alekseizuev

Проблемы с арендодателями

43 сообщения в этой теме

на мобильник бросаем деньги . киви кошелек вам в помощь . не нужно искать банкомат

0

Поделиться сообщением

Если уверены в своем автомате, серьезный разговор с матом и руганью часто помогает.

0

Поделиться сообщением

Если уверены в своем автомате, серьезный разговор с матом и руганью часто помогает.

Это за 30-70 рублей? Не удивляйтесь, если Вы узнаете о простое автомата 7-10 дней спустя.

0

Поделиться сообщением

Это за 30-70 рублей? Не удивляйтесь, если Вы узнаете о простое автомата 7-10 дней спустя.

А могут и витрину разбить :)

0

Поделиться сообщением

на мобильник бросаем деньги . киви кошелек вам в помощь . не нужно искать банкомат

Откройте банковскую карту и подключите Интернет Банк, в режиме онлайн можете оплачивать. При отсутствии компьютера можете с мобильника оплачивать!

0

Поделиться сообщением

А у меня на одной точке с хозяином такая проблема - с автоматом на точку я установил бочок для стаканов и написал "Только для стаканов", но любой мусор постоянно кидают туда - канистры от машинных масел, бутылки , банки от напитков.. в общем каждый день бочок забивается снова и снова.. Когда устанавливал автомат, на этой точке стоял у них ящик для мусора, а теперь этот ящик убрали, и весь мусор кидают естественно ко мне. Ничего не говорят - но мусор не высыпешь, и если не убрать постоянно сверху кидают стаканы, и получается будто бочок переполнен стаканами. не знаю даже, что тут придумать..

0

Поделиться сообщением

@Tazit,Купите урну с крышкой, которую можно будет заблокировать. Прорежьте в ней отверстие по диаметру стакана.

1

Поделиться сообщением

я наоборот убрал...последней каплей явились обделанные "по большому" памперсы :shootoneself:

1

Поделиться сообщением

Я раньше всегда ставил бак (около 600р), да еще и сам выкидывал содержимое!

И вот уж более 2 лет не балую так, пусть сами решают мусорную проблему! Лишь малость, что за особо ленивыми убираю мусор и опустошаю баки, чтобы они опять заполнялись пустыми стаканчиками! ;)

0

Поделиться сообщением

Такая же проблема на одной точке, где в основном офисы. Поставили как обычно большую урну, во-внутрь всегда вкладываем пакет, что бы было удобно выносить. Раньше у хозяев аренды своей урны там тоже не было, но точка в фойе ближе к выходу (что выгодно для нас). Вообщем клерки стали закидывать всякий мусор, не относящийся к аппаратам. Уборщицы мне жаловались, что приходиться по нескольку раз на дню выносить, для нас опять таки расходы на пакеты. Убрал большую урну и установил поменьше прямо возле кофейника. Но народ уже приучен. Короче администрация сама теперь туда свою большую урну установила, но мы свою маленькую не убираем.

0

Поделиться сообщением

@Tazit,Купите урну с крышкой, которую можно будет заблокировать. Прорежьте в ней отверстие по диаметру стакана.

делал я такое отверстие, да просто народ думает, что урна закрыта и кидает стаканчики прямо на пол.. или же ставит на эту крышку с полувыпитыми кофе, а потом он проливается по всему бочку и по асфальту.. или же эту дырку затыкают бутылкой, и никто ее после не вынимает, чтоб не пачкаться, и снова стаканы на землю.. 

Такая же проблема на одной точке, где в основном офисы. Поставили как обычно большую урну, во-внутрь всегда вкладываем пакет, что бы было удобно выносить. Раньше у хозяев аренды своей урны там тоже не было, но точка в фойе ближе к выходу (что выгодно для нас). Вообщем клерки стали закидывать всякий мусор, не относящийся к аппаратам. Уборщицы мне жаловались, что приходиться по нескольку раз на дню выносить, для нас опять таки расходы на пакеты. Убрал большую урну и установил поменьше прямо возле кофейника. Но народ уже приучен. Короче администрация сама теперь туда свою большую урну установила, но мы свою маленькую не убираем.

как вариант, можно попробовать кстати..

Я раньше всегда ставил бак (около 600р), да еще и сам выкидывал содержимое!

И вот уж более 2 лет не балую так, пусть сами решают мусорную проблему! Лишь малость, что за особо ленивыми убираю мусор и опустошаю баки, чтобы они опять заполнялись пустыми стаканчиками! ;)

Да, я тоже поздно это понял, что об этом нужно договариваться сразу при аренде точки! Это очень важно! И не будет проблем с мусором. Арендодатели хоть и неохотно, но соглашаются. 

0

Поделиться сообщением

Насчёт уборки мусора надо договариваться сразу с арендодателем! В некоторых местах доплачиваю 500 рублей уборщице, в остальных включено в арендную плату. Некоторые мешки просто просят регулярно привозить.

0

Поделиться сообщением

Я не заморачиваюсь с урнами/ведрами, поэтому возле автомата везде чистота.

А для меня это самое главное!

Это вендинг, а не клиринг ;)

0

Поделиться сообщением

Slivon, как это не заморачиваешья, а когда жалобы от местных властей, участковых, о постоянно разбросанных стаканах посыпятся что делать будешь? Переставлять и гадить в другом месте пока не начнется? Ты же не на Марсе живешь.

1

Поделиться сообщением

как это не заморачиваешья

Повезло видимо мне с местами и культурными клиентами, да и уборщицы работают хорошо, даже меня не беспокоят звонками.

Изменено пользователем Slivon
0

Поделиться сообщением

Ну тебе действительно повезло в таком случае. Это редкость

0

Поделиться сообщением

Я не заморачиваюсь с урнами/ведрами, поэтому возле автомата везде чистота.

А для меня это самое главное!

Это вендинг, а не клиринг ;)

Клиринг?

Насмешил!

1

Поделиться сообщением

Идея и правда неплохая...Мы так сделали на одной точке,правда купили довольно большую и высокую урну,так как если купить маленькую,то кидают мимо...наклониться видимо не могут люди,а снайперов среди них мало.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

deMarko_5_10_210_300 Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от Алмафуд