Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

11 час назад, alaves сказал:

Спарта такая же шляпа, что и бариста... только ещё хуже)) Если бы вы видели в каких условиях это фасуется, никогда бы не стали пробовать

Прошу дать обоснованные и конкретные данные по условиям фасовки ингредиентов Бариста.

желательно видео или фото или подтверждение уважаемых вендеров.

Считаю, что это важное замечание с Ваше стороны, но только с реально подкрепленными фактами.

Ссылка на комментарий

в 2015 году тестировал шоколад Бариста, который все хвалили. в бункере (когда его чистил для возврата к ристоре) нашел обрывок бумажки-годен до 2014 г. и вот вопрос-мне если эту инфу выкладывать, то тот кусочек тоже искать? =) 
если уж просят каждое мнение фото-видео доказательствами подкреплять. так я тот кусочек выкинул.

или вот к примеру если кофемолку камнем из пакета кофе заклинит-как это доказать? производитель может сказать, что сам камень кинул, а я не причем.
форум и создан для того, чтобы люди делились своими мнениями, а не пытались кого-то в чем-то уличить/обвинить. а доверять или нет-это сугубо личное дело.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Банкир1 сказал:

Прошу дать обоснованные и конкретные данные по условиям фасовки ингредиентов Бариста.

желательно видео или фото или подтверждение уважаемых вендеров.

Считаю, что это важное замечание с Ваше стороны, но только с реально подкрепленными фактами.

Да не вопрос!) Фото с телефона где-то было, скину в личку!)

 

2 часа назад, dronik123 сказал:

в 2015 году тестировал шоколад Бариста, который все хвалили. в бункере (когда его чистил для возврата к ристоре) нашел обрывок бумажки-годен до 2014 г. 

  Совсем не удивлен этому факту)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, dronik123 сказал:

в 2015 году тестировал шоколад Бариста, который все хвалили. в бункере (когда его чистил для возврата к ристоре) нашел обрывок бумажки-годен до 2014 г. и вот вопрос-мне если эту инфу выкладывать, то тот кусочек тоже искать? =) 
если уж просят каждое мнение фото-видео доказательствами подкреплять. так я тот кусочек выкинул.
 

Насколько я знаю, никто из производителей не клеит бумажные данные по срокам годности на упаковку, а выбивает их на самой упаковке. Поэтому бумажка в упаковке не может быть логичной т.к  и само ее появление там. Производителям не нужно печатать сроки на бумажках- им это не к чему.

Считаю, что это просто добрый ужастик который вам померещился))) к тому же бумажка не какашка))) а камни и палки могут попасться даже у супер производителя. что не раз здесь обсуждалось...

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Банкир1 сказал:

же бумажка не какашка

бумажка может и не какашка, но в своем стакане я ее видеть не хочу.

меня смутила дата-что она прошлого года была. то есть это просто перефасовка чего-то. или это упаковка шоколада из пачек хз. но то, что оно было старым-это факт. это как в общепите приготовить в гриле стухшую охлажденную курицу, которую не успели купить. может пахнет и приятно, но есть лучше не стоит.
а проводить расследование и искать откуда эта бумага взялась, все документировать фоткать-было не охота. здесь же всеравно ничего никому не докажешь. да и зачем мне это =)
вся эта ситуация еще раз доказала, что менять поставщика не стоит.
 

21 минуту назад, Банкир1 сказал:

а камни и палки могут попасться даже у супер производителя

пожалуйста приведите пример-очень интересная инфа.

Изменено пользователем dronik123
чтобы 2 сообщения подрят не было
Ссылка на комментарий

dronik123@  фото в личку от Вас я не получил. лучше скиньте на всеобщее обозрение. всем будет интересно)))

интересно, у кого еще от Баристы подобные косяки были? 

Ссылка на комментарий

а про мусор в кофе-сам сталкивался всего пару раз с палочками, которые крошатся в руках.
камешков пластика и прочего не встречал. всетаки мне кажется что этим грешат недорогие марки и кофе от российских производителей.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Банкир1 сказал:

Насколько я знаю, никто из производителей не клеит бумажные данные по срокам годности на упаковку, а выбивает их на самой упаковке. Поэтому бумажка в упаковке не может быть логичной т.к  и само ее появление там. Производителям не нужно печатать сроки на бумажках- им это не к чему.

На готовый продукт не клеится и не вкладывается, а вот в используемом для производства сырье, они бывают ;) 
Инфу в ЛС скинул!

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Не могу молчать)))

Сухое молоко "Молочная Тайна 26%" от Типикина - UJDYJ/ (ГОВНО). 

Если у Вас много свободного времени и Вам нравиться чистить бункера и менять шнеки, то возьмите конечно)))
 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 29.09.2017 в 18:29, Maxx сказал:

Не могу молчать)))

Сухое молоко "Молочная Тайна 26%" от Типикина - UJDYJ/ (ГОВНО). 

Если у Вас много свободного времени и Вам нравиться чистить бункера и менять шнеки, то возьмите конечно)))
 

 

А как оно портит шнеки?

Изменено пользователем multytabs
Ссылка на комментарий
6 часов назад, МультиВенд сказал:

Лавацца с Ристорой, слегка Аристократа, поданое в Хухтамаки (фло для колибри) - вот формула успеха!

Как там говорил Джеймс Бонд-  *Перемешать но не взбалтивать*:)

Ссылка на комментарий
В 23.10.2017 в 03:15, МультиВенд сказал:

Лавацца с Ристорой, слегка Аристократа, поданое в Хухтамаки (фло для колибри) - вот формула успеха!

  Можно по подробнее , что из аристократа слегка взять?) 

 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, KamVending сказал:

  Можно по подробнее , что из аристократа слегка взять?) 

 

Вонючки! Но... в случае, если курс евро зашкаливает разумные пределы! Шоколад еще можно, но меня сейча Ристора вполне устраиват и разница в 20% всего!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, МультиВенд сказал:

Вонючки! Но... в случае, если курс евро зашкаливает разумные пределы! Шоколад еще можно, но меня сейча Ристора вполне устраиват и разница в 20% всего!

 

  Спасибо за ответ. Сейчас полностью на ристоре( кроме чая и киселя) , но хочется знать и запасные варианты.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, KamVending сказал:

 

  Спасибо за ответ. Сейчас полностью на ристоре( кроме чая и киселя) , но хочется знать и запасные варианты.

Ристора лучше и не пылит так сильно!

Ссылка на комментарий
8 часов назад, МультиВенд сказал:

Ристора лучше и не пылит так сильно!

я перешёл на гранулы "шоколад 02" от ДМ - просто замечательно,не пылит вообще,туннели не роет,оседает равномерно в кейсе...

Ссылка на комментарий
В 29 октября 2017 г. в 11:36, borrow сказал:

я перешёл на гранулы "шоколад 02" от ДМ - просто замечательно,не пылит вообще,туннели не роет,оседает равномерно в кейсе...

 Я лучше DM послушаю! ;)

только Ристора!! Был я на 02-ом, он сильно сладкий и в киричи превращался и говорили, что мол на складе отсырел ( Питер город влажный, а в Шушарах туманы))))

Ссылка на комментарий
В 22.10.2017 в 22:55, multytabs сказал:
В 22.10.2017 в 22:55, multytabs сказал:

 

А как оно портит шнеки?

Технически молоко не портит шнеки. 
Но молоко виновно в этом - шнек ломается, когда продукту не куда куда выходить. Мотор вращается и шнек ломается. 
Все очень просто. 

Все еще продаю это "чудо молоко" - очереди особой-то и нет!

Покупайте лучше гранулы - не обязательно Ristora;);) 
Но если интересует мое личное мнение, если-бы снова пришлось вернуться в вендинг - я бы взял Ristorу ))) 

ПыСы: Не реклама Ristora!
ПыСыСы: Антиреклама молоку от Типикина - только личный опыт. Увы не самый лучший. 

Но решение всегда за Вами:):)

шнек.jpg

Изменено пользователем Maxx
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 05.11.2017 в 20:58, Maxx сказал:

Технически молоко не портит шнеки. 
Но молоко виновно в этом - шнек ломается, когда продукту не куда куда выходить. Мотор вращается и шнек ломается. 
Все очень просто. 

купил новую партию молока-все как раньше хорошо растворяется. отличный вкус. возможно условия хранения подвели-я храню в квартире. или на точке очень влажные условия-мойка, почти на улице стоит. чай вон постоянно в камень превращается, если его не встряхивать раз в неделю. такая уж особенность саек, но в целом из них вкуснее получается чем из некты. кроме кончерто, оперы и т.п. новых-там также класно можно настроить.

ситуация как на картинке была пару раз-думаю причина в том, что кто-то аппарат задел (в моем случае над аппаратом телевизор висит, к нему лезли, отпечатки были) часть порошка ссыпалась в камеру смешивания напитка, а когда такое происходит без воды, то порошок прилипает к стенкам. у саек миксеры послабее чем в некте, если в кикошниках такое происходит, то там еще может раствориться, а в саеках шансы невелики.
в самой новой партии молока (которые в белой пачке), вообще гранулы, говорят. сам пока не видел-в феврале посмотрю, врятли раньше получится.

 

Изменено пользователем dronik123
решил дополнить
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика