Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Flyer сколько 1 кг шоколада стоит для сравнения? и рекомендуемые дозировки какие?

Шоколад AG Foods стоит 3.86 евро, я его сыплю 24 гр. на стакат 175 мл.

Миксер чистый, а вкус приятный.

Если Вы хотите сказать, что себестоимость напитка при таких расходах на порцию и ценах за 1 кг. шоколада, различных производителей, не имеют значения, то Вы правы, если парк автоматов 20 шт., а если больше 100?. Но самое главное это вкусовые качества.

Ссылка на комментарий

А че... SATRO у Вас не того? ... и вкус, и цвет...

... единственное - от RISTORовского лимонного чаю не могу отказаться (люди просють и самому нравиться). Перепробовал все о чем пишите Уважаемые, вывод такой - всетаки, на вкус и цвет товарищей в одном офисе, а тем более регионе...

A-а-а вот обо "всем" от Nestle имею мнение (достаточно категоричное), но боюсь это будет антиреклама, потому молчу.

Привязываться под какой то бренд глупо, даже реклама (если таковая оплачивается) не возместит потери. Есть несколько правил (около 24-х) ... главное ни каких принципов... а начинать нужно с себя, что бы нравилось... Наверняка ведь общаемся с клиентами (тем более с арендодателями) - они то родные всегда и правы. А нам остается только угождать.

Ссылка на комментарий

Хочу поэкспериментировать с зерном!:lol:)

порекомендуйте, пожалуйста, приемлимое по цене, но хорошее по отзывам зерно разных компаний.

Ссылка на комментарий
La Prima от Автоматторга

по ценам - дешевле чем ICS но подороже альмафуда (между ними)

МАЛИНОВЫЙ чай (самый дорогой), берут отлично - ароматный и вкусный (лидер продаж)

ЭРЛ ГРЕЙ - на вкус как чай на травах с лимончиком, не такой ароматный, но на мой взгляд вкусный, короче - на любителя.

Алмафуд

КАППУЧИНО АМАРЕТТО ДЕКОФ. - нужен был для школы декофеиновый. До этого сыпал от "ПРИНСЕН" (который был почти 300р за кг.), особой разницы не заметил, такая же хорошая пенка, тот же вкус амаретто, и там и там на мой вкус недосластили ;-) Короче резюме: можно брать.

МАЛИНОВЫЙ ЧАЙ - лидер продаж!

ВИШНЕВЫЙ ЧАЙ - хорош, можно брать!

ЧЕРНОСМОРОДИНОВЫЙ ЧАЙ - на любителя.

La Prima - это то же сырье, что и AG Foods. Просто Автоматторг ничего умнее не смог придумать, предварительно пол года покупал у "ЭПС" сырье, а потом пошел к их партнерам и заказал те же ингредиенты, только под новой маркой. Хочу расстроить всех почитателей этой, уже почти мертвой марки. Лафа заканчивается, больше такого качества в La Prima не будет, просто AG Foods больше не будет делать продукты под этой маркой или любой другой для России (кроме той, которая есть у ЭПС), если, конечно Автоматторг и ЭПС договорятся.

Ссылка на комментарий

Вот по зернвм прошу помощи.

Я сейчас использую ICS PREMIUM мне нравится. не кислое не очень горькое.

Попробовал Pauling - простите, но больше как "ГОВНО" не назовешь.

Вобщем нужно зерно не кислое, но погорчее. что посоветуете?

Диапазон цены до 250-300р за 1кг.

Ссылка на комментарий
СибаВендинг (Ristora) http://www.siba-vending.ru

Кто у них заказывает? Послала запрос на выставление счёта на ингредиенты - три дня ни ответа ни привета. У них (если верить прайсу) на самом деле цена на Ристору ниже, чем я брала до сих пор. Почему не отвечают? Странно.

а в каком виде ты им отправляла заказ?? я всегда по телефону и пробем нету, они как раз недавно переезжали вновый офис, видимо из за етого у низ запарка была....

Ссылка на комментарий
Вот по зернвм прошу помощи.

Я сейчас использую ICS PREMIUM мне нравится. не кислое не очень горькое.

Попробовал Pauling - простите, но больше как "ГОВНО" не назовешь.

Вобщем нужно зерно не кислое, но погорчее. что посоветуете?

Диапазон цены до 250-300р за 1кг.

ПАУЛИГ говно?????????????????????? :) похоже у вас ,уважаемый , нарушена работа вкусовых рецепторов... :D

Ссылка на комментарий
Вот по зернвм прошу помощи.

Я сейчас использую ICS PREMIUM мне нравится. не кислое не очень горькое.

Попробовал Pauling - простите, но больше как "ГОВНО" не назовешь.

Вобщем нужно зерно не кислое, но погорчее. что посоветуете?

Диапазон цены до 250-300р за 1кг.

ПАУЛИГ говно?????????????????????? :) похоже у вас ,уважаемый , нарушена работа вкусовых рецепторов... :D

:D Да нет, с кофе я очень дружу.

Но то что было куплено (светлокоричневый 1кг пакет PAULING) - это нечто. запах еще ничего. а вот вкуса просто нет. и даже количество его ничего не дает. Отстой. Купил в METRO на пробу пару пакетов.

и сколько не покупал там кофе - кофе там начинается от 400-500 руб за 1кг. А это дорого.

Ссылка на комментарий
по зерну: в Метро беру Columbus Espresso Gold (или Silver - подешевше) - очень нравится. пенка хорошая получается.

цену если можно для ориентирвки

Ссылка на комментарий

АТС. Ага. брал я этот колумбус. нормальный оказался. Там же паулинг брал. вобщем я думаю что это левак. Не берите.

Просто в этот раз брать нечего было, а поставка из москвии обломалась вот и маюсь что взять.

Ссылка на комментарий
Попробовал Pauling - простите, но больше как "ГОВНО" не назовешь.

Вобщем нужно зерно не кислое, но погорчее. что посоветуете?

Диапазон цены до 250-300р за 1кг.

Видимо палёнка какая-то попалась. ПАУЛИГ- песня! Замечательный кофе. Вокруг автомата в достаточно большом радиусе замечательный запах. А когда подхожу к банку (и это фактически так) уже по запаху в фойе ( а автомат стоит ещё через две двери дальше) можно определить как давно или как интенсивно пили в этот день. И по вкусу и крепости - очень неплохо. Допускаю, что есть и круче, но в этом ценовом диапазоне мне не попадались такие сорта. 1 кг на оптовке у нас стоит 230 руб.

Ссылка на комментарий
Так он и стоил 224р за 1кг.

А банк большой? Не сбербанк?

В Метро упаковка 1 кг. - 250 руб.

кста, там же есть Паулиг Эспрессо,350 руб/кг, обжаренный спец. для кофе-машин,4-я степень обжарки по-моему, то же превосходный кофе, а зерна - один к одному как и у паулиг-арабика :oops: , только зерна потемнее.

в зерновом бункере колибрика смотрится - заглядеться можно :lol:

рекомендую!

Ссылка на комментарий
от RISTORовского лимонного чаю не могу отказаться (люди просють и самому нравиться)..

согласен полносью - в том плане что люди просят, сначало сыпал "ромашшковый" мне он больше нравится.... но просили лимонный.... жаль что в ристоровкой ассортимнетной групе не нашел Малины или земляники..... у них есть апельсиновый - но уж больно много в этом вкусе лимоной кислоты

Ссылка на комментарий

Коллеги, я не хочу ни кого обидеть, но я использую только специальные ингридиенты для автоматов, альма фуд. При этом в основных точках у меня берут все напитки довольно по высокой цене, я не считаю, что если я буду экномить на качестве, у меня будут сверх прибыли. Во первых вы не забывайте про долгосрочную перспективу. Когда будут появляться аналогичные операторы с Нескафе и НЕСКВИКОМ в автоматах Люди будут чвствовать разницу однозначно ГОВОРЯ, А вот я там пил кофе вот это дело, а здесь..........

Вода у нас тоже исключительно бутилированная по 18,9л. Тоже очень сказывается, когда перед клиетном открывают новую бутылку все видят, что у тебя отличная вода. Плюс к этому когда засыпаешь специальные порошки, люди это тоже ценят. И возвращаются вновь!!!!

Ссылка на комментарий

panas можно подробнее о nestle чего тут срывать и какая тут реклама, тут вендоры не знают чего сыпать. специально же обсуждаем.

Я вот не могу говорить о порошках нестле без отвращения.

на то много причин. одна из первых это неуважение этой компании к самой себе. с подделками надо бороться. я уже давно ничего этой марки не покупаю уже принципиально, зная что опять будет полное дерьмо в стакане.

в городе стоят нескафешные автоматы. так только и слышно ото всех что там пойло. Это еще раз неуважение к себе и людям.

собственно я сам какое-то время толкал классик. но это было начало пути и отказался от него при первой же возможности.

Вот такие мысли.

Ссылка на комментарий

НЕСТЛЕ засыпать себя не уважать и других ОПЕРАТОРОВ, так как вы портите отношение к нашему бизнесу в целом. У меня есть пример, в одном из наших торговых центров стоит торговый автомат НЕСКАФЕ. вода по моему там из под крана:D(( Порошки соответствующие. Подошла семья мама, папа и два ребенка девченки:oops:)) Папа решил их угостить. Вот стоят они через пару секунд после пробы девочка говорить, папа я это пить не могу, гадость какая-то....... После этого следующая картина, все четверо мило улыбнувшись поставили стаканчики с недопитым напитком на автомат и ушли...... Вот я сомневаюсь, что они в ближайшее время приблизятся хотябы к одному автомату........... Все из-за кого? Я думаю ответ не требуется............

А у меня зерно, но только не все читают информацию записанную на автомате......

Ссылка на комментарий

Анатолий, ты прав. Я тоже наблодал такое.

А еще наблюдал что нестлешники не особо чинят свои авто.

например у одного были проблемы с выдачей палок(размешивателей)

так операторы тупо в горшок насыпали и поставли сверху автомата.

:oops:

я так и не решился подойти к этому автомату. выворачивало. :D

Ссылка на комментарий

Нестле делает вполне качественные ингредиенты. Про нескафе мокамбо не могу не сказать. Качество на высшем уровне. 1100 р за 1 кг растворимого. Говорят сливки у них отличные, но цены высокие - 300р, поэтому не пробовал. Классик конечно не гуд.

Ссылка на комментарий
Анатолий, ты прав. Я тоже наблодал такое.

А еще наблюдал что нестлешники не особо чинят свои авто.

например у одного были проблемы с выдачей палок(размешивателей)

так операторы тупо в горшок насыпали и поставли сверху автомата.

:)

я так и не решился подойти к этому автомату. выворачивало. :(

Денис, это врдли был нестлешник, у них сагомы растворимые, а там размешиватели не используются, все размешивается в стакане. Видимо другой нерадивый оператор, таких хватает :wink:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика