922 сообщения в этой теме

По просьбе трудящихся выкладываю фотографии ингредиентов, которые использую сам:

1. "Сладкий сахар" http://www.sladkysakhar.ru/

2. Кофе Nescafe Montego

3. Шоколад (раньше использовал несквик в мягких упаковках по 600гр. или 1 кг.)

в настоящее время больше использую Almafood RICH

4. Чай Эколанд ("Лесная ягода" и "Лимонный") раньше он в стеклянных банках был

В настоящее время перешел на Almafood (вишня и малина)

5. Сливки РАСПАК (http://www.raspak.ru/)

Ингредиентs эти использовались на момент написания статьи - 2006 год, сейчас их этих порошков используется только Сладкий сахар, все остальные ингредиенты другие.

0

Поделиться сообщением

с кофе не совсем понятно, ты gold используешь ??? сублимированный??

да и сливки выбирал по вкусу???, просто не самые удачные по цене 400 г 38,86 (судя по прайсу с их сайта), значит самые удачные по вкусу?

0

Поделиться сообщением

Кофе использую классик (картинки просто не нашел). На одном из автоматов в качетстве кофе VIP-класса использую Нескафе Альта Рика (арабика) - по вкусу очень напоминает зерновой.

Сливки как раз те - упаковки беру по 400 гр. - 33 руб. за пачку.

0

Поделиться сообщением

М-м-м-да? :(:(:(:( .

Нескафе тимашевский полный отстой-да еще и 70 % подделка.

Насчет сливок и сахара ни чего сказать не могу.

Несквик получается вкусным если его разводить нат.молоком.

Чай ????

Честно говоря не ожидал от Данилы.

Я так думаю такой набор ингредиентов не надолго -пока не встанет на ноги.

Мы используем:

кофе-Нестле мокамбо,чай Nestea lemon( www.nestle.ru)

Сахар автомат.,сливки раст.,шоколад-поставщик фирма Валео.(ICS)

За два года перепробовали практически ингредиенты всех поставщиков( ICS,Ristora,Vendin,Gogo и т.п.)

По соотношению цена качество остановились на таком наборе.

0

Поделиться сообщением

Не вижу смысла менять свой набор - берут хорошо, себестоимость низкая, на мой вкус - вкусовые качества вполне приемлимые.

Нескафе классик пьет пол России, раз увидели как я классик засыпал - услышал реплику "О, да вы хороший кофе засыпаете"....

Несквик вкусный также если его смешивать с сухими сливками (проверено).

Чай Nestea пробовал использовать лимонный (слышал как клиенты называют его уксусом), самому также не очень понравилось, плюс ко всему дороже в несколько раз. Лучше еколанда "Лесная ягода" только вишневый, который в Автоматторге беру. Остальное или хуже или так дорого что и пробовать не хочется....

0

Поделиться сообщением

Михаил, конечно дорогие(качественные) ингредиенты это хорошо и правильно...., но как обычно бизнес есть бизнес... Я тоже использую почти тоже что и данила мастер по экономическим соображениям. Если все покупать в Москве прибавить доставку себестоимость напитков у меня будет не реальная, особенно если учесть какие у меня цены - 5 10 руб максимально. Также согласен с тобой что надо встать на ноги, там посмотрим, так что пока так...... Какие цены у тебя ???

0

Поделиться сообщением

Мое мнение "Классик" и "Кролик" на выходе извините: ПОМОИ (сам пробывал). Используем Ристору и зерновой Парадайз. Клиенты довольны!

Цены от 10 пол стакана эспрессо да 15-20 капуч+шоколад.

0

Поделиться сообщением

Мое мнение "Классик" и "Кролик" на выходе извините: ПОМОИ (сам пробывал). Используем Ристору и зерновой Парадайз. Клиенты довольны!

Цены от 10 пол стакана эспрессо да 15-20 капуч+шоколад.

Какие клиенты такой и кофе, у меня клиенты не готовы к таким ценам

0

Поделиться сообщением

Цены нормальные. Реальные. Увеличили цену кофе+шоколад с 15 до 20 рублей продажи остались на том же уровне.

0

Поделиться сообщением

Не пробовали нескафе классик (арабика) рекламируют щас.

че как на вкус как берут?

сеня купил пачку надо засыпать

0

Поделиться сообщением

sad а классик с арабикой уже в фасовке фуд сервис (750гр)??

А кто пробовал кофе Максим (есть фасовка 500гр 300р примерно), или другой какой нибудь???

0

Поделиться сообщением

Мы тоже начинали с местечкового Нескафе. И охрана в вестибюлях говорила, что качество на уровне. НО. После появления аппарата конкурентов в соседнем здании, люди стали отчетливо говорить, что ТАМ кофе лучше. И так раза три в разных местах. Поэтому использую только оригинальный корейский кофе и оргинальные сливки. Остальное ICS.

А при огромном уважении к Даниле из его аппарата "кофе" пить не стану. Жидкость из водопроводной воды с тимошевским нескафе плюс несквик!!! Я бы рядом поставил аппарат с ИМОДИУМОМ :()

0

Поделиться сообщением

sad а классик с арабикой уже в фасовке фуд сервис (750гр)??

в фасовке 500 гр

у нас цена 239 руб

0

Поделиться сообщением

Жидкость из водопроводной воды с тимошевским нескафе плюс несквик!!! Я бы рядом поставил аппарат с ИМОДИУМОМ :()

Не боись: все путем. Шоколад свой употребляю частенько и жалоб на желудок ни у меня ни у клиетов не поступало ;-)

77.gif

0

Поделиться сообщением

Как мы только не экперементиривали с чаем Эколенд... но на выходе все одно - просто ужас... намного лучше просто порошковый чай, который фасуют порционные пакеты. Кролика, по моему, тоже пить без молока горячего нельзя.

0

Поделиться сообщением

Да и с молоком тот же ОТСТОЙ!!!

Мой выбор РИСТОРА.

0

Поделиться сообщением

можно, безусловно работать и на бытовых ингредиентах. вплоть до кофейного напитка из цикория.

Также можно сыпать и любые сливки, сахар из мешка с волосами и т.п. Вопрос собственного вкуса и того, кто это купит.

Безусловно, западники идиоты - надо же, специальные ингредиенты для вендинга! но мы то знаем - у нас свой путь!

0

Поделиться сообщением

можно, безусловно работать и на бытовых ингредиентах. вплоть до кофейного напитка из цикория.

Также можно сыпать и любые сливки, сахар из мешка с волосами и т.п. Вопрос собственного вкуса и того, кто это купит.

Безусловно, западники идиоты - надо же, специальные ингредиенты для вендинга! но мы то знаем - у нас свой путь!

Сколько сарказма :(

А дома вы сахар из какого мешка сыплете? ;-)

99% населения России пьет кипяченую воду из водопровода, сахарный песок самый обычный и все почему то живы пока. Как же так???

Да забыл еще - большинство пьет кофе нескафе классик и даже не морщатся ;-)

0

Поделиться сообщением

Никто не говорит о том что все помрут от "Классика"!!!

Лично мне было бы стыдно шарахатся у автомата с банками "КРОЛИКОВ" и утверждать, что это вкусно!!!

0

Поделиться сообщением

У меня чай гранд (польша) 36 руб 350 грамм

такой же кажись как эколэнд

чай конечно не фонтан просто другого у нас нету...

0

Поделиться сообщением

99% населения России пьет кипяченую воду из водопровода, сахарный песок самый обычный и все почему то живы пока. Как же так???

Да забыл еще - большинство пьет кофе нескафе классик и даже не морщатся ;-)

Достопочтеннийший Данила Мастер, я однозначно не согласен с тем, что 99% россиян пьют водопроводную (читать: мерзкую) водицу! За последние году в данном направлении заметен явный прогресс. И сейчас существуют альтернативные варианты - заказывать воду, покупать в ларьках, ходить\ездить на родник, использовать фильтр и т.д.

Так говорите, все живы Пока! А Вы в курсе сколько миллиардов людей в мире курит - и ведь они тоже живы ПОКА!

По поводу Nescafe Classic, уж не знаю о каком большинстве Вы говорите (возможно Вы имеете в виду своих клиентов или малообеспеченные слои населения), но я считаю что это всего лишь проявление низкой культуры потребления и/или экономия.

0

Поделиться сообщением

Зря вы все на данилу накинулись.... Все определяет экономика, и если вы считаете что на первом месте вкус, то это не правильно - на первом месте полученная прибыль, и если классик и кролик ее приносят то разговоры про стыдно, и т.д мимо кассы. Знаю кучу примеров в вендинге и не только что работали на лучших ингредиентах, а продажи хилые и автоматы через год на продажу.... Надо иметь оптимальное соотношение цена-качество.... Про чай эколенд и ICS могу сказать что это практически одно и тоже по составу , только эколенд в гранулах. Классик все зависит от того подделка или нет, беру в фасовке 750 гр вкус устраивает.

0

Поделиться сообщением

Зря вы все на данилу накинулись.... Все определяет экономика, и если вы считаете что на первом месте вкус, то это не правильно - на первом месте полученная прибыль, и если классик и кролик ее приносят то разговоры про стыдно, и т.д мимо кассы. Знаю кучу примеров в вендинге и не только что работали на лучших ингредиентах, а продажи хилые и автоматы через год на продажу.... Надо иметь оптимальное соотношение цена-качество.... Про чай эколенд и ICS могу сказать что это практически одно и тоже по составу , только эколенд в гранулах. Классик все зависит от того подделка или нет, беру в фасовке 750 гр вкус устраивает.

Эколенд и ICS - одно и то же!!??? Вот это уж удивительно. По вкусовым качествам - просто как небо и земля. Вы о чем???

А Нескафе пьют только малообеспеченные слои населения.

Как правило, они не пьют кофе в автоматах.

0

Поделиться сообщением

Понимаете, уважаемый ПавелН, Россия находится сейчас в таких тяжёлых экономических условиях (здесь и далее сравнение с западной Европой), что малообеспеченные слои населения состовляют около - 70%. И я считаю, что именно они являются нашими постоянными клиентами, но это отнють не значит, что я ради своей (мимолётной) прибыли буду экономить на ингредиентах! Важно чувтвовать баланс.

0

Поделиться сообщением

Эколенд и ICS - одно и то же!!??? Вот это уж удивительно. По вкусовым качествам - просто как небо и земля. Вы о чем???

Я уже говорил выше что экономика рулит.... реальный пример был чай ICS продажи 2-5 стаканов в день, сменил на эколенд около 20 в день, наверное у меня из автомата пьют малообеспеченные..... и видимо (из практики) у нас не готовы платить за кофе и чай дороже 10. Жаль не видно из какого вы города..... Сейчас специально хочу провести эксперимент - на один ряд кофе засыпать макамбо, голд, или максим и поставить цену от 10 до 15. Посмотрим что получится......

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу