mechanicus

Зоопарк: плодить или не плодить?

11 сообщений в этой теме

Вот в чем вопрос...

есть колледж.

детишки 9 класса + 3 года... около 1000 голов :)

подключение к водопроводу

покупают ~20 стаканов в день, цены 10-17 рублей

стоял кикко ес6 - убрал - не выгодно...

а место жалко, всё растет, все развивается, люди богатеют

может купить туда какой-нибудь венсон (Превед, Данила :D)

насыпать кофе растворимого дешевненького, несквика и опустить цены до уровня 8-12 рублей?

или ну его нафик - этот зоопарк автоматов?

0

Поделиться сообщением

Такая же проблема.Только я прикинул,ну возьму я Венсон,цена его тут же вдвое упадет,да и куда его потом девать,в деревню везти(извини Данила:) )и колхозников поить.Так что походу подыскивать стоит варианты с немного(!) б/у зерновиками,тем более думаю сейчас по весне-лету пойдут косяком лохи-неудачники разочаровавшиеся в вендинге,вот у них и можно будет приобрести 3-5 месячную технику процентов за 60-70 от цены.

0

Поделиться сообщением

Привет ребята!!! :-)

В школе нельзя простой нескафе классик, пошукай по магазинам декофеиновые сублиматы, проблем вроде с ними нет. Кофе в школах должно быть без кофеина.

tovb731.jpg

Прада ради 20 стаканов в день я бы не стал дергаться. Если у вас там тысяча голов стаканов 40 должно быть в день минимум.

По "зоопарку" отвечаю - на начальной стадии - ради бога, плодите зоопарки (из добрых автоматов конечно). И не обязательно брать новый венсон, берите двух-трех-летку с купюрником ICT A7 и "новой программой".

Если сеть уже развитая (более 15 автоматов) - я бы подумал плодить или нет (может и нет). Если работаете с кикко - есть же кикко IN7 - берите растворимую кикку....

0

Поделиться сообщением

колледж, это как пту.

0

Поделиться сообщением

Прада ради 20 стаканов в день я бы не стал дергаться. Если у вас там тысяча голов стаканов 40 должно быть в день минимум.

я думаю, цены у меня высоковаты, но засыпать в кикку дерьмо для снижения цены рука не поворачивается.

0

Поделиться сообщением

колледж, это как пту.

у меня стоит один венсон в колледже, место среднее,

выручка 12-14 тыс.руб./мес, обслуживаю раз в неделю (или чуть реже)

цены поднял сейчас на шоколадную группу, на выручке это отразилось немного в плюс (пить не перестали)

0

Поделиться сообщением

а есть ещё какая-нибудь альтернатива венсону в категории:

1. недорогой

2. растворимый

3. 3-5 бункеров

4. не см-койн или чё похлещще :)

?

0

Поделиться сообщением

а есть ещё какая-нибудь альтернатива венсону в категории:

1. недорогой

2. растворимый

3. 3-5 бункеров

4. не см-койн или чё похлещще :)

?

Да есть, это европейские автоматы Б/У - как вариант реавендорс сагома или люче, некта кикко ин7, кофемар s500 . . .

0

Поделиться сообщением

Вот в чем вопрос...

есть колледж.

детишки 9 класса + 3 года... около 1000 голов :)

подключение к водопроводу

покупают ~20 стаканов в день, цены 10-17 рублей

стоял кикко ес6 - убрал - не выгодно...

а место жалко, всё растет, все развивается, люди богатеют

может купить туда какой-нибудь венсон (Превед, Данила :lol:)

насыпать кофе растворимого дешевненького, несквика и опустить цены до уровня 8-12 рублей?

или ну его нафик - этот зоопарк автоматов?

Я считаю, что под каждое место нужно подбирать свой автомат. Невозможно накупить 100 автоматов Кикко и расставить их в какие-то стандартные места. Принцип ремонта и работы данных автоматов одинаковый. Запчасти - всегда есть. Ремонтопригодность одинаковая.
0

Поделиться сообщением

Был тут в Англии - стоит автомат. Витрина абсолютно черная стеклянная. До него дотрагиваешься в любом месте и он начинает светиться: проходит реклама кофе, после чего появляются инстукция и кнопки выбора. Реагируют на палец, как в платежных терминалах. Кофе зерновой. Вкусный. И напитков куча. СУПЕР, товарищи, СУПЕР! Думаю, что нас начнут вышибать с насиженных мест вот такими автоматами. А мы со своими колибриками и венсонами пойдем в гараж.

0

Поделиться сообщением

А у нас в городе ещё Запорожцы и старые Москвичи ездят. Так что мы со своими колибриками лет 15 ещё постоим.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу