Перейти к содержанию

Ошибка Eeprom Ict A7


sasha-posit

Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте. Может кто сталкивался, при калибровке в еепром пишутся значения 127 причем во все строки, что может быть???

Шлейф к плате фотодиодов (верхняя плата) проверьте. Для этого надо разобрать купюрник и вытащить верхнюю плату.

Ссылка на комментарий

Скажу проще, если ты разбирал купюрник, то, скорее всего, при его сборке плохо посадил белый плоский шлейф в гнездо, или сильно за него потянул и он вылез из платы фотодиодов (та, что стоит на одном каркасе с редукторами приема и укладки. а судя по всему, калибровку ты начал делать после разбора и чистки купюрника, потому что после сборки он выдал сигнал "3", но калибровка тут не поможет, нет приема сигнала диодов, а следавательно и прошивка тут тоже не прокатит, так как дело не в прошивке. разбери купюрник, открути плату фотодиодов, сними пыльник (резинку), вытащи полностью шлейф, переверни его обратным концом, установи окуратно плату наместо, пружинку заслонки датчика прохода купюры не забудь посадить на место, а то купюрник будет гнать, и когда будешь ставить обратно основную плату, делай так: подключи шлейф платы фотодиодов, подключи фишку плады диодов , подключи 2 маленьких фишки, наклони плату и подключи фишку мотора приемника и начинай укладку платы со стороны белого шлейфа. при таком расскладе все будет сидеть правильно и без смещения.

Удачи в бою!!!

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика