Перейти к содержанию

Автоматы в провинциальном городе


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, здраствуйте. Я тут решил начать ставить в городе своем снэковые автоматики. Население 300000. Снэковых еще нет, кофейных до фига.Собираюсь залесть в долги. У меня вопрос: не самоубийца ли я?? Если нет, то посоветуйте хоть чё нибудь! (напр. какой лучше автомат взять,пройдет ли китайский; лучшее место для снэка; средяя прибыль для снэка в ВУЗе и т. д.)

ГОСПОДА ВЕНДИНГ-КОНСУЛЬТАНТЫ, ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ. ТЕМА ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА И ИНТЕРЕСНА БУДЕТ НЕ ТОЛЬКО МНЕ, УВЕРЕН.. 8)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Дело не стоещее, тем более в долг.

Еслиб у Вас еще были кофейники,

то это еще както оправданно

Но просто снек поставит :shock: ?!

Точьно смерти себе захотел

Ссылка на комментарий

Поставь лучше столик с микроволновкой и чайником (буфет). Вложений в 10 раз меньше а прибыль в столько же раз больше :-)

Ссылка на комментарий
Чё так?

ну вот кола 0.33, сколько с одной банки ты собираешься заработать? 10-20 рублей, а нифига - больше 5 рублей никак не получится. и сколько тебе банок на 100 рублей прибыли нужно продать, 20 банок, а это нужно 20 человек. так вот 20 человек на кофе легче найти чем 20 человек на банку колы, или шоколадку. на кофе больше прибыль

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Поставь лучше столик с микроволновкой и чайником (буфет). Вложений в 10 раз меньше а прибыль в столько же раз больше :-)

Ну а сами то, что? не планируете заниматся снэками?

Ссылка на комментарий

Займемся, когда некуда будет ставить кофейники,

И не останется выбора, кроме того, как ставить рядом снеки.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика