Evgeniya

Отключается продажа напитков

3 сообщения в этой теме

Доброго времени суток. Помогите с такой проблемкой...

В последнее время Венсон6111 стал самостоятельно отключаться, причина ...неизвестна

горит sales после этого экран погасает и высвечивает ошибку Err-SH и H-c, после некоторого времени загарается sales, но происходит характерный щелчок в районе  выключателя автомата (я подозреваю, что реле) в результате чего загарается снова натпись Err-SH и H-c. Кто встречался с такой проблемой пршу помочь. Я подозреваю, что или накрылось реле или термрдатчик в бойлере.  Заранее спасибо!!! :)

0

Поделиться сообщением

такой проблемы не было, но вот в инструкции написано:

ошибка Err-SH - неисправность в сенсоре, определяющем температуру горячей воды.

Меня смущает другое: высвечивается H-c, а это обозначение функции, которая отвечает за установку поддержки установленной температуры для горячих напитков. Зайдите в меню на пульте до данной функции и проверьте показания. если память не изменяет. то должно быть Hc--00.

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Помогите с такой проблемкой...

В последнее время Венсон6111 стал самостоятельно отключаться, причина ...неизвестна

горит sales после этого экран погасает и высвечивает ошибку Err-SH и H-c, после некоторого времени загарается sales, но происходит характерный щелчок в районе  выключателя автомата (я подозреваю, что реле) в результате чего загарается снова натпись Err-SH и H-c. Кто встречался с такой проблемой пршу помочь. Я подозреваю, что или накрылось реле или термрдатчик в бойлере.  Заранее спасибо!!! :)

Для начала переустановить( перепрограммировать автомат).

Смотрим по ситуации, елси ошибка  не исчезает, меняем  термодатчик тена.

Все.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу