Перейти к содержанию

кресла-долгожители


Рекомендуемые сообщения

За 75% никто не возьмет кресло которое проработало 4,5 года. Возьмет только тот кто не разбирается в креслах. Я такое кресло и за 50% не возьму.

Изменено пользователем Ren052
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

За 75% никто не возьмет кресло которое проработало 4,5 года. Возьмет только тот кто не разбирается в креслах. Я такое кресло и за 50% не возьму.

А кто вам сказал что после 4,5 лет надо продавать? Можно и после года. Или 2-3. А за 20% надо продавать кресло которому 10 лет.

Ссылка на комментарий

Кресло которому 10 лет я только даром возьму, ну или за 1000 рублей максимум.

Еще весь гемор по доставке за счет продавца и в придачу антивандальный блок с креслом в рабочем состоянии и за все про все "одна тысаса ублей". :yes: Изменено пользователем Клан
Ссылка на комментарий

вопрос не в возрасте, а в пробеге

это точно! но вот перед продажей взять и поменять блоки с прбегом в разы меньше! ;)

Ссылка на комментарий

это точно! но вот перед продажей взять и поменять блоки с прбегом в разы меньше! ;)

проще поменять сам счетчик. я не только мел ввиду показания счетчика, но и внешнее состояние кресла, оно тоже говорит о степени изношености

Ссылка на комментарий

Считаю, что первым делом клиент выбирает кресло по внешнему виду, а в дальнейшем по ощущениям и комфорту массажа, а убитые 10-летние кресла сгодятся только на запчасти. У нас такие стоят в ТЦ и видел в одной бане, в которые не то что трезвым захочешь сесть, пьяным-то еще задумаешься.. Накидки в ноль, качество массажа почти ноль.

Ссылка на комментарий

Трелаксы продаются по 15-20 и Випвендинг даже по 24 продавал. А сейчас и а-05 в возрасте 7 лет найти можно легко и их дешевле 25 никто не отдаст. Через 3 года будут по 20 продаваться.

Ссылка на комментарий

А сейчас и а-05 в возрасте 7 лет найти можно легко и их дешевле 25 никто не отдаст.

не стоит так категорично утвержать! ) тем летом брал и дешевле, и почти без пробега! ;)

Ссылка на комментарий

Трелаксы продаются по 15-20 и Випвендинг даже по 24 продавал. А сейчас и а-05 в возрасте 7 лет найти можно легко и их дешевле 25 никто не отдаст. Через 3 года будут по 20 продаваться.

Найти то можно, только кто их купит по такой цене.

Ссылка на комментарий

Найти то можно, только кто их купит по такой цене.

покупают! ) трелаксы в этом году покупали и по 30тр, есть их приверженцы! )) сейчас реальная цена 15-25тр

Ссылка на комментарий

покупают! ) трелаксы в этом году покупали и по 30тр, есть их приверженцы! )) сейчас реальная цена 15-25тр

Я знаю что некоторые берут, недавно один из этих купленных трелаксов от випвендинга за 10 купил, не впечатлила покупка.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика