mixasik096

Как запихнуть стабилизатор в G-250?

7 сообщений в этой теме

Всем привет!!!Как запихнуть стабилизатор, подскажите или выложите фотки как у вас все устроено....

0

Поделиться сообщением

ставишь его за сливным баком, там места достаточно, выводишь наружу провод и вперед)

0

Поделиться сообщением

а я бы не стал туда пихать, стабилизатор истачает ТЕПЛО и помехи ЭМИ, повышается температура внутри ТА, чревато чем-то загадочным ...потом будете тыкву чесать и думать ЧТО ЗА Х...С ТА/ИНГРИДИЕНТАМИ. Я бы поставил бы рядом с ТА, но не внутри, но могут стырить и то уже другая история)))

0

Поделиться сообщением

Вот,вот как бы решить проблему,рядом или за ним боюсь ставить так как точно свистнут.....

0

Поделиться сообщением

а я бы не стал туда пихать, стабилизатор истачает ТЕПЛО и помехи ЭМИ, повышается температура внутри ТА, чревато чем-то загадочным ...потом будете тыкву чесать и думать ЧТО ЗА Х...С ТА/ИНГРИДИЕНТАМИ. Я бы поставил бы рядом с ТА, но не внутри, но могут стырить и то уже другая история)))

Самое плохое может быть если водичка на стабилизатор попадет. А этого исключать, к сожалению, нельзя.

Можно попробовать к автомату стабилизатор прикрутить. Ну или в железный ящик его, а ящик уже прикрутить к чему-нибудь. 

0

Поделиться сообщением

Вот еще вариант, посмотрел на свой стабилизатор сегодня, снизу 4 резиновые ножки на винтах. Сверлим 4 дырки в верхней крышке автомата и изнутри прикручиваем стабилизатор, все равно конечно могут сорвать его, но просто подойти и унести его уже не получится.

0

Поделиться сообщением

Стабилизатор Ресанта 2 кВат по бокам корпуса имеются крепления (болтики).Сверлим отверстия под болтики в задней крышке автомата.Так чтобы они получились в нижней части автомата (где находится канистра).После того как отверстия готовы закрепляем стабилизатор снаружи закручивая болтики изнутри автомата.Теперь вода нестрашна.Вам потребуется помошник когда вы будите закреплять стабилизатор.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу