Дарья Ф

Не Работает Монетоприемник На Висте, Помогите!

2 сообщения в этой теме

Добрый день! Мы купили висту! Долго ей не занимались, стояла она дома, пытались настроить ингридиенты итд...закачали туда воду, в это время дома был ремонт, этот аппарат вместе со всей байдой которую мы туда засыпали и залили перемещался из одной комнаты в другую....в общем аппарат перестал работать (а именно пульт),

недавно отвезли его в ремонт, сказали что на плату попала вода поэтому и не работал, вобщем сделали, а потом сказали что не работает ище и монетоприемник!!!

ВОПРОС аппарат 2009г. виста180, ребята которые сделали нам плату занимаются зерновиками для кафе, в вендинговых не шарят, сказали нужно отравлять в Москву для ремонта.

Как вы думаете, какой смысл его ремонтировать если уже появились новые монеты итд?

Может нужно купить новый приемник? Просто боюсь что нам его починят, а монеты он не все будет принимать! И будем мы его потом возить по мастерским.....

И еще нужен совет по поставщикам сублимированного кофе...кто где заказывает и какой фирмы?

здесь smcoin-zip.ru прошивают на новые монеты и купюры, а так же продают новые!

что вы посоветуете сделать?

у меня возникла такая мысль, а ведь нам могли отремонтировать эту плату так что из за нее не работает монетоприемник.....

а сам монетоприемник исправен. такое возможно??

0

Поделиться сообщением

Прошло уже два месяца, как решился вопрос?

Я думаю лучше приобрести другой монетник типа КоинКо т.к. стандартный монетник Буквонг прошить под новые монеты не возможно, даже в Коин-зипе.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу