Перейти к содержанию

BT10 - переключатель №4 увеличивающий % принятия?


Рекомендуемые сообщения

День добрый знатоки, буду краток :verysad:: Имеется Купюроприемники BT10, в нём есть переключатель №4 увеличивающий процент принятия купюр за счёт снижения контроля  купюр(это из мануала) - на деле мы видем что при положении ON №4 заметно увеличивается скорость приёма купюры, НО не понятно: при этом включении купюрник плохо распознаёт подлиность купюры? или же может лишний нолик к 50р прибавить/отнять(как бы не распознать цифру на купюре)? или что?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Процент принимаемых купюр увеличивается за счёт снижения качества контроля степеней защиты купюр от подделки. Бывали такие случаи, что купюрник принимал рекламные купоны детского салона "Люлька", выполненные в образе 50рублёвой купюры.

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю,то есть смысл чудо под названием  BT10 утопить подальше чтоб не нашли и купить нормальный купюрник. Цена вопроса незначительна на общем фоне без проблемного вендинга.

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю,то есть смысл чудо под названием  BT10 утопить подальше чтоб не нашли и купить нормальный купюрник. Цена вопроса незначительна на общем фоне без проблемного вендинга.

зачем топить сегодня если он пашет, лучше взять про запас тот купюрник к оторому душа лежит и по мере выхода из строя bt-10 тогда и менять
Ссылка на комментарий

к стати проверил этот переключатель 4, скорость то заглатывания всё= медленная...мне бы как в этих терминалах оплаты, я аж глазом не успеваю моргнуть...

Ссылка на комментарий
...мне бы как в этих терминалах оплаты, я аж глазом не успеваю моргнуть...

Там ставят CashCode - самые надёжные купюрники. :) Поставь себе и горя знать не будешь. Размеры у него стандартные. Под MDB нужен CashCode 2019 (если не путаю маркировку... :-[).

По скорости приёма также отлично работает JCM DBV-301. :yes:

Вот, правда, в 250-й Кофемар они конструктивно не помещаются... :whistle:

Ссылка на комментарий
Вот, правда, в 250-й Кофемар они конструктивно не помещаются...

А какие купюрники могут поместиться конструктивно в К250? А в К500?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А какие купюрники могут поместиться конструктивно в G250? А в G500?

Присоединяюсь к вопросу!

Вот, правда, в 250-й Кофемар они конструктивно не помещаются

Меняли Вы купюрник, или с ВТ-10 работаете?

На сколько я понял, Сэвэн предлагает установку JCM или CashCode, за дополнительную плату!

Не думаю, что там все настолько плохо, что сами не допилимscratch2.gif

ПыСы: В кофемар 250 не заглядывал, но жду его!

Ссылка на комментарий

А какие купюрники могут поместиться конструктивно в К250?

Без переделки - наверно никакие. Но если чуть-чуть порезать, то... ICT впихнуть удалось. :yes:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика