отто

мне понравилось)

6 сообщений в этой теме

«крошки»

4 АПРЕЛЯ 2011, 00:53 АНТОН ОРЕХЪ

Уже от нескольких людей слышал про замечательный пример словесного народного творчества. Народ у нас, ох, как востер на язык! Ох, как безжалостен и меток он бывает. В Москве появились «крошки». Это не собаки женского пола, и не плохие люди, о которых иным словом и не скажешь. И те, и другие были в городе в изобилии и прежде. А эти «крошки» – новенькие. Случайно Уцелевшие Кадры – вот, кто такие «крошки». Так определяют нынче людей лужковской эпохи на всех этажах столичной бюрократии – всех, кого еще не успела смести новая метла. 

0

Поделиться сообщением

Скорее это чиновничьий фольклор, народу как обычно пох на все. Правда до поры до времени, как накипит, все на фонарных столбах будут висеть со вспоротыми животами. Мне страшно жить в нашей стране(

0

Поделиться сообщением

Пока основная масса заливает глазки, а остальные - пытаются выжить, фонарные столбы останутся пустовать...не до революции...верхушка и дальше все будет делать для того, чтобы народ бухал и пытался выжить...пока они там дербанят уже даже не наше добро, а наших детей и внуков...

Изменено пользователем Prokop
0

Поделиться сообщением

Итоги недели. Цирк хромых уток (фрагмент)

15 АПРЕЛЯ 2011 г. АЛЕКСАНДР ГОЛЬЦ

Так и вижу, встречаются в августе в Сочи Вова с Димой, дабы обсудить экономическую и социальную ситуацию в стране и решить, кому предстоит погалерить последующие шесть лет. И Владимир Владимирович говорит: «Да, как единственный избиратель в стране я признаю, что в процессе честной политической конкуренции ты, Дима, меня победил. Твой треп об инновациях и модернизации выглядит предпочтительнее моего рыка о поддержании стабильности любыми средствами. Давай, правь». Скажет, обнимет, прослезится. И разрешит офицерам ФСО выпустить будущего президента из своей резиденции…

0

Поделиться сообщением

Это анекдот - полностью звучит так:

В компанию приходит новый генеральный директор. Секретарша ведёт его знакомить с коллективом. Заходят в первую комнату, там сидят девицы-красавицы и убивают рабочее время посредством макияжа, маникюра, педикюра и проч. Генеральный в шоке:

-Это что такое??? Уволить всех наф и немедленно!

Секретарша:

-Нельзя! Это ЛОРы!!

-Не понял...

-Любовницы ответственных работников.

Второй кабинет - там молодые (и не только) люди, занимающиеся кроссвордами, пасъянсами, чай-кофе-дошираки, и т.д.

- Ну это что за беспредел?!

- А это ДОРы.

- ???

- Дети ответственных работников...

Третий кабинет. Там народ шуршит во всю!!! Бегают, по телефонам постоянно нервные беседы ведут, бумажки пишут, потеют, короче сгорают на работе.

- Вот это я понимаю, люди работают, пример брать надо!

- А-а-а... это С У Ки...

-Что за С У Ки?

-Случайно уцелевшие кадры...

\\\\\Блин, С У К И на крошки меняет :)

Изменено пользователем Maxx
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу