Перейти к содержанию

RHEAVENDORS LUCHE+SPAQA


Рекомендуемые сообщения

кто нибудь эксплуатировал такую спарку автоматов? какие впечатления? особенно по SPAQA (газировка с сиропом)?

LUCE%20SPAQA4.jpg

LUCE%20SPAQA5.jpg

LUCE%20SPAQA6.jpg

или вот вариант

CUBO14.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привлекательно как для покупателей так и для вендоров.

Бизнес круглый год, да еще и выглядит оболденно, по моему.

Ссылка на комментарий

все так

но сдерживает тот факт что модель очень новая, непроверенная временем, и даже ни у кого ее нет

не получилось бы как с 400-ми сейками....

Ссылка на комментарий
нигде не нашел цену...

сагому эта-же контора делает?

Точно, контора та же самая - Rheavendors (Италия)

Меня больше Spaqa интересует, но этот автомат не может работать один, только в спарке с другим автоматом (слейвом) - у него нет своей платежной системы. Поэтому как вариант брать ее в спарке например с зерновой Luche Eco

Ссылка на комментарий
не получилось бы как с 400-ми сейками....

Данила, мне кстати тоже (как и mechanicusу) нравится 400, за исключением маленьких недоразумений. Но думаю они в каждом ТА есть.

Ссылка на комментарий
не получилось бы как с 400-ми сейками....

Данила, мне кстати тоже (как и mechanicusу) нравится 400, за исключением маленьких недоразумений. Но думаю они в каждом ТА есть.

Судя по форуму многовато их в 400-х. Про коины китайские меньше писалось.

На определенном этапе проблемные автоматы перестают интересовать. Нужны такие что бы только в них порошки засыпать, все, ничего более...

Ссылка на комментарий

Ну коины мне кажется не стоят и тех проблем что имеют,400 е хоть компенсируют их качеством напитков и внешним видом--что в свою очередь сильно привлекают клиентов,все качеством очень довольны,недовольных небыло.Но использовать эту популярность мешают постоянныйе неполадки.После каждой народ с опаской ходит дня пол.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Захотел такую балалайку :lol: ,но никто не продает и информации 0.Кто может предложить в Москве спарку, господа дайте ссылку.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Захотел такую балалайку :( ,но никто не продает и информации 0.Кто может предложить в Москве спарку, господа дайте ссылку.

Автобар в Питере. Цена за спарку ок. 300 килорублей. Это без платежек. По-моему не просто круто, а о..тельно круто.

Ссылка на комментарий

Да спасибо я и сам на выставке с Автобаровцем беседовал-откуда такие цены :shock:-ну пускай сами пока кофе пьют из этих золотых автоматов, я пока как нибудь Бьянкой обойдусь(тем более она в три раза(!)дешевле и уверен не хуже) да и модуль охлаждения запросто в нее можно поставить.

Ссылка на комментарий
Захотел такую балалайку :lol: ,но никто не продает и информации 0.Кто может предложить в Москве спарку, господа дайте ссылку.

Автобар в Питере. Цена за спарку ок. 300 килорублей. Это без платежек. По-моему не просто круто, а о..тельно круто.

Вообще цена на эту спарку примерно 200 тыс. деревянных вместе с платежками (без учета растаможки) если их брать напрямую у производителя в Польше. Только вот не хотят они по 1 автомату продавать гады :(

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Надеюсь, что этим летом мне удастся испробовать этот автомат. У нас город курортный и летом очень жарко, проблемы с охлажденными напитками большие, да и цены на них в этом году поднялись высоко, так что думаю если договорюсь с выгодными точками - будет просто здорово! Даже не смотря на такую цену - у нас он стоит (в комплекте с Luce Publico) 8600 евро... Так то по ход дела постараюсь давать отчет)))

Ссылка на комментарий

А кто нибудь считал экономическое обоснование работы с автоматами по продаже холодныъх напитков? (Цена ингредиентов, продажная цена, период окупаемости). Может кто то работал с чем нибудь подобным? На первый взгляд, если не подключать к водопроводу, то не рентабельно.

Ссылка на комментарий

Считала рентабельность с учетом привозной очищенной воды. Очень даже рентабельно получается. Да и сиропы концентрированные. Так что все зависит от места. А вообще даже с сиропом накрутка 400% минимум - реальна

Ссылка на комментарий

Себестоимость газированного напитка: 15-20 г сиропа (именно этой концентрации) - 0,17 грн. 130 г воды - 0,09 грн. стакан - 0,12 грн. Всего: 0,38 грн. Стоимость готового напитка 1,30 грн - 2,00 грн. В зависимости от места и времени года )))

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Вообще цена на эту спарку примерно 200 тыс. деревянных  вместе с платежками (без учета растаможки) если их брать напрямую у производителя в Польше. Только вот не хотят они по 1 автомату продавать гады  :thumbs_up:

Два вопроса: 1. они польские? 2. таможенная пошлина сколько? Всем удачи.

Ссылка на комментарий

На первый отвечу. Они польские,потому что сделаны на польском заводе итальянской компании Rheavendors.

В Польше отсутствует завод Rheavendors, только представительство. Абсолютно такое же открылось в Москве www.rheavendors.su

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика