Перейти к содержанию

Московский вендинг


Рекомендуемые сообщения

Два первых аппарата по продаже разливного молока устанавливают в торговых центрах Преображенского района и в Медведково. Если эксперимент признают успешным, то молокоавтоматы заработают по всему городу, вплоть до автобусных остановок. Цена - 25 рублей за литр свежего молока - по столичным меркам вполне приемлема. Автомат наливает нужный тебе объем, честно отсчитывает сдачу. Но вот тару нужно приносить с собой. Москва отнюдь не молочный первопроходец. Такие автоматы давно и

Далее
Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

1 млн руб. мде. В нашей глубинке лет 10 будет окупаться. а так интересно конечно. В спальных районах размещать. сейчас количество ТЦ на душу населения у нас как в Японии. так что вполне в один такой запихнуть можно.

Ссылка на комментарий

где ж молока столько возьмут, вимм билл данн за 500 км закупает на свои московские заводы сырьё, и всё равно сухое использует, + коровок всё меньше и меньше, где ж столько молока повторюсь возмут те кто в будущем расставит эти автоматы а?

Ссылка на комментарий

у нас молоко дикое пойло разбавленное водой. в холодильнике через сутки уже кислятиной отдает. каппучинатор его не может взбить. вода как вода.

думаю найдут :) вопрос в том - каков срок хранения будет?!

Ссылка на комментарий

где ж молока столько возьмут те кто в будущем расставит эти автоматы а?

Молокоавтоматы расставят те, кто сейчас занимается коровками

Ссылка на комментарий

где ж молока столько возьмут, вимм билл данн за 500 км закупает на свои московские заводы сырьё, и всё равно сухое использует, + коровок всё меньше и меньше, где ж столько молока повторюсь возмут те кто в будущем расставит эти автоматы а?

Вимм-Билль-Данн это не интересно, эту компанию купила Пепсико в декабре 2010. А продавать, в большинстве случаев будут восстановленное молоко, я так думаю.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика