Перейти к содержанию

Скоро Лето


Tvorozhok

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, коллеги. Лето уже не за горами, у меня, как наверное и у большинства, продажи горячих напитков стали падать. Пошерстил форум и рувендор сайт заинтересовался холодным модулем. Так вот вопрос: какие они бывают, как монтируются, нужна ли перепрошивка, и сколько стоит?

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Странно, что у Вас УЖЕ стали падать продажи. У нас на прошлой неделе, например, был зарегестрирован годовой максимум...вообще,наблюдения показали, что до +25с на улице народ пьет хорошо...дальше- хуже...

Ссылка на комментарий

Соглашусь. Пока продажи идут ровно. На лето планирую дополнительно поставить снэковый автомат и по максимуму водой забить.

видимо сказывается подземное расположение автомата(компьюерный клуб), вытяжка не справляется и становится не столько жарко, как душно..уже сам когда обслуживаю не всегда кофе пью, ибо прохладного охота чего-нибудь

Ссылка на комментарий

Добрый день, коллеги. Лето уже не за горами, у меня, как наверное и у большинства, продажи горячих напитков стали падать. Пошерстил форум и рувендор сайт заинтересовался холодным модулем. Так вот вопрос: какие они бывают, как монтируются, нужна ли перепрошивка, и сколько стоит?

заранее спасибо.

Холодильный модуль у нас есть и мы с удовольствием можем вам его поставить сконфигурировать машину и даже предложить варианты настроек, НО необходимо учесть что для такого автомата нужны будут специализированные продукты (алмафуд выпускал небольшими партиями), которые хорошо растворяются в холодной воде и эти продукты не всегда имеют хороший вкус в горячих напитках. Зерновую машину на мой взгляд лучше не переделывать, получится ни то ни сё. Если и есть смысл иметь автомат с холодильным модулем, то это растворимый и в дополнение к зерновой машине для расширения ассортимента.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика