Перейти к содержанию

Вентилятор на 6111


voyager

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток! Уважаемые форумчане, вышел из строя блок отсоса паров на 6111 (вентилятор). Если быть точным, то развалилась крыльчатка вентилятора, а за ней и двигатель заклинило. М.б. есть у кого двигатель с крыльчаткой или весь блок в сборе. Мой ящик: kraskba@yandex.ru. Выручайте, други!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

отдельно блок  сложновато будет найти...

В принципе ситуацию спасет крыльчатка в отдельности, двигатель подходит от 6112 (там разница только в наконечнике, на который эта крыльчатка одевается).

Ссылка на комментарий

почему сложно найти..?? у меня есть..какой город ? и сколько не жалко ?.ответы можно в личку ))

для меня сложно:), потому как  автоматом в мозгах прокручивается  схема: заказ производителю, растаможка, доставка  и  все такое ....

Ну а если  есть б/у то здесь проще.

Еще  можно попробовать  взять  обычный пластиковый барабан  сделать в нем линейные прорези, затем вставить туда лепестки  пластика ( по форме).

Насаживаем барабан на ось любого мотора от вытяжки и готово.

Ссылка на комментарий

Ну, что ж! Всё понятно. Спасибо всем за участие и за дельные советы. Как говорится: "Одна голова хорошо, а два сапога пара")))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Не прошло и месяца с момента заказа данной запчасти, как она оказалась в моих руках. Отдельное и огромное СПАСИБО хотелось бы сказать украинским коллегам из Запорожья (вот их сайт..http://www.coffee.zp.ua), которые помогли мне в решении данной проблемы, не смотря на все трудности при доставке запчастей в Россию. Alexeyzp и Zhitya спасибо огромное и удачи Вам, ребята, в Ваших начинаниях.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика