Михаил34

Реклама на креслах

15 сообщений в этой теме

Сегодня объезжал точки и на 2-х креслах , установленных на мойках, увидел в буклетницах, вместо моих буклетов разложенны визитки: автосервиса, маагазина и пр.  Визитки убрал. И задумался ,может быть написать : " Здесь может быть ваша реклама" и сдавать место, как на рекламных стойках ? Кто что скажет по этому поводу?

0

Поделиться сообщением

Попробуй, но тут встает вопрос твоей ответственности за размещение рекламы. Приехал рекламодатель на кресло, а там его рекламы уже нет, там реклама секс-шопа.

0

Поделиться сообщением

Сегодня объезжал точки и на 2-х креслах , установленных на мойках, увидел в буклетницах, вместо моих буклетов разложенны визитки: автосервиса, маагазина и пр.  Визитки убрал. И задумался ,может быть написать : " Здесь может быть ваша реклама" и сдавать место, как на рекламных стойках ? Кто что скажет по этому поводу?

зря убрал, надо было предварительно обсудить с арендодателем. Возможно, у него была договоренность с этими людьми, а ты взял и выкинул все.

0

Поделиться сообщением

зря убрал, надо было предварительно обсудить с арендодателем. Возможно, у него была договоренность с этими людьми, а ты взял и выкинул все.

Без нашего участия и согласия все эти договоренности ничего не стоят. У кого-нибудь на точке реклама о продаже кресел работает, хотя бы звонят?
0

Поделиться сообщением

Без нашего участия и согласия все эти договоренности ничего не стоят.

так делать - молча - как это было сделано, нельзя, можно испортить отношения с арендодателем. Это непрофессионально. Разговаривать нужно, выяснять причины и обстоятельства прецедента, а потом принимать решения

0

Поделиться сообщением

А я убираю все рекламные брошюры, буклеты, визитки и прочую хрень...а то иной раз навалят так что и наклейки не видно

0

Поделиться сообщением

А я убираю все рекламные брошюры, буклеты, визитки и прочую хрень...а то иной раз навалят так что и наклейки не видно

как дела в бассейне?

[success]тема ветки: Реклама на креслах [/success]

0

Поделиться сообщением

как дела в бассейне?

Та норм :thumbs_up: бабосы рекой  :crazy:

0

Поделиться сообщением

рекой это сколько ?????7

0

Поделиться сообщением

По червонцу с кресла выйдет думаю)

0

Поделиться сообщением

Та норм :thumbs_up: бабосы рекой  :crazy:

ну хоть кому-то рекой

0

Поделиться сообщением

класс  :thumbs_up:

а у меня что то с бассейном не пошло этот месяц еще сниму если так же будет уберу

0

Поделиться сообщением

класс  :thumbs_up:

а у меня что то с бассейном не пошло этот месяц еще сниму если так же будет уберу

зато в бане прет

0

Поделиться сообщением

зато в бане прет

да в бане очень прет я доволен баней, так я тут еще узнал что в понедельник и вторник у них прачечные дни т.е они не работают по ним и вообще в шоке был, при этом нет очереди... правда десяток мало стало все стали на 50 - 100 садится

0

Поделиться сообщением

наверно, вендерномассажный бог вознаградил Stalnogo за хорошее поведение.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу