Перейти к содержанию

Всё о снеках Crane


Рекомендуемые сообщения

Ребят привет, подскажите возможно ли поставить разделитель товаров на полке в crane 167? 

Сможет ли он выдавать товар размером 6 см высота, ширина-толщина 3 см ?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
В 01.09.2016 в 22:36, svch сказал:

Надо проверять, высота пружины 6.5 см, попробуй в тестовом режиме.

Спасибо! А кто знает может есть ли спирали меньшего диаметра? Может кто делает на заказ?

Заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
В 29.08.2016 в 22:14, Князь сказал:

Кто знает для чего этот щтекер?

 

IMG-20160829-WA0004.jpeg

Нужен для снятия статистики...

В 01.09.2016 в 10:00, marionetto сказал:

Ребят привет, подскажите возможно ли поставить разделитель товаров на полке в crane 167? 

Сможет ли он выдавать товар размером 6 см высота, ширина-толщина 3 см ?

Заранее спасибо!

С такими размерами товара справится стандартная спираль

Ссылка на комментарий
В 01.09.2016 в 12:00, marionetto сказал:

Ребят привет, подскажите возможно ли поставить разделитель товаров на полке в crane 167? 

Сможет ли он выдавать товар размером 6 см высота, ширина-толщина 3 см ?

Заранее спасибо!

1.если речь идет о верхних двойных полках, то можно при условии если сзади полки развязка проводов с штекерами на 10 моторов, тогда можно воткнуть  дополнительный мотор на требуемую ячейку, поставить перегородку между спиралями, не забыть убрать белые шестеренки и включить его в настройках.

2. размером 6 см скорее всего лёжа хорошо ляжет

Ссылка на комментарий

Судя по фото это не снек а кофейник!  А судя по надписи это не ошибка вовсе а раздел программирования автомата  -  тип машины 0 (EDITом можно поменять на другое значение, которому будут соответствовать другие функции)

Ссылка на комментарий

Подскажите по krane 451!

Там 6 полок по 4 ячейки со сдвоенными пружинами. Можно как то сделать одинарные ячейки? Где можно купить пружины с мелким шагом? Если у кого есть полная инструкция по программированию и настройке, скиньте на почту пожалуйста fromaksim@yandex.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
21 час назад, Светланочка сказал:

как на крейне переставить десятичную точку для купюрника 

 

смотря какой купюрник, если ict v7, то его надо снять и спереди под крышкой переключить первый дип-переключатель (их там 4)

Ссылка на комментарий

Один купюрник Аврора, другой JMC. Но мне кажется дело не в них...на другом снеке они же нормально работают. Может мозги самого аппарата полетели? Даже монетник стал показывать цену с точкой, например 5.00 Раньше такого не было.Если можно, скиньте в личку свой телефон...ОЧЕНЬ НАДО!!!!

 

Изменено пользователем Светланочка
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Светланочка сказал:

Один купюрник Аврора, другой JMC. Но мне кажется дело не в них...на другом снеке они же нормально работают. Может мозги самого аппарата полетели? Даже монетник стал показывать цену с точкой, например 5.00 Раньше такого не было.Если можно, скиньте в личку свой телефон...ОЧЕНЬ НАДО!!!!

 

несовместимость десятичной точки монетника и аппарата

Ссылка на комментарий

Понятно,что несовместимость....что делать-то? Замучились мы совсем. Вчера сбросили все настройки у аппарата - тольку ноль, еще какие-то ошибки увидел. Может надо сам аппарат перепрошить? Говорят можно. Не подскажете где? Мы уже и в Казань ездили и в Ешку

Ссылка на комментарий

У меня с приемом тоже проблема - купюры берет нормально, а монеты в 100 раз увеличивает. Бросаешь 5 руб - зачисляет 500 и т.д. Как это исправить, подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Пользуюсь Crane167 полгода и меня постигла проблема, описанная выше в нескольких случаях: 2 смежные ячейки (возможно просто совпадение) не делают продажи (ТА принимает деньги-нажимаешь номер ячейки-"добро пожаловать").

Сенсоры ящика выдачи товара проверены, показатели были 3 и 4, сегодня после чистки сенсоров (так на всякий случай) показатели по всем сенсорам-"3", только 5-я и 7-я цифры (если отсчитывать слева на экране) время от времени перескакивали с 3 на 4 и обратно на 3. № ячеек D6 D7. На платах (лево/право) подгораний нет.

И ещё такой момент: после открытия дверцы ТА на дисплее высвечивается-sv.tst ok. И при нажатии кнопки "diagnostic" появляется надпись на дисплее "anti.jp 01x".

В чём может быть проблема? Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 02.10.2016 в 14:46, Big Man сказал:

Здравствуйте. Пользуюсь Crane167 полгода и меня постигла проблема, описанная выше в нескольких случаях: 2 смежные ячейки (возможно просто совпадение) не делают продажи (ТА принимает деньги-нажимаешь номер ячейки-"добро пожаловать").

Сенсоры ящика выдачи товара проверены, показатели были 3 и 4, сегодня после чистки сенсоров (так на всякий случай) показатели по всем сенсорам-"3", только 5-я и 7-я цифры (если отсчитывать слева на экране) время от времени перескакивали с 3 на 4 и обратно на 3. № ячеек D6 D7. На платах (лево/право) подгораний нет.

И ещё такой момент: после открытия дверцы ТА на дисплее высвечивается-sv.tst ok. И при нажатии кнопки "diagnostic" появляется надпись на дисплее "anti.jp 01x".

В чём может быть проблема? Спасибо.

показания сенсоров нормальные, sv.tst ok- тест сенсоров , отклонений нет, anti.jp 01x- анти джекпот сработал один раз, неудачная продажа была, может покупатель затупил или разменял деньги) ничего срашного, а по поводу принимает деньги и сразу пишет добро пожаловать тут надо поподробнее протестировать, убедиться что деньги жрет

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кто сталкивплся с такой проблемой: периодически не срабатывают датчики пролете. То есть товар не упал- автомат думает, что упал и списывает кредит. В разное время на разных ячейках то видит, что упал, то видит, что не упал ..  подррбнее смотри видео. Датчики пролета и платы исправны.

IMG_9009.MOV

Изменено пользователем Ivano256
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ivano256 сказал:

Кто сталкивплся с такой проблемой: периодически не срабатывают датчики пролете. То есть товар не упал- автомат думает, что упал и списывает кредит. В разное время на разных ячейках то видит, что упал, то видит, что не упал ..  подррбнее смотри видео. Датчики пролета и платы исправны.

IMG_9009.MOV

протри "глазки", было такое. просто пыль и мусор налип. Ну или проблема серьезнее

Ссылка на комментарий

Датчики протирали, тест датчиков делали - по течту все ок. Посоветовали шлейфы полок и щлейф межполочный посмотреть. Сег займемся

Изменено пользователем Ivano256
Ссылка на комментарий

Пол года Crane 167 работал безупречно, но недавно начал странно себя вести. После покупки и нажатия кнопки сдачи остаток кредита выдается не полностью или вовсе не выдается.  Иногда как только начинает вращаться спираль появляется сообщен. "Выберите другой товар", тем не менее спираль делает полный оборот, выдает товар и не списывает кредит таким образом позволяя совершить покупку за изначальный кредит. Если кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, просьба поделится соображениями. Спасибо.

Изменено пользователем Bakhman
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день.

У меня возникла такая проблема со снеком crane 167. Автомат работал без проблем, но начал зависать при выборе ячейки. Пишет номер ячейки и не реагирует ни на что, приходится перегружать автомат. Зависание происходит после того как принята купюра в 100 рублей. Если покупают за монеты или за купюры по 50 или 10 рублей то автомат работает без проблем. Пробовал с тремя разными купюрниками и двумя монетниками, все тоже самое.

Может кто сталкивался с подобным?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика