Перейти к содержанию

Coges


Константин С.

Рекомендуемые сообщения

кто юзает монетники Coges купленные в ПТА за последний год-отзовитесь

интересны все мнения, особенно в сравнении с другими производителями

У меня самого только Fage/Paytec Jedy5700/JF8900, безналичную систему оплаты и EXEаудит знаю досконально, не устраивает механическая часть

юзал CoinCoG2MDB-старый добрый надёжный,

MEI7000EXE тестил-особо впечатлила аккустическая система сканирования уровня монет в трубах и логика умной сдачи, про безналичную систему оплаты и EXEаудит никто ничего не знает

Coges взял на тест, первые впечатления ОЧЕНЬ положительные, особенно возможности безналичной системы оплаты и снятия EXEаудита, но пока руки не доходят изучить от и до

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Могу предложить как вариант NRI Currenza, статистика может сниматься как с COM соединения так и через инфракрасный порт расположенный на М.П. Сама статистика в формате EVA-DTS т.е. ни чем не практически не отличается от фаджевской, даже чуть больше информации.

Т.к. у вас используются Oscar Reader, то к NRI можно подключить Oscar Reader MDB от фаджа, скидки и цены при этом настраиваются в монетоприемнике, т.е. у ваших пользователей остаются кредитные ключи.

Для codges лично я не нашел поддерживает он EVA-DTS или нет.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика