Перейти к содержанию

ГИПЕРТЕМА: вендинг в Украине


Насколько привлекателен для инвестиций вендинг в Украине?  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Насколько привлекателен для инвестиций вендинг в Украине?

    • Отличная возможность разбогатеть
      10
    • Довольно неплохая альтернатива другим вариантам бизнеса
      32
    • Ничего особенного по сравнению с другими
      12
    • Не совсем удачное вложение денег
      9
    • Совсем неудачное вложение денег
      8


Рекомендуемые сообщения

 

Вопрос ведь не с Украинской зарабатывать или с Россией, а в конкретной заработке.

...Вы уж определитесь где и с кем будете/можете/хотите...

 и удачи)))

 

Сравнение пошло в том что с российским законодательством налоги дешевле. Как по мне, не в налогах дело, а в соотношении прибыли к налогам. 

P.S. Я уже определился и теперь просто иду к своей цели. За удачу спасибо! Никогда не лишне))))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
В 13.12.2013 в 23:21, Niksan сказал:

Мужики живу в небольшом городе. население едва 200-250 тыс. У меня всего 3 автомата, и те старые, просто страх. из всей кассы за месяц я получаю всего около 25-30%. много уходит на аренду (Дерут непомерно! Легче кафешку открыть), свет, и ингридиенты. Скажите, может где прогадал и неправильно поступаю? Это нормальный уровень доходности такого бизнеса??? В теме всего 1,5 года. Конкурентов как минимум ещё 4-5 фирм. И всеравно считаю эту часть бизнеса привлекательной. низкие доходы, это моя "Заслуга"! )

Не считали вариант установки автомного питания с помощью аккумов+солнечных батарей? В конце-концов вынести батареи на ближайшую крышу зачастую несложно, питание 220В не нужно, поэтому разрешений не потребуется.  
А с ингредиентами разве это проблема?  Фасуйте/мешайте сами, если объемы небольшие - скооперируйтесь с коллегами. 
 

Изменено пользователем Ход Конем
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ход Конем сказал:

А с ингредиентами разве это проблема?  Фасуйте/мешайте сами

:confusion:

 

8 часов назад, Ход Конем сказал:

Не считали вариант установки автомного питания с помощью аккумов+солнечных батарей? В конце-концов вынести батареи на ближайшую крышу зачастую несложно, питание 220В не нужно, поэтому разрешений не потребуется.

А ВЫ считали во сколько это обойдется?  И арендатору глубоко по-ую где вы возьмете 220в. Аренда не изменится ни на гривну.

 

8 часов назад, Ход Конем сказал:

В конце-концов вынести батареи на ближайшую крышу зачастую несложно,

А как добиться разрешения на установку системы?  И стырят ее в ближайшее время .потому как стоимость ее  гараздо больше автомата... 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Украина !  Кому нужны на запчасти купы старые Жапан кеш машин ЕВА -03 евро.  Аст ВЛ - 700 в пульсе. Со стекером и без.  Куча плат моторчиков схем с линзами и диодами ,ремешки.... В общем разобрал коробки с барахлом. Отдаю даром.  Выбрасывать рука не поднимается. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика