))) Если у кого есть предлагайте!

sergodi@mail.ru

После протерания диодов спец жидкостью для оптики проработал пару недель и опять отвалился

sergodi@mail.ru

Пока с этим возиться буду...куплю этот купюрник б.у(желательно чтобы хоть с годок проработал))) Если у кого есть предлагайте!

еще и нафлудил жестко)) чет не нашел, как удалить пост. Или редактор сдеайте чтоль!

0

Поделиться сообщением

По поводу "нового" купленного Б/У купюрника, если его не перебрать, то год он не отработает. опто пару по любому придется менять.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу