Перейти к содержанию

Помощь новичку


Рекомендуемые сообщения

Как поступить в случае вандализма? То что укрепляете купюроприёмники это ясно. А в милицию обращаться смысл есть, охрана (если есть) отвечает за что-нибудь?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

кстати Евгений,вашему випвендингу как авангарду креслопродвижения надо первому заполучить 25 рублевки и настроить под них монетоприемники. таким образом предвосхитив спрос,можно вырваться вперед оставив конкурентов с носом :yes:

Сделаем! :)

Вы че, ребята, прикалываетесь?! Тираж монет всего 10 миллионов, может мы их и не увидим никогда

Ссылка на комментарий

тираж 25рублевых монет может зависеть от их востребованности.если у людей такие монеты будут популярны и любимы то правительству ничто не мешает отчеканить дополнительную партию

тираж 25рублевых монет может зависеть от их востребованности.если у людей такие монеты будут популярны и любимы то правительству ничто не мешает отчеканить дополнительную партию.кстати тираж нынешних желтых десятирублевок тоже-10млн.шт

Ссылка на комментарий

кстати Евгений,вашему випвендингу как авангарду креслопродвижения надо первому заполучить 25 рублевки и настроить под них монетоприемники. таким образом предвосхитив спрос,можно вырваться вперед оставив конкурентов с носом :yes:

А 25 рублей - это 2 минуты или 3????

Ссылка на комментарий

кстати Евгений,вашему випвендингу как авангарду креслопродвижения надо первому заполучить 25 рублевки и настроить под них монетоприемники. таким образом предвосхитив спрос,можно вырваться вперед оставив конкурентов с носом :yes:

А 25 рублей - это 2 минуты или 3????

Две с половиной :tease:

Ссылка на комментарий

Как поступить в случае вандализма? То что укрепляете купюроприёмники это ясно. А в милицию обращаться смысл есть, охрана (если есть) отвечает за что-нибудь?

Самое надежное - это застраховать массажное кресло. Рекомендую попробовать обратиться в Уралсиб с предложением.

Все остальное - как вы пропишите в договоре - будет отвечать Арендодатель за кресло или нет. Но, как показывает наш опыт, если вы хотите получить это место, то нужно указывать, что Арендодатель ни за что не отвечает, особенно в банях/саунах. Увы.

По милиции вопрос риторический.

Ссылка на комментарий

Самое надежное - это застраховать массажное кресло. Рекомендую попробовать обратиться в Уралсиб с предложением.

Заодно расскажете, почем нынче страховка кресла.

Я думаю, что страховая, узнав про сауну, выставит неслабый счет

Ссылка на комментарий

Разговаривал со страховщиком из "Насты". Говорит, что для предметного разговора собственник кресел и собственник помещения где они стоят должно быть одно и тоже лицо. "Без соблюдения этого условия никто разговативать с тобой не будет."

Ссылка на комментарий

Разговаривал со страховщиком из "Насты". Говорит, что для предметного разговора собственник кресел и собственник помещения где они стоят должно быть одно и тоже лицо. "Без соблюдения этого условия никто разговативать с тобой не будет."

А когда они страхуют автомобиль, им собственник улицы тоже требуется для предметного разговора:)

Ссылка на комментарий

Разговаривал со страховщиком из "Насты". Говорит, что для предметного разговора собственник кресел и собственник помещения где они стоят должно быть одно и тоже лицо. "Без соблюдения этого условия никто разговативать с тобой не будет."

Самуил прав не может такого быть ...

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь страховал?

никто страховать не будет. лучшая страховка - размер собственной сетки.

согласен.себе дороже будет судиться,доказывать.у меня раз аппарат сгорел в торговом центре.сомневаюсь что добился бы чего то.а взносы недешевые будут.лучше новый купить и заниматься делом.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь страховал?

никто страховать не будет. лучшая страховка - размер собственной сетки.

согласен.себе дороже будет судиться,доказывать.у меня раз аппарат сгорел в торговом центре.сомневаюсь что добился бы чего то.а взносы недешевые будут.лучше новый купить и заниматься делом.

не знаю как с креслом, у меня магазин 23 квадрата в торговом центре, товар, оборудование и гражданская ответственность застрахованы на сумму около 1000000, выплата по страховке в год около 7000 рублей.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

последний вопрос перед началом деятельности. Где предпочтительнее ставить ТРЦ в центре города или VIP клуб за городом?

Купи два и поставь там и там:)

Как уже не раз писалось - сложно давать советы где ставить. Зависит от самого места а не от названия

Я так же начинал: купил три и поставил два в ТЦ и одно в загородном туркомплексе. С ТЦ съехал через три месяца, в ТК все еще стою.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ребята подскажите с какого кресла лучше начать. Просмотрел кучу кресел. Есть со встроенными купюрниками, есть и без.

Лучше подскажите конкретную модель Цена+качество+внешний вид.

Ссылка на комментарий

В итоге какой вывод? я например начинал тоже не так давно все что мне нужно было для того чтоб начать я нашел именно на этом форуме, скажу одно большинство кресел у вендоров которые здесь стоят А05НТТ кресла а покупают все у разных поставщиков потому что одним ближе другим выгоднее, и.т.д. Так что выбор за тобой, для начало выясни на какое бы ты кресло в своем городе сел если бы увидел?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика