Перейти к содержанию

Поставщики ингредиентов в Украине


maxhunter777

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Зум,глянь пару постами выше,Медик спрашивал

Макс,я щас ещё распродаю чай "Каркаде" и Кисель-Малина что брал тебе на пробу...ну не сложилось...прости:-(((

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

 

Зум,глянь пару постами выше,Медик спрашивал

Макс,я щас ещё распродаю чай "Каркаде" и Кисель-Малина что брал тебе на пробу...ну не сложилось...прости:-(((

 

 

О чем это Вы? У Вас можно купить Кисель для вендинга в Украине? И вопрос ко всем кто-нибудь использует кисель по Украине? Если да то где покупаете. А то я здесь гдето видел что в России во всю уже продавали кисель (тема обсуждения била в 2013 году) А у нас до сихпор никто не продает кисель для вендинга(((

Ссылка на комментарий

 

 

Зум,глянь пару постами выше,Медик спрашивал

Макс,я щас ещё распродаю чай "Каркаде" и Кисель-Малина что брал тебе на пробу...ну не сложилось...прости:-(((

 

 

О чем это Вы? У Вас можно купить Кисель для вендинга в Украине? И вопрос ко всем кто-нибудь использует кисель по Украине? Если да то где покупаете. А то я здесь гдето видел что в России во всю уже продавали кисель (тема обсуждения била в 2013 году) А у нас до сихпор никто не продает кисель для вендинга(((

 

покупаем простой, в брикетах ,толчем втихаря и также втихаря продаем !  ;) Только никому :police:     :ggg:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

 

Зум,глянь пару постами выше,Медик спрашивал

Макс,я щас ещё распродаю чай "Каркаде" и Кисель-Малина что брал тебе на пробу...ну не сложилось...прости:-(((

 

 

О чем это Вы? У Вас можно купить Кисель для вендинга в Украине? И вопрос ко всем кто-нибудь использует кисель по Украине? Если да то где покупаете. А то я здесь гдето видел что в России во всю уже продавали кисель (тема обсуждения била в 2013 году) А у нас до сихпор никто не продает кисель для вендинга(((

 

 

Добрый день! Мы являемся производителями, в том числе ингредиентов для вендинга (кисели и пунши). Поставляем пока по России и в Казахстан. Можем рассмотреть возможность поставок в Украину и предоставить образцы. Пишите, вышлем презентацию с описанием и прайс. Контакты: Полковников Илья

Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами

телефоны: +7 (499) 277-12-21,  (495) 992-38-03/04 доб. 206

8-800-555-47-55 - звонок по России бесплатный

                       

e-mail: Ilya.Polkovnikov@valetek.ru 

www.valetek.ru

 

143530, Московская обл., Истринский район, г. Дедовск, ул. Гагарина, д.18А

ЗАО "Валетек Продимпэкс"

Ссылка на комментарий

Илья с радостью конечно,но врядли в Украину поставлять получится,хотя я личноб попробовал,но в свое время не успели переслать:-(

я тоже попробовал бы.Но вочто оно выльется(таможня налоги и тд)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

Илья с радостью конечно,но врядли в Украину поставлять получится,хотя я личноб попробовал,но в свое время не успели переслать:-(

я тоже попробовал бы.Но вочто оно выльется(таможня налоги и тд)

 

 

Сообщите пожалуйста в "личку" контакты (хотя бы имена и e-mail) и города, попробуем найти компанию, кто уже возит

Ссылка на комментарий

 

 

 

Зум,глянь пару постами выше,Медик спрашивал

Макс,я щас ещё распродаю чай "Каркаде" и Кисель-Малина что брал тебе на пробу...ну не сложилось...прости:-(((

 

 

О чем это Вы? У Вас можно купить Кисель для вендинга в Украине? И вопрос ко всем кто-нибудь использует кисель по Украине? Если да то где покупаете. А то я здесь гдето видел что в России во всю уже продавали кисель (тема обсуждения била в 2013 году) А у нас до сихпор никто не продает кисель для вендинга(((

 

покупаем простой, в брикетах ,толчем втихаря и также втихаря продаем !  ;) Только никому :police:     :ggg:

 

Спасибо за секретную инфу, а как толчете (мб спец. метод) нужно же довести до консистенции порошка, и в автомате он нормально приготавливается, на носик не сильно налипает?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Если ICS по душе то "перша чаривна скриня" вполне надёжный поставщик, цены норм. +по бьянчи у них тех. база мощная. Делают из "базовой" версии яркую заметную подсветку. Если надо - скину контакты.. На форуме редко, вот (067)-404-26-27.

Изменено пользователем DJALEXxx
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Либерти что в Харькове что в другом городе- заказы принимает и обрабатывает  в Киеве. Звонить надо не на сайт а на фирму по телефонах указанных на сайте .Если первый раз (Не являетесь клиентом) то конечно сложно  долго и муторно .А дальше вас прикрепят к менеджеру по вашему региону и будете общаться с ним на прямую. Лучше взять  их мобильный -а то дорого с ними бодаться с мобильного на городской.:)

Ссылка на комментарий
11 час назад, Roy_8989 сказал:

Подскажите как заказать продукцию Либерти в харькове, звоню на сайт обещают перезвонить и ни как

Новогодние праздники у них.Затяжные.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, зум сказал:

Либерти что в Харькове что в другом городе- заказы принимает и обрабатывает  в Киеве. Звонить надо не на сайт а на фирму по телефонах указанных на сайте .Если первый раз (Не являетесь клиентом) то конечно сложно  долго и муторно .А дальше вас прикрепят к менеджеру по вашему региону и будете общаться с ним на прямую. Лучше взять  их мобильный -а то дорого с ними бодаться с мобильного на городской.:)

Да уже месяца 2 пытаюсь от них добться и не как,

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика