Перейти к содержанию

Кока Кола Аренда


отто

Рекомендуемые сообщения

Осенью общался на выставке с кокакольщиками, предлагали автоматы в  аренду, но в Москве. Никто не брал у них автоматы? Вроде бесплатно дают при условии выкупа достаточного количества бутылок.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Цена на продукцию невкусная, платежки чаще всего свои, весь сервис при поломке тоже твой, ограничения по месту установки... По крайней мере пару лет назад так было.

Ссылка на комментарий

Цена на продукцию невкусная, платежки чаще всего свои, весь сервис при поломке тоже твой, ограничения по месту установки... По крайней мере пару лет назад так было.

а что пугает в платежках и сервисе? по ценам, хз, надо изучать прайсы

Ссылка на комментарий

отто, возможно у всех опыт разный, но то что наблюдал я. Человек взял автоматы они естественно б/у стабильность раоты оставляла желать лучшего, но это становится вашей проблеммой и вы должны её решать. Если вы купили снэк и он косячит, вы можете предявлять притензии по гарантии или ещё как то, с этими автоматами как я понял такое не прокати. Если я не прав поправте.

Ссылка на комментарий

Ну претензии можно на основании договора предъявлять , но по факту скорее всего будет так как Вы описали. Но, это все вторично, мне щас важнее понимать реально ли взять автомат в пользование или нет, а там посмотрим уже. Надо просто определиться в каком направлении действовать, покупать снеки или тупо расставить автоматы с колой. У каждого варианта есть плюсы и минусы.

Ссылка на комментарий

Сервис у них свой. Если сломался автомат - приезжает техник и бесплатно все устраняет.

Основной минус - низкий оборот с автомата, в среднем 150банок в месяц с апреля по октябрь, если он на улице. Зимой он отключен. Если в помещении, то те же 150, но 12 месяцев. Пики продаж:  с середины июня по середину августа. За этот период оборот примерно равен обороту за оставшееся время.

Хотя есть и исключения. Есть места с продажами более 100банок в день. Летом.

Плюсы: более простое обслуживание по сравнению с кофейниками, почти везде стоят бесплатно. Летом выравнивают спад по кофе.

Ссылка на комментарий

а что пугает в платежках и сервисе? по ценам, хз, надо изучать прайсы

Если 1-2 автомата, то да, действительно ничего страшного - не напрягает, а если 10-15 и более?... Да и еще как вариант - добавьте стоимость замков, поскольку с чужимиза сохранность всего можно дать лишь использованный трапмвайный билет.

Сервис действительно бесплатный и осуществляется их сотрудниками, вот только оперативность = снятию автомата из-за неработоспособности. Запчасти только у них.

Автомат взять реально, единственно что он будет (уже сейчас) из серии убого-убитых (место хранения снятых - под открытым небом),а все что в хорошем состоянии используется в своей сетке в качестве продажно-рекламного оборудования, неаккуратность при перевозке и снятии, снятые по причине поломки не спешатся реанимироваться (проверить  их на месте хранения вы сможете) и т.д.

Цены на продукцию выше чем у ритейлеров и даже банальных рынков на 20-30% ...

Ссылка на комментарий

Были времена, давали новые 217е. Нулевые. Я успел прихватить. Вообще, надо знать, что брать. Понятно, когда начинаешь работать, тебе предлагают взять убитые 811е, которые на самом деле гниют под открытым небом, но даже их можно быстро поставить на ноги - проверяешь все контакты и все работает как часы.

Надо ставить как минимум 20 шт, иначе гемора больше. Тогда и скидку можно получить 10+5, и цена будет ниже, чем в Метро.

Ссылка на комментарий

Угу, еще проверить работу мех-ма выдачи... А то часы встают и подлезть к застрявшим банкам, бутюлькам далеко не как в кофейнике запрелестный миксер прочистить...

Ссылка на комментарий

Работаю  с компанией Кока кола уже 3-й год результатами доволен . Да оборудование действительно б.у но в хороших руках все работает как часики . Купюрник стоял изночально GPT металический  прикалолись мол если на ноги упадет то будет полный п..ц  поменяли на А-7 гдето на кеш код .  Монетоприемники GF 560 прошили в Автобаре все ровно работает . Цены на продукцию минус 7 % от прайса т.к не берем входные бонусы на места (при таком раскладе пепсикольщики платят) На предпоследней выставке общался с менеджером по ключевым клиентам на тему предостовления аппаратов роботов с лифтом и открытой ветриной  типа снека на жирные объекты в нашам городе , но получил ответ что по плану только на МСК, но нет не чего не возможного будем добивать :). Что касается сезонности эт точно и с перебоями продукции с того года я заказываю по целой газели  за раз что бы спать по ночам крепче. 

Ссылка на комментарий
Продажи в среднем  не в сезон 350-470 в мес а в сезон и по 100 в день

Тут все от цены зависит... И от мест. И еще много чего. У меня нет продаж 350-470 не в сезон, видимо потому что все баночники стоят в паре с кофейниками, и почти все пьют кофе.

Ссылка на комментарий

Тут все от цены зависит... И от мест. И еще много чего. У меня нет продаж 350-470 не в сезон, видимо потому что все баночники стоят в паре с кофейниками, и почти все пьют кофе.

Полностью с тобой согласен что это направление сезонное работает с полный рост только летом . Наценка на всю продукцию мин 10 рубл по другому и смысла нет заморачиваться а стоят так же рядом с кофейниками

Ссылка на комментарий
Наценка на всю продукцию мин 10 рубл по другому и смысла нет заморачиваться а стоят так же рядом с кофейниками

Тогда 10продаж в день зимой- очень хороший результат.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика