ван

Не включаеться аппарат

11 сообщений в этой теме

Стоит на улице приезжаю не горит воду в баке попробовал-теплая то есть не давно отключился поставил ветерок чтоб не замерз. Попытался запустить ни как. Мысли у меня такие были сильные морозы зимний режим не справился и что то замерзло. Что уважаемые скажите что посмотреть либо по пинать чтоб заработало?

0

Поделиться сообщением

Во-первых, на включенном аппарате проверь, работает пара отсос или нет?

Если работает, то накрылся процессор, если нет, то ищи в цепи электропитания.

Если есть донор, то переставь преобразователь, который над процессором.

Проверь предохранитель тот, который на блоке с права от насоса.

Проверь розетку :) может там чего если печку говоришь,

ставил, может, расплавилась от напряги. У меня так было.

Если не найдешь пиши, народ подскажет чего еще может быть

0

Поделиться сообщением

Стоит на улице приезжаю не горит воду в баке попробовал-теплая то есть не давно отключился поставил ветерок чтоб не замерз. Попытался запустить ни как. Мысли у меня такие были сильные морозы зимний режим не справился и что то замерзло. Что уважаемые скажите что посмотреть либо по пинать чтоб заработало?

а внутри никакого обогрева искуственого не было? лампочки 100-ватной или тепловентилятора?

0

Поделиться сообщением

вентелятор отсоса паров работает??? Проверь как вставлена микруха прошивки в панельку , могли например пнуть, если она не на месте автомат не включается

0

Поделиться сообщением

Попробуй перекинуть блок управления с другого автомата (для проверки).

0

Поделиться сообщением

а внутри никакого обогрева искуственого не было? лампочки 100-ватной или тепловентилятора?

Стоит ветерок на всякий случай но пока -18 не бует использовать не буду так как штатный обогреватель справляеться не плохо.

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо за помощь.

Предохранитель сгорел. По началу не заметил проверил только кот выше процессора.

0

Поделиться сообщением

устранить неисправность получилось? в чем было дело?

я тоже приехал к автомату который выключался на период праздников, стоит почти на улице, после включения минут пять висела на табло L=0. Потом как положено побежали цифирки начиная с +10 гр. Причем пришлось на время включения автомата выключить "зимний режим" т.к. он начал гнать воду в бак не давая нагреться бойлеру.

0

Поделиться сообщением

устранить неисправность получилось? в чем было дело?

я тоже приехал к автомату который выключался на период праздников, стоит почти на улице, после включения минут пять висела на табло L=0. Потом как положено побежали цифирки начиная с +10 гр. Причем пришлось на время включения автомата выключить "зимний режим" т.к. он начал гнать воду в бак не давая нагреться бойлеру.

Да. Предохранитель сгорел.

Такая же ситуация при включении была но я нагрел воду в баке и все ок.

0

Поделиться сообщением

Стоит ветерок на всякий случай но пока -18 не бует использовать не буду так как штатный обогреватель справляеться не плохо.

О каком штатном обогревателе идет речь?

0

Поделиться сообщением

О каком штатном обогревателе идет речь?

в 631 есть зимний режим - вентилятор обогреватель+ вода с бойлера в бак

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу