Перейти к содержанию

Разные десятичные точки


Рекомендуемые сообщения

У меня имеются монетник КоинКо и купюрник ACT-A7 с разными значениями десятичных точек.Без перепрошивок я могу их согласовать? Монетник в автомате могу пользовать и в МДВ и ЕХЕ. :roll:

Ссылка на комментарий

Не знаю. :) Мне перепрошили купюрник на другую десятичную точку за 3 минуты и 150р. 8)

Ссылка на комментарий

Нет, без перепрошивки не согласуете. На автомате можете задать значение десятичной точки программно, а на Б/П или М/П ( указанных Вами) нет. Есть девайсы на которых точка меняется путём переключения дипсвича, но это МС 7200.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1.Прошиваем купюрник с помошью програматора FP . или .00

2.Прошиваем Coinco . или .00 с помошью програматора

3.Выставляем в аппарате . или .00

Усе готово

Фсе прошивки и доки тут http://ict.hut1.ru/

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Как вам убедиться что системы согласованы между союой надо:

1.Засунуть в купюрник 10р-если на табло будет 10.00 значит и манетник тоже прошиваем в .00

2.Засунуть в купюрник 10р-если на табло будет 10 значит и манетник тоже прошиваем только с точкой

3.При не соответствующих системах при пробросе мелочи в 5р появяться

0.005 или 0.050(как исправить см,п1 и 2)

Спасибо

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

как поменять дес. точку в КоинКо МС 7200?

Колибрик 4 установлен на дес точку 0, монетник КоинКо Глобал 2 работает и отражает сумму корректно, а вот если в купюрник опустить 10 то балланс скаканёт на 1000 вверх :oops:

Значит надо сместить в нём точку на 2 знака.

Там 8 дип-ов:

1 - 10р

2- 50р

3-100р

4-500р

5-1000р

Остальные не точно знаю, но помоему:

6- 4 или 1 импульсы

7- короткие или длинные

8- купоны.

Ссылка на комментарий

Мне уже многие пояснили, в Венд Лэнде тоже, перешивать надо или купюрник или монетник.

Ссылка на комментарий

Я в курсе. Но так же и наслышан о том что в МС 7200 можно поменять точку и без прошивки, просто каким то дип-ом. А где он находится я не знаю. :oops:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Меняю на своей BVM 951 К/П, купил новый ICT V7, оказались разные десятичные точки с моим CoinCo А801В. реально ли его прошить самому ?

иле же надо отправлять ? сколько это будет стоить ?

Ссылка на комментарий

Для чистоты эксперимента, желательно прислать оба девайса, что бы после прошивки можно было бы протестировать их в паре. Это связано с тем, что при изменении десятичной точки, может меняться и базовая единица. Стоимость прошивки - 9 евро.

Ссылка на комментарий
Для чистоты эксперимента, желательно прислать оба девайса, что бы после прошивки можно было бы протестировать их в паре. Это связано с тем, что при изменении десятичной точки, может меняться и базовая единица. Стоимость прошивки - 9 евро.
к вам дозвониться как в кремль, просто нереально 2а дня на телефоне. От мнемоприемника только голову отправлять ? иле весь целиком ?
Ссылка на комментарий

Отправляйте целиком. по деньгам выдет минимальная разница, зато сразу проверят. вдруг какой то косяк с миханикой или моторами, сразу выясница

Ссылка на комментарий

ВЕНДЛЕНД, а Вы переехали????

Если да, то поздравляю с переездом!!

Скажите мне пожалуйста,

можете ли мне продать программаторы для КОИНКО и для NRI???

мультипротокольные нужны.

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

День добрый, нужно согласовать десятичные точки у Коинко G2 и JCM, (для аппарата саеко кристалло 400) кто возьмется и сколько стоит?

Ссылка на комментарий

День добрый, нужно согласовать десятичные точки у Коинко G2 и JCM, (для аппарата саеко кристалло 400) кто возьмется и сколько стоит?

в jcm можно изменить десятичную на такую же, как и в коинко! поиск в помощь!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика