mixasik096

Не выдает иногда напиток G-250

16 сообщений в этой теме

Добрый день! Такой вопрос клиенты говорят что закидывают деньги и он не дает напиток, при мне никогда такого не было....Кто нибудь сталкивался с этим?

0

Поделиться сообщением

Спроси каким образом это происходит. Если берет деньги и перезагружается - это одно....

0

Поделиться сообщением

Я незнаю у кого спрашивать,так как мне сказали через 10 человека, расскажите просто что это может быть и пути решения, чтобы сделать профилактику

0

Поделиться сообщением

Попробуйте сами его продиагностировать или побыть рядом с автоматом и понаблюдать за ним. При нажатии каких кнопок у Вас обнуляется кредит.  И потом, если у Вас проблемы с автоматом, то наверняка на автомате есть Ваши телефоны. "Обманутый" Вашим автоматом клиент позвонит и сообщит о таком факте. Вот тут Вы его и "допросите" - это в Ваших же интересах.... Я таким образом нашёл болячку у одного автомата. Удачи !

0

Поделиться сообщением

Если какие то срочные вопросы пожалуйста пишите мне на маил kld2@vavilonvending.ru !

0

Поделиться сообщением

Сегодня произошла такая же ситуация не выдал шоколад, приехали думали миксер забился, охранник показал пустой совершенно новый стакан, автомат новый 2 дня в налоговой стоит, 12 прошивка, еще 6 автоматов стоят около месяца продажи нормальные и таких проблем у них не было. Где собака зарыта ????

0

Поделиться сообщением

Сегодня произошла такая же ситуация не выдал шоколад, приехали думали миксер забился, охранник показал пустой совершенно новый стакан, автомат новый 2 дня в налоговой стоит, 12 прошивка, еще 6 автоматов стоят около месяца продажи нормальные и таких проблем у них не было. Где собака зарыта ????

сегодня такая же фигня с шоколадом случилось

это заговор кофемаров :)

это дело в электричестве. Стоит на этом аппарате стабилизатор?

0

Поделиться сообщением

Я так думаю, может быть ;) когда ставил я его не прошил на 12, хотя там и стоит 12 с завода, но все остальные я перепрошивал, стабилизатор стоит 2000Ва.

0

Поделиться сообщением

Я так думаю, может быть ;) когда ставил я его не прошил на 12, хотя там и стоит 12 с завода, но все остальные я перепрошивал, стабилизатор стоит 2000Ва.

у меня не стоит стабилизатор.

я подумал дело в электричестве

0

Поделиться сообщением

вот сколько сталкивался с проблемами в автоматах, всегда первый же вопрос у всех сервис инженеров про стабилизатор и далее, что либо он слабый либо вообще не работает, в итоге в 95% случаев наличие стабилизатора не роляет вообще. у меня стабилизаторы стоят тока там где электричество либо 210, либо 240, таких мест 2 всего, и там они действительно нужны, без них автоматы не работают или работают, но с явными, сразу видными косяками. имхо, если в розетке 220, нафиг не нужен стабилизатор и если автомат глючит то причина скорее всего в автомате, а чтоб автомат не сгорел есть предохранители в нем(.

зы можно начинать )

0

Поделиться сообщением

Сегодня сглазил, на одном еще пишет "температура ниже нормы" выбило предохранитель у термостата или как его там, пришлось снимать крышку нажимать на веселую красную кнопочку, из за чего так, может температуру сделать пониже с 95 на 90, или опять стабилизатор ? ;)

0

Поделиться сообщением

Сегодня сглазил, на одном еще пишет "температура ниже нормы" выбило предохранитель у термостата или как его там, пришлось снимать крышку нажимать на веселую красную кнопочку, из за чего так, может температуру сделать пониже с 95 на 90, или опять стабилизатор ? ;)

конечно сделай 90 градусов.

90 это стандартные настройки и мне кажется 95 ни к чему. по мне и с 90 хорошо кофе делает :)

0

Поделиться сообщением

на G250 стандартно выставлено 92 градуса, по крайней мере на всех моих такая температура стоит

0

Поделиться сообщением

на G250 стандартно выставлено 92 градуса, по крайней мере на всех моих такая температура стоит

Клиенты звонят - а можно погорячее. У мну 1 на СТО стоит там такой дубак, первый стакан не такой горячий выходит сами знаете пока по трубкам все проходит тепло впитывается, народ северный любим погорячее ;)

Попробую 92 сделать в принципе 3 градуса не такая уж разница.

0

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияотто (03 June 2011 - 23:08) писал: на G250 стандартно выставлено 92 градуса, по крайней мере на всех моих такая температура стоит Клиенты звонят - а можно погорячее. У мну 1 на СТО стоит там такой дубак, первый стакан не такой горячий выходит сами знаете пока по трубкам все проходит тепло впитывается, народ северный любим погорячее ;) Попробую 92 сделать в принципе 3 градуса не такая уж разница.

90 самое то. Чтоб не обжигаться. стаканчик наливается и можно сразу пить. И достаточно горячо.

Ну это лично мое мнение. Не навязываю :)

0

Поделиться сообщением

Проверить просто 1. подключить ICT "на весу" к разъему ВТ 10 и протестировать как он принимает купюры выдает напитки сдачу

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу