metorg

р70 с укладчиком зажевывает купюры

9 сообщений в этой теме

Добрый день коллеги!

р70 с укладчиком зажевывает  купюры, примерно через 20-40 купюр, какие причины могут быть?

0

Поделиться сообщением

Как именно зажевывает? подминает под укладчик? не доводит до укладчика и зажевывает в области приема? Уводит на бок?

0

Поделиться сообщением

Появилась проблема, последняя партия купюрников Р70 - Р5, на 568 прошивке жует купюры, после того как он ее съел, но в стекер еще не положил, он чего то думает и отдает обратно . Вот в этот момент купюра и зажевывается. У меня вопрос появился, где в купюрнике прописано насколько глубоко принимать купюру, перед тем как ее проанализировать, и что влияет на то, принять купюру или выплюнуть ее обратно. И самое главное зависит ли это от прошивки, потому как на 567 прошивке все работало на ура.

0

Поделиться сообщением

У меня проблема- иногда не доводит купюру до конца и в момент укладки в стекер рвет или оставляет немного не уложенным. Последствия никаких ошибок, но купюры не принимает. Чем можно полечить?

0

Поделиться сообщением

Появилась проблема, последняя партия купюрников Р70 - Р5, на 568 прошивке жует купюры, после того как он ее съел, но в стекер еще не положил, он чего то думает и отдает обратно . Вот в этот момент купюра и зажевывается. У меня вопрос появился, где в купюрнике прописано насколько глубоко принимать купюру, перед тем как ее проанализировать, и что влияет на то, принять купюру или выплюнуть ее обратно. И самое главное зависит ли это от прошивки, потому как на 567 прошивке все работало на ура.

похоже что 568 прошивка более тщательней проверяет купюру. поэтому если у нее какие "сомнения", она возвращает купюру назад. Но назад купюра в ict "как по маслу" выйти не может. надо подтачивать... И еще: эта прошивка работает хорошо, если диоды и сенсоры превосходны. если подсевшие - то будут вот такие "сомнения".

0

Поделиться сообщением

Спасибо, можете рассказать как надо подтачивать P70, я думаю и сам догадаюсь через полгода-год, но зачем изобретать велосипед, если уже есть знающие люди, поделитесь, пожалуйста, опытом. Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

Спасибо, можете рассказать как надо подтачивать P70, я думаю и сам догадаюсь через полгода-год, но зачем изобретать велосипед, если уже есть знающие люди, поделитесь, пожалуйста, опытом. Заранее спасибо.

на фото вверху 4 зуба. они скошены, но недостаточно. надо еще напильником пройтись и придать нормальный угол.

post-1267-0-36515200-1332144848_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Спасибо, попробую! Но у меня жует в районе гребня, когда обратно выталкивает, где-то 1 раз из 20.

0

Поделиться сообщением

Спасибо, попробую! Но у меня жует в районе гребня, когда обратно выталкивает, где-то 1 раз из 20.

тогда почистить оптопару,которую гребень рычажком своим заслоняет. если не поможет - значит подсела оптопара..

еще надо бы почистить оптопару(и само колесико) на моторе протяжки.

Изменено пользователем vend-n
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу