Перейти к содержанию

Всё о снеках Crane


Рекомендуемые сообщения

Загружать так же- жмете А-D, монеты засчитываются в кредит-ничего страшного.Выключаете/включаете автомат, чтоб сбросить кредит. др. способов не знаю.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

получается вариант по большому счету 1 - закинуть монеты в кредит автомата либо 1.1 напрямую , либо 1.2 через A-D-> FiLL и после этого

2.1 купить товар по цене забитой самому через price

2.2 сбросить автомат выкл-вкл.

Еще один вопрос - по поводу русификации.

Озадачивался ли кто то этим ?

Ссылка на комментарий

С начала убедитесь что ваш ТА не имеет русской прошивки, в конфигурации автомата есть функция выбора языка.Конечно здорово когда автомат разговаривает с клиентом по русски, для этого нужно поменять чип на главной плате (вынимается старый и ставится новый с русскоязычной прошивкой, делов на минуту). С русифицированными чипами могу помочь, есть несколько штук.

Ссылка на комментарий

Английские микросхемы на Крейнах прекрасно перепрошиваются русской прошивкой.

Делов не на одну минуту, зато искать не приходится - используется таже микросхема.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Скажите плиз кто имел опыт внедрения на Крэйнах защиту купюроприемников, чтобы оператор мог заполнять товаром аппарат без снятия выручки? Какие есть варианты, опломбирование, навесные защиты и т.д.?

Ссылка на комментарий

Добрый день! Скажите плиз кто имел опыт внедрения на Крэйнах защиту купюроприемников, чтобы оператор мог заполнять товаром аппарат без снятия выручки? Какие есть варианты, опломбирование, навесные защиты и т.д.?

более универсально и без замены платежек - вколхозить ушки и закрыть на замок поворотную рампу с монетником-купюрником

но при этом копилку для мелочи надо тоже будет как то запирать.

если заменить платежки - то на те, где запирается стекер на ключ - например кешкод SM вертикальный

Ссылка на комментарий

Добрый день! Скажите плиз кто имел опыт внедрения на Крэйнах защиту купюроприемников, чтобы оператор мог заполнять товаром аппарат без снятия выручки? Какие есть варианты, опломбирование, навесные защиты и т.д.?

более универсально и без замены платежек - вколхозить ушки и закрыть на замок поворотную рампу с монетником-купюрником

но при этом копилку для мелочи надо тоже будет как то запирать.

если заменить платежки - то на те, где запирается стекер на ключ - например кешкод SM вертикальный

Дельно!!! Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уважаемые вендоры... Проконсультируйте!!!

Мне на днях предложили снековый аппарат крейн 167. По состоянию вроде хороший и цена 70тыс с купюрником и монетником, но без холодильника.

Вот вопрос:

Стоит брать и как обстоят дела с продажами?. Хочу поставить на вокзале с кофейником. Автомат большой можно наверняка всяких дошираков загрузить, людям в дорогу.

город не большой 80тыс. Спрос на кофе есть. Со снеками никогда дел не имел. И в каком количестве закупать ингридиенты

И главный вопрос:

Прибиль достойная? Могли бы вы привести примеры ваших снеков?

Ссылка на комментарий

торгонуться до 60 и брать) этот крейн - автомат калашникова. снек тема прикольная, но рискуете до того пока не найдете нормальную точку быть грущиком почти ничего не получая. пример: стоял в одном офисном 6-7 тыр выручка, переехал - 25-30 тыр, я даволен. на вокзале на мой взгляд должно быть хорошо, ну если место не возле туалета) да и складик уже надо...

Ссылка на комментарий

Согласен полностью! Если без холодильника - склад пожалуй не нужен, места хватит на несколько загрузок. А место для хорошей выручки со снекового автомата, как собственно и для кофейного, нужно искать.

Ссылка на комментарий

мне за 60 его предлагают, но без монетника и купбрника. Смысла нет брать без них. Дороже по отдельности покупать

Хочу рискнуть купить. Не попрет на вокзале так переставлю.

Может советы для начинающего "снекера" дадите. Может по загрузке его? Я примерно накидал что загружать можно. От ваших предложений не откажусь :)

Ссылка на комментарий

Где-то есть тема, про самые продаваемые продукты через снеки...поищите...

Товарищи крейноводы, у меня к Вам еще другой вопрос. Во второй раз происходит беда - автомат не принимает код разблокировки. В первый раз мне знакомый подсказал какую-то комбинацию, что-то типа общего сброса...помогло, но пришлось опять настраивать некоторые пункты меню...теперь я до товарища дозвониться не могу , а комбинацию не запомнил...никто не подскажет?

Кстати, и почему вообще такое происходит - автомат может месяц-другой код принимать, а потом не хочет?

Ссылка на комментарий

Где-то есть тема, про самые продаваемые продукты через снеки...поищите...

Я читал. Я про то что может кто напишет чем его автомат полностью загружен

Ссылка на комментарий

Где-то есть тема, про самые продаваемые продукты через снеки...поищите...

Я читал. Я про то что может кто напишет чем его автомат полностью загружен

ну этож естественно от места, где-то бомж-покеты на ура, где-то ребетне сладости только всякие. ну конечно сникерсы, твиксы, колы всякие это неизменно

Ссылка на комментарий

хозяин медной горы, Вам как всегда спасибо!

По поводу загрузки снека - надо смотреть по месту. но никуда не денешься,как уже говорили, от всяких кока-кол, сникерсов, минералок,лимонадов,чокопаев,чипсов. У меня еще, например, хорошо продаются суперконтики, бисконтики(украинская кондитерка), сухарики, круассаны, русский "твикс" - "Обыкновенное чудо"(вообще хит). Но это продается в небогатой провинции, а что будет продаваться у Вас- можно будет понять только после серии проб и ошибок. Если контингент постоянный , то можно привязать к автомату книгу предложений, где клиенты будут передавать Вам свои пожелания по ассортименту. В основном,правда, хотят бухло и

сигареты.

Ссылка на комментарий

@портер, Во вторник буду смотреть эту модель, отпишусь если там есть такая возможность...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Дак можно ведь впихнуть любую похожую по размерам, берите вместе с цоколем, цена порядка 300 ру. В точности Крейновскую покупал года 3 назад в лотке на радиобарахолке - 80 руб

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика