Перейти к содержанию

Поставщики ингредиентов в Украине


maxhunter777

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

...я так думаю братцы,скоро выбор будет : topru.org/640/britanski-armijski-pidrozdil/

Изменено пользователем bingo
  • Отлично 2
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

...я так думаю братцы,скоро выбор будет :

Слушай Боров, хватит на этом форуме про это гнать. Даже я уже не пишу. То что Вы продались и лягли под Россию мы уже поняли.
  • Отлично 3
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

покупаю в либерти, пока нормально,но цены прут сострашной силой (ето везде нетолько в либерти)

Тоже брал у них но цена КОСМОС почем щас молоко шоко и стакан,можно в личку
Ссылка на комментарий

 

покупаю в либерти, пока нормально,но цены прут сострашной силой (ето везде нетолько в либерти)

Тоже брал у них но цена КОСМОС почем щас молоко шоко и стакан,можно в личку

 

сегодня буду уточнять  .нет!   Лучше напишу пускай прайс завтра пришлют. Не хочу растраиваться наноч глядя .А то потом спать не буду :ggg:  :ggg:  :ggg: .При цене евро в нацбанке   19.6 ,они вели расчет исходя из курса   24 -прайс был мягко скажем не очень .А на данный  момент курс нацбанка 30 ,что заявят   сейчас  не знаю .    напишу. 

Изменено пользователем зум
Ссылка на комментарий

 

покупаю в либерти, пока нормально,но цены прут сострашной силой (ето везде нетолько в либерти)

Тоже брал у них но цена КОСМОС почем щас молоко шоко и стакан,можно в личку

 

написал письмо а они прислали прайс  на кофеварки  :dont_know:

Ссылка на комментарий

Даже я уже не пишу.

Так всё таки - пишу или не пишу ?

Мил человек, если уж забрёл сюда - надо вести себя прилично. Если не получается держать себя  в руках ( а также поливать помоями и тут-же и здесь же просить помощи), то необходимо найти разрядку для себя ( знаю - ФИЗО хорошо помогает). Уж сколько раз твердили миру - это не то место для баталий.
Всем бобра.

Ссылка на комментарий

Всем бобра.

А Боррову почему тоже не написал? Он уже своими ссылками загадил форум.



Но надо чтоб обе стороны понимали!

Вот это правильно за обе стороны!!!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Уважаемые. Правильно писать ЭСПРЕССО а не ЭКСПРЕССО. У Вас так и на ценниках написано?

блиииииииииин а у меня експрессссо!!!!! и как  мои бедные клиенты ето пережили! :no-no:  :ggg:  А сейчас вдвойне страшно за них .Завтра поменяю и все, СТУПОР ! :shok:  :ggg:                                                хотя :scratch2: можно сделать ход конем :yahoo: и ценник исправить и цену в два раза задрать  :thumbs_up:

Изменено пользователем зум
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 

ценник исправить

какие у вас цены в автомате?

на капучино и эспрессо

 

а Миргород ето где  .сори я не с компа в яндексе не могу посмотреть

Ссылка на комментарий

Здрасте ну ты даешь Миргород Украина,в сторону Западная

ну я же писал я не с компа .Да и занят я был , с Мультивендом дискутировал ,спешил, ошибок наделал .Вот сейчас читаю рецензию на свою дискуссию . короче  я двоишник   :ops:

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика