Перейти к содержанию

Пояснения ФНС по ЕНВД и заполнению декларации.


Рекомендуемые сообщения

Федеральная налоговая служба в связи с изменениями, внесенными Федеральным законом от 07.03.2011 № 25-ФЗ «О внесении изменения в статью 346.29 части второй Налогового кодекса Российской Федерации» (далее -Федеральный закон №25-ФЗ) в таблицу пункта 3 статьи 346.29 Налогового кодекса Российской Федерация (далее - Кодекс) и вступающими в силу с 01.07.2011, сообщает следующее.Федеральным законом №25-ФЗ в таблицу пункта 3 статьи 346.29 Кодекса включен новый вид предпринимательской деятельности «Реализация товаров с

Далее
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

<p style="text-align: justify;">Федеральная налоговая служба в связи с изменениями, внесенными Федеральным законом от 07.03.2011 № 25-ФЗ «О внесении изменения в статью 346.29 части второй Налогового кодекса Российской Федерации» (далее -Федеральный закон №25-ФЗ) в таблицу пункта 3 статьи 346.29 Налогового кодекса Российской Федерация (далее - Кодекс) и вступающими в силу с 01.07.2011, сообщает следующее.Федеральным законом №25-ФЗ в таблицу пункта 3 статьи 346.29 Кодекса включен новый вид предпринимательской деятельности «Реализация товаров с</p> <a href="http://www.infovend.ru/2011/04/poyasneniya-fns-po-envd-i-zapolneniyu-deklaratsii/">Далее</a>

А кто на упрощёнке, тот продолжает всё по-старому?

Ссылка на комментарий

насколько я понял, если перевести пояснения ФНС, нам необходимо сделать следующие действия:

начиная со следующего квартала в декларация по ЕНВД в Разделе 2. "Расчет суммы единого налога..." мы изменяем следующие данные:

Код вида предпринимательской деятельности (код стр. 10) - вместо "08" (у меня стоял 08) ставим "22"

Базовая доходность на единицу физического показателя в месяц (руб.) - вместо 9000 ставим 4500

При этом на титульном листе Код вида экономической деятельности по классификатору ОКВЭД 52.62 не меняется.

Я всё правильно понял?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика