Перейти к содержанию

придорожные кафэ


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые вендоры, хочу поинтересоваться, ставит ли кто нить кофе автоматы в придорожных кафэ? Если да, то хотелось бы поподробнее узнать сколько стаканов в день. У меня на примете есть одна кафэшка на федеральной трассе, проходимость большая, народ идет с утра до ночи, пики нагрузки примерно в то время когда завтрак, обед и ужин. Сам туда частенько поесть заезжаю, бываю в разное время суток, еще ни разу не видел, что бы официантки отдыхали, заказы около стойки поступают без перерыва. Ночью народу очень мало, единичные клиенты тока заказывают. Перед кафе немаленькая территория, где постоянно стоят фуры и днем и ночью на ночлег, количество можно измерить в нескольких десятках, плюс легковушки останавливаются и грузовички типа газелей. Из горячих напитков  в кафэ продают растворимый нескафэ по 10р. за стаканчик, 3 в 1, вареный кофе в турке, и разные чаи в пакетиках с кипятком. Что заметил, народ в основном берет чай, реже нескафэ, вареный в турке кофе походу дела беру тока я, во всяком случае когда заезжаю поесть ни разу не видел, чтобы кто то вареный кофе заказывал или уже пил сидел. Поначалу когда тока начал заезжать туда и просил кофе сварить, тетка у стойки всегда переспрашивала: "и что вы ждать будете, оно долго готовится?". Вареное кофе у них стоит 24 р. за чашечку. Ну вроде все написал. Прошу поделиться мыслями, стоит мне туда аппарат ставить или нет. Хочу поставить небольшой аппарат, например колибрик, а дальше видно будет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если тебе несказанно повезет и тебя туда пустят с автоматом, сразу делай унилый вид, жалуйся на жизнь и инкасируй автомат настолько быстро и незаметно, чтоб ни одна душа не видела сколько ты достаешь из него. Мусорку поставь свою, большую с крышкой и сам выбрасывай мешок оттуда. Если хозяин не просечет, что автомат хорошо качает будешь стоять долго и счастливо.

Зы Не забывай про подарки на нг, 23 февраля, 8 марта и тд. Выстраивай отношения)

Ссылка на комментарий

А насчёт поплакаться про несчастную жизнь,совет конечно хороший.А как вот цены поднимать,вот вопрос.Как с новыми ценниками на точку приезжаешь,то так плакать начинают...как будто из-за 3-5 рублей,на напиток,жизнь заканчивается,и это притом что всё вокруг дорожает.

Ссылка на комментарий

Берите пример с гиперов, уж они то потратились на исследования в этой области. Посему, цены надо повышать раз в год, если уж совсем какого-нибудь ахтунга не случилось и делать это сразу после Нового Года)

Ссылка на комментарий

Все конешно зашибись, по вводным, однако рекомендую учесть - тетечка которая барыжила раствором, лишается своего законного "приварка", не секрет что хлеб бармена это кофе... Поэтому тебя могут ждать диверсии.. Возможно поставить голову колибри и сделать кнопки бесплатно и по счетчику брать деньги с кафе.

Ссылка на комментарий

Меня так по оочень большому знакомству не пустили в одну интересную сетку, открытым текстом сказали - мы тебя друг очень любим и уважаем, но если бармены не будут воровать на кофе, они будут воровать на спиртном, а этого мы себе не можем позволить)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика