Перейти к содержанию

обклейка 400-ого


lon

Рекомендуемые сообщения

Простите, если уже где то проходило, не нашел.

Может у когонибуть есть электронный макет для обклейки 400-ого?

прошу выложить или скинуть  на мэил (lon5151@yandex.ru) ,  мои  после транспортировки потеряли товарный вид :S

Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 7 месяцев спустя...

Друзья файл утерян кто может востановите пожалуйста!

или скиньте какие нибуть макеты на 400-тку а то однотонной закатывать не охота да и передок бы украсить

Ссылка на комментарий

Сама неоднократно над эти задумывалась...есть кое-какие идеи,как только воплощу их в жизнь,то выложу результат...но пока времени нет сейчас.

Ссылка на комментарий

Снимите габариты вашего автомата и идите в типографию! Там вам напечатают любой рисунок, любые ваши пожелания на самоклеющейся влагостойкой бумаге!!! Себе уже ни раз заказывал, прикольно получается!!!

Ссылка на комментарий

а на какой бумаге делаете лицевые найклейки?а то у мня все какие то промокающиеся..)напиток попал пипец наклейке(ламинирование ненужно а то начинают отклеиваться.

Ссылка на комментарий

Не знаю, что за бумага, но она не рвётся, а тянется сначала, с добавлением чего-то, может и не бумага совсем!? Очень на плотный целлофан похоже!!!

Короче вот координаты типографии, где я заказывал обклейку для своих торговых автоматов www.cleverpos.ru . Михаил Васин 748-48-45.

Ссылка на комментарий

а на какой бумаге делаете лицевые найклейки?а то у мня все какие то промокающиеся..)напиток попал пипец наклейке(ламинирование ненужно а то начинают отклеиваться.

Можно обычным скотчем "заламинировать". :yes:

Ссылка на комментарий

не вариант))я один раз нашел такую бумагу она типа с пластиком,она и моется и краска не слазиет,больше не могу такую найти(

даа именно,она не рвется а тянется,но это не тонкая пленка она плотней обычной

Ссылка на комментарий

ищите автовинил!

чёрта лысого могут напечатать на ПВХ-плёнке, и налепить её можно на кривую поверхность, мыть чем угодно :confuse:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика