Перейти к содержанию

Не включаеться аппарат


ван

Рекомендуемые сообщения

Стоит на улице приезжаю не горит воду в баке попробовал-теплая то есть не давно отключился поставил ветерок чтоб не замерз. Попытался запустить ни как. Мысли у меня такие были сильные морозы зимний режим не справился и что то замерзло. Что уважаемые скажите что посмотреть либо по пинать чтоб заработало?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Во-первых, на включенном аппарате проверь, работает пара отсос или нет?

Если работает, то накрылся процессор, если нет, то ищи в цепи электропитания.

Если есть донор, то переставь преобразователь, который над процессором.

Проверь предохранитель тот, который на блоке с права от насоса.

Проверь розетку :) может там чего если печку говоришь,

ставил, может, расплавилась от напряги. У меня так было.

Если не найдешь пиши, народ подскажет чего еще может быть

Ссылка на комментарий
Стоит на улице приезжаю не горит воду в баке попробовал-теплая то есть не давно отключился поставил ветерок чтоб не замерз. Попытался запустить ни как. Мысли у меня такие были сильные морозы зимний режим не справился и что то замерзло. Что уважаемые скажите что посмотреть либо по пинать чтоб заработало?

а внутри никакого обогрева искуственого не было? лампочки 100-ватной или тепловентилятора?

Ссылка на комментарий

вентелятор отсоса паров работает??? Проверь как вставлена микруха прошивки в панельку , могли например пнуть, если она не на месте автомат не включается

Ссылка на комментарий
Стоит на улице приезжаю не горит воду в баке попробовал-теплая то есть не давно отключился поставил ветерок чтоб не замерз. Попытался запустить ни как. Мысли у меня такие были сильные морозы зимний режим не справился и что то замерзло. Что уважаемые скажите что посмотреть либо по пинать чтоб заработало?

а внутри никакого обогрева искуственого не было? лампочки 100-ватной или тепловентилятора?

Стоит ветерок на всякий случай но пока -18 не бует использовать не буду так как штатный обогреватель справляеться не плохо.

Ссылка на комментарий

устранить неисправность получилось? в чем было дело?

я тоже приехал к автомату который выключался на период праздников, стоит почти на улице, после включения минут пять висела на табло L=0. Потом как положено побежали цифирки начиная с +10 гр. Причем пришлось на время включения автомата выключить "зимний режим" т.к. он начал гнать воду в бак не давая нагреться бойлеру.

Ссылка на комментарий
устранить неисправность получилось? в чем было дело?

я тоже приехал к автомату который выключался на период праздников, стоит почти на улице, после включения минут пять висела на табло L=0. Потом как положено побежали цифирки начиная с +10 гр. Причем пришлось на время включения автомата выключить "зимний режим" т.к. он начал гнать воду в бак не давая нагреться бойлеру.

Да. Предохранитель сгорел.

Такая же ситуация при включении была но я нагрел воду в баке и все ок.

Ссылка на комментарий

Стоит ветерок на всякий случай но пока -18 не бует использовать не буду так как штатный обогреватель справляеться не плохо.

О каком штатном обогревателе идет речь?

Ссылка на комментарий

Стоит ветерок на всякий случай но пока -18 не бует использовать не буду так как штатный обогреватель справляеться не плохо.

О каком штатном обогревателе идет речь?

в 631 есть зимний режим - вентилятор обогреватель+ вода с бойлера в бак

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика