Перейти к содержанию

Венсон и холодные напитки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мороки много с модулями охлаждения. надо часто промывать хлоросодержащими средствами как сам модуль так и весь тракт подачи воды включая миксер. лучше без них обходиться.

Ссылка на комментарий
надо часто промывать хлоросодержащими средствами как сам модуль так и весь тракт подачи воды включая миксер.

насколько часто посоветуете? для меня охлаждение актуально, так как лето длинное и жароке... юг-с, понимаете ли :whistle:

Ссылка на комментарий

надо часто промывать хлоросодержащими средствами как сам модуль так и весь тракт подачи воды включая миксер. лучше без них обходиться.

зачем промывать.?.?.

Ссылка на комментарий

зачем промывать.?.?.

Промывать нужно но, не чаще 1 раза в 2 недели и можно использовать перекись водорода (обычную аптечную) - эффект лучше - запаха никакого. От ингредиентов (чая) многое зависит. Нужно пользовать нарядные холодные чаи  :)

Ссылка на комментарий

нарядные? это как?

Растворимость чая в холодной воде - не более 5 сек. + отсутствие красителей.

И тогда не будет осадка ни в стакане, ни на механизмах. В чаях на сахаре - с этим проблемы (при использовании с холодной водой) т.к. изначально ингредиенты на сахаре - заточены под горячую воду.

Ссылка на комментарий

как зачем? когда миксер кипятком постоянно промывается - бактерии гибнут. а в холдной воде - не гибнут. поэтому через неделю из миксера начинает невкусно пахнуть. через две недели у кого-нить из клиентов заболит живот. через три приедут дяди из роспотребнадзора.

Ссылка на комментарий

Миксера мыть надо-факт,шланги от миксера до носика тоже,это в каждой инструкции к любому аппарату написано,причем при каждом обслуживании.Сам модуль мыть не обязательно.

Проблема в выборе ингридиента,не каждый аппарат способен хорошо размешать.

У нас во всех аппаратах Венсон стоят холодильные модули,уже не первый год.

Ссылка на комментарий

Миксера мыть надо-факт,шланги от миксера до носика тоже,это в каждой инструкции к любому аппарату написано,причем при каждом обслуживании.Сам модуль мыть не обязательно.

Проблема в выборе ингридиента,не каждый аппарат способен хорошо размешать.

У нас во всех аппаратах Венсон стоят холодильные модули,уже не первый год.

согласен полностью

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

У кого есть опыт установки охладителя в 6111 для продажи холодных напитков?

На плате управления эта функция вроде реализована но детали не впаяны

Ссылка на комментарий

У кого есть опыт установки охладителя в 6111 для продажи холодных напитков?

На плате управления эта функция вроде реализована но детали не впаяны

Тема интересная по любому, тем более лето не за горами, только никому ни слова  :-X

Ссылка на комментарий

Поставить охладитель на чайную группу думаю не проблемма

Интересна родная реализация, как задумал производитель

Может и 12я кнопка заработает

Ссылка на комментарий

да, только  забыть поставить спец бачок с уф обезараживанием воды (как у производителя). А так проект с подключением холодных напитков уже давно опробован  знакомым вендором. только не спрашивайте подробностей( в детали не вдавался как он все подсоединил).

Ссылка на комментарий

Бачек поставить думаю не проблема, цена вопроса 5000р может можно и дешевле найти

Порекомендуйте охладитель

  в  инете есть  продажа оладительных модулей  для кофе автоматов
Ссылка на комментарий

Раньше была контора WERTEX (сай ту них был wertex.ru), делала модули охлаждения, комплектовала их погружными помпами и комплектами трубок для подключения к автомату. Сейчас этой конторы уже нет.

Я закупал 4 или 5 модулей у этой конторы и одно время активно их использовал. Модуля обеззараживания УФ я не ставил, просто для холодных напитков была отдельная покупная 10л. бутылка с водой. В качестве ингредиентов были шейки от ICS. Напитки получались очень вкусные.

Однако, гемора с ними достаточно - воду постоянно в бутылуках подвозить, дезинфекцию почаще делать. Последней каплей была жалоба девушки что после холодного напитка у нее болел живот. После этого снял все модули.

Сейчас они лежат на складе, как и несколько коробок с шейками.

Если есть желание приобрести - могу продать с хорошим дисконтом.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика