Перейти к содержанию

Отключается продажа напитков


Evgeniya

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Помогите с такой проблемкой...

В последнее время Венсон6111 стал самостоятельно отключаться, причина ...неизвестна

горит sales после этого экран погасает и высвечивает ошибку Err-SH и H-c, после некоторого времени загарается sales, но происходит характерный щелчок в районе  выключателя автомата (я подозреваю, что реле) в результате чего загарается снова натпись Err-SH и H-c. Кто встречался с такой проблемой пршу помочь. Я подозреваю, что или накрылось реле или термрдатчик в бойлере.  Заранее спасибо!!! :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

такой проблемы не было, но вот в инструкции написано:

ошибка Err-SH - неисправность в сенсоре, определяющем температуру горячей воды.

Меня смущает другое: высвечивается H-c, а это обозначение функции, которая отвечает за установку поддержки установленной температуры для горячих напитков. Зайдите в меню на пульте до данной функции и проверьте показания. если память не изменяет. то должно быть Hc--00.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Помогите с такой проблемкой...

В последнее время Венсон6111 стал самостоятельно отключаться, причина ...неизвестна

горит sales после этого экран погасает и высвечивает ошибку Err-SH и H-c, после некоторого времени загарается sales, но происходит характерный щелчок в районе  выключателя автомата (я подозреваю, что реле) в результате чего загарается снова натпись Err-SH и H-c. Кто встречался с такой проблемой пршу помочь. Я подозреваю, что или накрылось реле или термрдатчик в бойлере.  Заранее спасибо!!! :)

Для начала переустановить( перепрограммировать автомат).

Смотрим по ситуации, елси ошибка  не исчезает, меняем  термодатчик тена.

Все.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика