Перейти к содержанию

Зоопарк: плодить или не плодить?


Рекомендуемые сообщения

Вот в чем вопрос...

есть колледж.

детишки 9 класса + 3 года... около 1000 голов :)

подключение к водопроводу

покупают ~20 стаканов в день, цены 10-17 рублей

стоял кикко ес6 - убрал - не выгодно...

а место жалко, всё растет, все развивается, люди богатеют

может купить туда какой-нибудь венсон (Превед, Данила :D)

насыпать кофе растворимого дешевненького, несквика и опустить цены до уровня 8-12 рублей?

или ну его нафик - этот зоопарк автоматов?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Такая же проблема.Только я прикинул,ну возьму я Венсон,цена его тут же вдвое упадет,да и куда его потом девать,в деревню везти(извини Данила:) )и колхозников поить.Так что походу подыскивать стоит варианты с немного(!) б/у зерновиками,тем более думаю сейчас по весне-лету пойдут косяком лохи-неудачники разочаровавшиеся в вендинге,вот у них и можно будет приобрести 3-5 месячную технику процентов за 60-70 от цены.

Ссылка на комментарий

Привет ребята!!! :-)

В школе нельзя простой нескафе классик, пошукай по магазинам декофеиновые сублиматы, проблем вроде с ними нет. Кофе в школах должно быть без кофеина.

tovb731.jpg

Прада ради 20 стаканов в день я бы не стал дергаться. Если у вас там тысяча голов стаканов 40 должно быть в день минимум.

По "зоопарку" отвечаю - на начальной стадии - ради бога, плодите зоопарки (из добрых автоматов конечно). И не обязательно брать новый венсон, берите двух-трех-летку с купюрником ICT A7 и "новой программой".

Если сеть уже развитая (более 15 автоматов) - я бы подумал плодить или нет (может и нет). Если работаете с кикко - есть же кикко IN7 - берите растворимую кикку....

Ссылка на комментарий

Прада ради 20 стаканов в день я бы не стал дергаться. Если у вас там тысяча голов стаканов 40 должно быть в день минимум.

я думаю, цены у меня высоковаты, но засыпать в кикку дерьмо для снижения цены рука не поворачивается.

Ссылка на комментарий
колледж, это как пту.

у меня стоит один венсон в колледже, место среднее,

выручка 12-14 тыс.руб./мес, обслуживаю раз в неделю (или чуть реже)

цены поднял сейчас на шоколадную группу, на выручке это отразилось немного в плюс (пить не перестали)

Ссылка на комментарий

а есть ещё какая-нибудь альтернатива венсону в категории:

1. недорогой

2. растворимый

3. 3-5 бункеров

4. не см-койн или чё похлещще :)

?

Ссылка на комментарий
а есть ещё какая-нибудь альтернатива венсону в категории:

1. недорогой

2. растворимый

3. 3-5 бункеров

4. не см-койн или чё похлещще :)

?

Да есть, это европейские автоматы Б/У - как вариант реавендорс сагома или люче, некта кикко ин7, кофемар s500 . . .

Ссылка на комментарий
Вот в чем вопрос...

есть колледж.

детишки 9 класса + 3 года... около 1000 голов :)

подключение к водопроводу

покупают ~20 стаканов в день, цены 10-17 рублей

стоял кикко ес6 - убрал - не выгодно...

а место жалко, всё растет, все развивается, люди богатеют

может купить туда какой-нибудь венсон (Превед, Данила :lol:)

насыпать кофе растворимого дешевненького, несквика и опустить цены до уровня 8-12 рублей?

или ну его нафик - этот зоопарк автоматов?

Я считаю, что под каждое место нужно подбирать свой автомат. Невозможно накупить 100 автоматов Кикко и расставить их в какие-то стандартные места. Принцип ремонта и работы данных автоматов одинаковый. Запчасти - всегда есть. Ремонтопригодность одинаковая.
Ссылка на комментарий

Был тут в Англии - стоит автомат. Витрина абсолютно черная стеклянная. До него дотрагиваешься в любом месте и он начинает светиться: проходит реклама кофе, после чего появляются инстукция и кнопки выбора. Реагируют на палец, как в платежных терминалах. Кофе зерновой. Вкусный. И напитков куча. СУПЕР, товарищи, СУПЕР! Думаю, что нас начнут вышибать с насиженных мест вот такими автоматами. А мы со своими колибриками и венсонами пойдем в гараж.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика