Данила мастер

RHEAVENDORS LUCHE+SPAQA

30 сообщений в этой теме

кто нибудь эксплуатировал такую спарку автоматов? какие впечатления? особенно по SPAQA (газировка с сиропом)?

LUCE%20SPAQA4.jpg

LUCE%20SPAQA5.jpg

LUCE%20SPAQA6.jpg

или вот вариант

CUBO14.jpg

0

Поделиться сообщением

Привлекательно как для покупателей так и для вендоров.

Бизнес круглый год, да еще и выглядит оболденно, по моему.

0

Поделиться сообщением

все так

но сдерживает тот факт что модель очень новая, непроверенная временем, и даже ни у кого ее нет

не получилось бы как с 400-ми сейками....

0

Поделиться сообщением

нигде не нашел цену...

сагому эта-же контора делает?

а что 400-е? мне нравятся...

0

Поделиться сообщением

нигде не нашел цену...

сагому эта-же контора делает?

Точно, контора та же самая - Rheavendors (Италия)

Меня больше Spaqa интересует, но этот автомат не может работать один, только в спарке с другим автоматом (слейвом) - у него нет своей платежной системы. Поэтому как вариант брать ее в спарке например с зерновой Luche Eco

0

Поделиться сообщением

Данила, мне кстати тоже (как и mechanicusу) нравится 400, за исключением маленьких недоразумений. Но думаю они в каждом ТА есть.

0

Поделиться сообщением

Ага маленькие но их так дохрена,что работать невозможно.ъ

0

Поделиться сообщением

Данила, мне кстати тоже (как и mechanicusу) нравится 400, за исключением маленьких недоразумений. Но думаю они в каждом ТА есть.

Судя по форуму многовато их в 400-х. Про коины китайские меньше писалось.

На определенном этапе проблемные автоматы перестают интересовать. Нужны такие что бы только в них порошки засыпать, все, ничего более...

0

Поделиться сообщением

Ну коины мне кажется не стоят и тех проблем что имеют,400 е хоть компенсируют их качеством напитков и внешним видом--что в свою очередь сильно привлекают клиентов,все качеством очень довольны,недовольных небыло.Но использовать эту популярность мешают постоянныйе неполадки.После каждой народ с опаской ходит дня пол.

0

Поделиться сообщением

Данила!

Где купить эти "спарки" ???

0

Поделиться сообщением

Данила!

Где купить эти "спарки" ???

У тех кто торгует реавендорс....

0

Поделиться сообщением

Захотел такую балалайку :lol: ,но никто не продает и информации 0.Кто может предложить в Москве спарку, господа дайте ссылку.

0

Поделиться сообщением

Захотел такую балалайку :( ,но никто не продает и информации 0.Кто может предложить в Москве спарку, господа дайте ссылку.

Автобар в Питере. Цена за спарку ок. 300 килорублей. Это без платежек. По-моему не просто круто, а о..тельно круто.

0

Поделиться сообщением

Да спасибо я и сам на выставке с Автобаровцем беседовал-откуда такие цены :shock:-ну пускай сами пока кофе пьют из этих золотых автоматов, я пока как нибудь Бьянкой обойдусь(тем более она в три раза(!)дешевле и уверен не хуже) да и модуль охлаждения запросто в нее можно поставить.

0

Поделиться сообщением

Захотел такую балалайку :lol: ,но никто не продает и информации 0.Кто может предложить в Москве спарку, господа дайте ссылку.

Автобар в Питере. Цена за спарку ок. 300 килорублей. Это без платежек. По-моему не просто круто, а о..тельно круто.

Вообще цена на эту спарку примерно 200 тыс. деревянных вместе с платежками (без учета растаможки) если их брать напрямую у производителя в Польше. Только вот не хотят они по 1 автомату продавать гады :(

0

Поделиться сообщением

Надеюсь, что этим летом мне удастся испробовать этот автомат. У нас город курортный и летом очень жарко, проблемы с охлажденными напитками большие, да и цены на них в этом году поднялись высоко, так что думаю если договорюсь с выгодными точками - будет просто здорово! Даже не смотря на такую цену - у нас он стоит (в комплекте с Luce Publico) 8600 евро... Так то по ход дела постараюсь давать отчет)))

0

Поделиться сообщением

А кто нибудь считал экономическое обоснование работы с автоматами по продаже холодныъх напитков? (Цена ингредиентов, продажная цена, период окупаемости). Может кто то работал с чем нибудь подобным? На первый взгляд, если не подключать к водопроводу, то не рентабельно.

0

Поделиться сообщением

Считала рентабельность с учетом привозной очищенной воды. Очень даже рентабельно получается. Да и сиропы концентрированные. Так что все зависит от места. А вообще даже с сиропом накрутка 400% минимум - реальна

0

Поделиться сообщением

Если можно сообщите - сколько стоит у вас напиток, сколько воды на порцию и какие сиропы и сколько стоят?

0

Поделиться сообщением

Себестоимость газированного напитка: 15-20 г сиропа (именно этой концентрации) - 0,17 грн. 130 г воды - 0,09 грн. стакан - 0,12 грн. Всего: 0,38 грн. Стоимость готового напитка 1,30 грн - 2,00 грн. В зависимости от места и времени года )))

0

Поделиться сообщением

Вообще цена на эту спарку примерно 200 тыс. деревянных  вместе с платежками (без учета растаможки) если их брать напрямую у производителя в Польше. Только вот не хотят они по 1 автомату продавать гады  :thumbs_up:

Два вопроса: 1. они польские? 2. таможенная пошлина сколько? Всем удачи.

0

Поделиться сообщением

На первый отвечу. Они польские,потому что сделаны на польском заводе итальянской компании Rheavendors.

0

Поделиться сообщением

На первый отвечу. Они польские,потому что сделаны на польском заводе итальянской компании Rheavendors.

В Польше отсутствует завод Rheavendors, только представительство. Абсолютно такое же открылось в Москве www.rheavendors.su

0

Поделиться сообщением

Mishele его представитель?

0

Поделиться сообщением

Mishele его представитель?

Совершенно верно. Думаю, что по мэйлу и так сие понятно:)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу