Перейти к содержанию

Массажные кресла с местами


  

40 проголосовавших

  1. 1. Вам интересны кресла с местами?



Рекомендуемые сообщения

  • 8 месяцев спустя...
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Андрею: опять продажа в Вологде

авито.ru/vologda/oborudovanie_dlya_biznesa/set_massazhnyh_kresel_162537722

опять Андрею! и то же содержание, но цена снижается! )

м.б. её дожать и тем более перед сезоном!? ;)

авито.ru/vologda/oborudovanie_dlya_biznesa/set_massazhnyh_kresel_162537722

Ссылка на комментарий

Думаю за 500 хотят продать. на месте Андрея я бы поехал, посмотрел что за места и купил. И от конкурента избавился.

Ссылка на комментарий

Думаю за 500 хотят продать. на месте Андрея я бы поехал, посмотрел что за места и купил. И от конкурента избавился.

думаю, что и 450 хватит, и все будут довольны!

Ссылка на комментарий

В Вологде идет планомерное снижение выручек.

И как там про акции "результаты в прошлом не гарантируют результатов в будущем" :)

В сентябре был, но что-то позвонить рука не поднялась.

По 75 тыс за кресло с местом - я лучше удавлюсь:)

У меня сейчас есть, что переставлять.

Пока не до покупок.

Ссылка на комментарий

По 75 тыс за кресло с местом - я лучше удавлюсь

а Манек говорил, что по сотке нормально продавать! )

думаю, что айресты с местами сложно и по 60тр продать! но если если выручки хороши (в чем многие усомнятся) и сделать тестовый период, то можно убедить, чтобы поднять эту планку!

Ссылка на комментарий

и сделать тестовый период, то можно убедить, чтобы поднять эту планку!

тестовый период сложен тем, что продавец сам может "сделать выручку".

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

уже 390тр

авито.ru/vologda/oborudovanie_dlya_biznesa/set_massazhnyh_kresel_162537722

что скажет Манек? почему так неликвиден бизнес "кресла с местами"?

я дороже 35тр с местами еще не продавал!

за 49тр айрест в идеале со средненьким местом (3тр) не берут месяцами!

Ссылка на комментарий

уже 390тр

авито.ru/vologda/oborudovanie_dlya_biznesa/set_massazhnyh_kresel_162537722

что скажет Манек? почему так неликвиден бизнес "кресла с местами"?

я дороже 35тр с местами еще не продавал!

за 49тр айрест в идеале со средненьким местом (3тр) не берут месяцами!

Ну так, глядишь, и сойдемся с ними в цене:)

Пару недель назад был Вологде. С Натальей разговаривал, но до встречи дело не дошло. Моя цена им пока им не интересна.

Ссылка на комментарий

уже 390тр

авито.ru/vologda/oborudovanie_dlya_biznesa/set_massazhnyh_kresel_162537722

что скажет Манек? почему так неликвиден бизнес "кресла с местами"?

я дороже 35тр с местами еще не продавал!

за 49тр айрест в идеале со средненьким местом (3тр) не берут месяцами!

Хэллбой-надо уметь продавать. Чтобы продать нужно рассказать покупателю о тех преимуществах которые именно он получит. тут продает ламер. ну и сетка из 7 кресел для инвестора интереса не представляет. если продавать 1-2 то еще дешевле будет. При этом продавать нужно не обязательно тому у кого уже есть кресла. Если бы я продавал я бы нашел человека, увлекающегося например рыбалкой-охотой или дачей или путешествиями и желающего не работать но хорошо зарабатывать. я бы ему обрисовал его будущее.

А по 30 я продаю без мест. вот ты по чем продал свои 2669. в личку только честно.

Изменено пользователем Massagevending
Ссылка на комментарий

Чтобы продать нужно рассказать покупателю о тех преимуществах которые именно он получит

))) более 10 лет я посвятил продажам в FMCG и натаскал десятки торговиков! а еще и натаскивал в В2В! ;)

но ты наверное, более опытный, уж куда мне! )

А по 30 я продаю без мест. вот ты по чем продал свои 2669. в личку только честно.

24-33тр

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

москвичи!!! кому-то повезет ;)

авито.ru/moskva/oborudovanie_dlya_biznesa/massazhnye_vendingovye_kresla_254954575

если возьмете по моей наводке, то приму в дар бутыль мартини! )

в Питере я б взял не раздумывая!!!

Ссылка на комментарий

москвичи!!! кому-то повезет ;)

авито.ru/moskva/oborudovanie_dlya_biznesa/massazhnye_vendingovye_kresla_254954575

если возьмете по моей наводке, то приму в дар бутыль мартини! )

в Питере я б взял не раздумывая!!!

На втором фото блок какой-то необычный, самопал?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В интернете несколько раз натыкался на объявления о продаже кресел с местами и без,причину многие указывают-переезд, это особенность массажного вендинга? :-) По каким причинам люди избавляются от сети,если она работает?

Ссылка на комментарий

В интернете несколько раз натыкался на объявления о продаже кресел с местами и без,причину многие указывают-переезд, это особенность массажного вендинга? :-) По каким причинам люди избавляются от сети,если она работает?

Малый доход и износ кресел. Пример. Вы купили рено логан и отпахали в такси год-два. Что дальше? С креслами по другому. Ну, да, места остались, а логон-то Вы продадите и возьмете новый и дальше таксорить.. Я пытаюсь чехлы купить на 102, но не пойму, где. И меня это напрягает, так как они убились в хлам, а поставщики кресел отмазываются. Есть, конечно, Краснодар, но по отзывам людей не в восторге из-за качества кожзама. Есть плюс. Вы приобретаете,скорее всего места с договором на аренду, а потом с "чем-то" наверное с массажными креслами и не паритесь с организацией сего процесса. Важно знать, какой доход приносит КОНКРЕТНОЕ место, а не сетка в целом. Так как в сетке могут быть места почти нулевые. С этим можно разобраться, Пример. Сеть Гор бань из 10 кресел.: где-то кресло приносит 12000, а где-то 3000 дохода, минус аренда 2000 р. Сетка приносит доход хороший, но можно по торговаться, но не факт, так как договор с стряпан на 10 кресел, а не на 9, но все-таки можно. Нужен глубокий анализ. И еще. ОООчень хорошие места Вам ни кто не предложит, даже если им три года, только в сетке и это нужно знать. Резюме. Обратитесь к специалистам по данному виду бизнеса продажи его, или к нам. Естественно с конкретикой.
Ссылка на комментарий

По каким причинам люди избавляются от сети,если она работает?

по причине малой доходности и разочарования от этого бизнеса!

причину многие указывают-переезд, это особенность массажного вендинга? :-)

это особенность любой продажи неликвида и вендингового оборудования!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика