Перейти к содержанию

Поставщики ингредиентов в Украине


maxhunter777

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Ну Ты понимаешь это дело вкуса, и опять таки что Ты хочешь хорошее качество или низкую цену, как понимаешь 2 в одном не бывает.Я думаю Тебе нужно самому всё почутчуть перепробывать и для себя определится.У меня все ингридиенты прошли через меня, всё тчательно взвешивал и подбирал.Дорогу осилит идущий!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

как вы кофе поли засыпаете, ума не приложу, редкое ...

или вы засыпаете самое дорогое?

Изменено пользователем mc_max
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Satro форева!

Из того что представлено,ничего "форева" и близко нет. Шоколад только 08 и 10, были раньше 03, 05,15.,сливки CW 40 - гуавно редкое.Только чай малиновый и мока ванила достойны внимания.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Компания AVT Market

avtmarket.com/vending-products

Кто брал у ингредиенты? Ваши отзывы?

Свой автомат использую недавно. Поэтому может отзыв и не обьективный :) Сравниваю пока с тем, что пил в различных аппаратах по городу. ( В основном попадалось такое бэ-э-э-э... )

Взял у Вас на пробу Trevi espresso. Мне - понравился. Моим сотрудникам, кто пробовал тоже - понравился.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кто какое молоко использует? Сыплю РИСТОРУ ТОП, может есть лучше??? если на цену не смотреть)

Советую попробывать наше, Украинское - натуральное - "Червона чашка". Забей в поисковике и найдешь...Вкус стоящий и цена приемлимая, главное - никакой химии. В начале у них были проблемы с комкованием, теперь - все отлично - и вкус и растворимость и не зависает...
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Народ - а Аристократ никто не возит в Украину - по отзивам у них отличное соотношение цена-качество?

ПетроFF, dendom -что скажете?

не видел в Украине такого

Ссылка на комментарий

Да вот есть задумка возить его в Украину - думаете спрос будет? На ветке Аристократа в принципе большинство довольних - берут хорошим соотношением цена/качество. Качество немного ниже Ристора, Сатро, ICS.

Интересует Ваше менение.... Спасибо заранее...

Ссылка на комментарий

Лично у меня давно выработался так сказать список нужных мне ингредиентов,с упором на качество.

Если цена будет немного ниже,то меня это не заинтересует.

Ссылка на комментарий

А можете написать - какие именно - можно в личку. Интересует просто на что надо ровняться по качеству и цене. Сейчас производим сухие смеси для мороженого - но ето летний сезон. Зимой практически стоим. Вот и присматриваемся, чем занять производство зимой - а ето самое время для вендинга. Спасибо заранее! (понимаю что информация конфиденциальная - но все-таки я Вам не конкурент - я со Львовской обл.)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика