Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По просьбе трудящихся выкладываю фотографии ингредиентов, которые использую сам:

1. "Сладкий сахар" http://www.sladkysakhar.ru/

2. Кофе Nescafe Montego

3. Шоколад (раньше использовал несквик в мягких упаковках по 600гр. или 1 кг.)

в настоящее время больше использую Almafood RICH

4. Чай Эколанд ("Лесная ягода" и "Лимонный") раньше он в стеклянных банках был

В настоящее время перешел на Almafood (вишня и малина)

5. Сливки РАСПАК (http://www.raspak.ru/)

Ингредиентs эти использовались на момент написания статьи - 2006 год, сейчас их этих порошков используется только Сладкий сахар, все остальные ингредиенты другие.

Ссылка на комментарий

с кофе не совсем понятно, ты gold используешь ??? сублимированный??

да и сливки выбирал по вкусу???, просто не самые удачные по цене 400 г 38,86 (судя по прайсу с их сайта), значит самые удачные по вкусу?

Ссылка на комментарий

Кофе использую классик (картинки просто не нашел). На одном из автоматов в качетстве кофе VIP-класса использую Нескафе Альта Рика (арабика) - по вкусу очень напоминает зерновой.

Сливки как раз те - упаковки беру по 400 гр. - 33 руб. за пачку.

Ссылка на комментарий

М-м-м-да? :(:(:(:( .

Нескафе тимашевский полный отстой-да еще и 70 % подделка.

Насчет сливок и сахара ни чего сказать не могу.

Несквик получается вкусным если его разводить нат.молоком.

Чай ????

Честно говоря не ожидал от Данилы.

Я так думаю такой набор ингредиентов не надолго -пока не встанет на ноги.

Мы используем:

кофе-Нестле мокамбо,чай Nestea lemon( www.nestle.ru)

Сахар автомат.,сливки раст.,шоколад-поставщик фирма Валео.(ICS)

За два года перепробовали практически ингредиенты всех поставщиков( ICS,Ristora,Vendin,Gogo и т.п.)

По соотношению цена качество остановились на таком наборе.

Ссылка на комментарий

Не вижу смысла менять свой набор - берут хорошо, себестоимость низкая, на мой вкус - вкусовые качества вполне приемлимые.

Нескафе классик пьет пол России, раз увидели как я классик засыпал - услышал реплику "О, да вы хороший кофе засыпаете"....

Несквик вкусный также если его смешивать с сухими сливками (проверено).

Чай Nestea пробовал использовать лимонный (слышал как клиенты называют его уксусом), самому также не очень понравилось, плюс ко всему дороже в несколько раз. Лучше еколанда "Лесная ягода" только вишневый, который в Автоматторге беру. Остальное или хуже или так дорого что и пробовать не хочется....

Ссылка на комментарий

Михаил, конечно дорогие(качественные) ингредиенты это хорошо и правильно...., но как обычно бизнес есть бизнес... Я тоже использую почти тоже что и данила мастер по экономическим соображениям. Если все покупать в Москве прибавить доставку себестоимость напитков у меня будет не реальная, особенно если учесть какие у меня цены - 5 10 руб максимально. Также согласен с тобой что надо встать на ноги, там посмотрим, так что пока так...... Какие цены у тебя ???

Ссылка на комментарий

Мое мнение "Классик" и "Кролик" на выходе извините: ПОМОИ (сам пробывал). Используем Ристору и зерновой Парадайз. Клиенты довольны!

Цены от 10 пол стакана эспрессо да 15-20 капуч+шоколад.

Ссылка на комментарий
Мое мнение "Классик" и "Кролик" на выходе извините: ПОМОИ (сам пробывал). Используем Ристору и зерновой Парадайз. Клиенты довольны!

Цены от 10 пол стакана эспрессо да 15-20 капуч+шоколад.

Какие клиенты такой и кофе, у меня клиенты не готовы к таким ценам

Ссылка на комментарий

sad а классик с арабикой уже в фасовке фуд сервис (750гр)??

А кто пробовал кофе Максим (есть фасовка 500гр 300р примерно), или другой какой нибудь???

Ссылка на комментарий

Мы тоже начинали с местечкового Нескафе. И охрана в вестибюлях говорила, что качество на уровне. НО. После появления аппарата конкурентов в соседнем здании, люди стали отчетливо говорить, что ТАМ кофе лучше. И так раза три в разных местах. Поэтому использую только оригинальный корейский кофе и оргинальные сливки. Остальное ICS.

А при огромном уважении к Даниле из его аппарата "кофе" пить не стану. Жидкость из водопроводной воды с тимошевским нескафе плюс несквик!!! Я бы рядом поставил аппарат с ИМОДИУМОМ :()

Ссылка на комментарий
Жидкость из водопроводной воды с тимошевским нескафе плюс несквик!!! Я бы рядом поставил аппарат с ИМОДИУМОМ :()

Не боись: все путем. Шоколад свой употребляю частенько и жалоб на желудок ни у меня ни у клиетов не поступало ;-)

77.gif

Ссылка на комментарий

Как мы только не экперементиривали с чаем Эколенд... но на выходе все одно - просто ужас... намного лучше просто порошковый чай, который фасуют порционные пакеты. Кролика, по моему, тоже пить без молока горячего нельзя.

Ссылка на комментарий

можно, безусловно работать и на бытовых ингредиентах. вплоть до кофейного напитка из цикория.

Также можно сыпать и любые сливки, сахар из мешка с волосами и т.п. Вопрос собственного вкуса и того, кто это купит.

Безусловно, западники идиоты - надо же, специальные ингредиенты для вендинга! но мы то знаем - у нас свой путь!

Ссылка на комментарий
можно, безусловно работать и на бытовых ингредиентах. вплоть до кофейного напитка из цикория.

Также можно сыпать и любые сливки, сахар из мешка с волосами и т.п. Вопрос собственного вкуса и того, кто это купит.

Безусловно, западники идиоты - надо же, специальные ингредиенты для вендинга! но мы то знаем - у нас свой путь!

Сколько сарказма :(

А дома вы сахар из какого мешка сыплете? ;-)

99% населения России пьет кипяченую воду из водопровода, сахарный песок самый обычный и все почему то живы пока. Как же так???

Да забыл еще - большинство пьет кофе нескафе классик и даже не морщатся ;-)

Ссылка на комментарий

Никто не говорит о том что все помрут от "Классика"!!!

Лично мне было бы стыдно шарахатся у автомата с банками "КРОЛИКОВ" и утверждать, что это вкусно!!!

Ссылка на комментарий

99% населения России пьет кипяченую воду из водопровода, сахарный песок самый обычный и все почему то живы пока. Как же так???

Да забыл еще - большинство пьет кофе нескафе классик и даже не морщатся ;-)

Достопочтеннийший Данила Мастер, я однозначно не согласен с тем, что 99% россиян пьют водопроводную (читать: мерзкую) водицу! За последние году в данном направлении заметен явный прогресс. И сейчас существуют альтернативные варианты - заказывать воду, покупать в ларьках, ходить\ездить на родник, использовать фильтр и т.д.

Так говорите, все живы Пока! А Вы в курсе сколько миллиардов людей в мире курит - и ведь они тоже живы ПОКА!

По поводу Nescafe Classic, уж не знаю о каком большинстве Вы говорите (возможно Вы имеете в виду своих клиентов или малообеспеченные слои населения), но я считаю что это всего лишь проявление низкой культуры потребления и/или экономия.

Ссылка на комментарий

Зря вы все на данилу накинулись.... Все определяет экономика, и если вы считаете что на первом месте вкус, то это не правильно - на первом месте полученная прибыль, и если классик и кролик ее приносят то разговоры про стыдно, и т.д мимо кассы. Знаю кучу примеров в вендинге и не только что работали на лучших ингредиентах, а продажи хилые и автоматы через год на продажу.... Надо иметь оптимальное соотношение цена-качество.... Про чай эколенд и ICS могу сказать что это практически одно и тоже по составу , только эколенд в гранулах. Классик все зависит от того подделка или нет, беру в фасовке 750 гр вкус устраивает.

Ссылка на комментарий
Зря вы все на данилу накинулись.... Все определяет экономика, и если вы считаете что на первом месте вкус, то это не правильно - на первом месте полученная прибыль, и если классик и кролик ее приносят то разговоры про стыдно, и т.д мимо кассы. Знаю кучу примеров в вендинге и не только что работали на лучших ингредиентах, а продажи хилые и автоматы через год на продажу.... Надо иметь оптимальное соотношение цена-качество.... Про чай эколенд и ICS могу сказать что это практически одно и тоже по составу , только эколенд в гранулах. Классик все зависит от того подделка или нет, беру в фасовке 750 гр вкус устраивает.

Эколенд и ICS - одно и то же!!??? Вот это уж удивительно. По вкусовым качествам - просто как небо и земля. Вы о чем???

А Нескафе пьют только малообеспеченные слои населения.

Как правило, они не пьют кофе в автоматах.

Ссылка на комментарий

А Нескафе пьют только малообеспеченные слои населения.

Как правило, они не пьют кофе в автоматах.

Понимаете, уважаемый ПавелН, Россия находится сейчас в таких тяжёлых экономических условиях (здесь и далее сравнение с западной Европой), что малообеспеченные слои населения состовляют около - 70%. И я считаю, что именно они являются нашими постоянными клиентами, но это отнють не значит, что я ради своей (мимолётной) прибыли буду экономить на ингредиентах! Важно чувтвовать баланс.

Ссылка на комментарий
Зря вы все на данилу накинулись.... Все определяет экономика, и если вы считаете что на первом месте вкус, то это не правильно - на первом месте полученная прибыль, и если классик и кролик ее приносят то разговоры про стыдно, и т.д мимо кассы. Знаю кучу примеров в вендинге и не только что работали на лучших ингредиентах, а продажи хилые и автоматы через год на продажу.... Надо иметь оптимальное соотношение цена-качество.... Про чай эколенд и ICS могу сказать что это практически одно и тоже по составу , только эколенд в гранулах. Классик все зависит от того подделка или нет, беру в фасовке 750 гр вкус устраивает.

Эколенд и ICS - одно и то же!!??? Вот это уж удивительно. По вкусовым качествам - просто как небо и земля. Вы о чем???

А Нескафе пьют только малообеспеченные слои населения.

Как правило, они не пьют кофе в автоматах.

Я уже говорил выше что экономика рулит.... реальный пример был чай ICS продажи 2-5 стаканов в день, сменил на эколенд около 20 в день, наверное у меня из автомата пьют малообеспеченные..... и видимо (из практики) у нас не готовы платить за кофе и чай дороже 10. Жаль не видно из какого вы города..... Сейчас специально хочу провести эксперимент - на один ряд кофе засыпать макамбо, голд, или максим и поставить цену от 10 до 15. Посмотрим что получится......

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика