Перейти к содержанию

р70 с укладчиком зажевывает купюры


metorg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 10 месяцев спустя...

Появилась проблема, последняя партия купюрников Р70 - Р5, на 568 прошивке жует купюры, после того как он ее съел, но в стекер еще не положил, он чего то думает и отдает обратно . Вот в этот момент купюра и зажевывается. У меня вопрос появился, где в купюрнике прописано насколько глубоко принимать купюру, перед тем как ее проанализировать, и что влияет на то, принять купюру или выплюнуть ее обратно. И самое главное зависит ли это от прошивки, потому как на 567 прошивке все работало на ура.

Ссылка на комментарий

У меня проблема- иногда не доводит купюру до конца и в момент укладки в стекер рвет или оставляет немного не уложенным. Последствия никаких ошибок, но купюры не принимает. Чем можно полечить?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Появилась проблема, последняя партия купюрников Р70 - Р5, на 568 прошивке жует купюры, после того как он ее съел, но в стекер еще не положил, он чего то думает и отдает обратно . Вот в этот момент купюра и зажевывается. У меня вопрос появился, где в купюрнике прописано насколько глубоко принимать купюру, перед тем как ее проанализировать, и что влияет на то, принять купюру или выплюнуть ее обратно. И самое главное зависит ли это от прошивки, потому как на 567 прошивке все работало на ура.

похоже что 568 прошивка более тщательней проверяет купюру. поэтому если у нее какие "сомнения", она возвращает купюру назад. Но назад купюра в ict "как по маслу" выйти не может. надо подтачивать... И еще: эта прошивка работает хорошо, если диоды и сенсоры превосходны. если подсевшие - то будут вот такие "сомнения".

Ссылка на комментарий

Спасибо, можете рассказать как надо подтачивать P70, я думаю и сам догадаюсь через полгода-год, но зачем изобретать велосипед, если уже есть знающие люди, поделитесь, пожалуйста, опытом. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Спасибо, можете рассказать как надо подтачивать P70, я думаю и сам догадаюсь через полгода-год, но зачем изобретать велосипед, если уже есть знающие люди, поделитесь, пожалуйста, опытом. Заранее спасибо.

на фото вверху 4 зуба. они скошены, но недостаточно. надо еще напильником пройтись и придать нормальный угол.

post-1267-0-36515200-1332144848_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Спасибо, попробую! Но у меня жует в районе гребня, когда обратно выталкивает, где-то 1 раз из 20.

тогда почистить оптопару,которую гребень рычажком своим заслоняет. если не поможет - значит подсела оптопара..

еще надо бы почистить оптопару(и само колесико) на моторе протяжки.

Изменено пользователем vend-n
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика